Александр Яруничев

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Автор: Дмитрий Игнатьев.

Продажник:
Нажмите, чтобы раскрыть...
Что лучше форекс или бинарные опционы?
Многие люди, которые решили заработать на рынке, задаются вопросом: что лучше Форекс или бинарные опционы? Не могу с уверенностью ответить на этот вопрос, так как сам торгую бинарными опционами. Но это не значит, что я не буду работать на Форексе.
Причин тому несколько:
  • Всегда необходимо развиваться и открывать для себя новые возможности
  • Понимание специфики работы на Форекс поможет торговать вам бинарными опционами
  • Если у вас не получается работать с бинарными опционами, попробуйте оставить на время это занятие и переключитесь на Форекс. Такая смена деятельности полезна.
  • Некоторые трейдеры торгуют одновременно на Форексе и бинарными опционами, используя бинарные опционы в качестве инструмента хеджирования своих сделок. Варианты могут быть различные: покупка стандартных опционов выше – ниже, так и опционы на касание.
Для того чтобы начать зарабатывать на бинарных опционах у большинства брокеров требуется довольно большой депозит и новичок не всегда может себе позволить такой риск. Как я считаю, неплохим выходом может быть регистрация у брокера Гранд Капитал. Минимальная сумма пополнения там 10$, плюс есть возможность торговать не только бинарными опционами, но и одновременно приступить к торговле на Форекс. Брокер проверен проблем с выводом денег не возникает...

Цена: 5150 руб.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Пароль: jaixsbviod649720sfwngphnbdtxcy46
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ukrwin

Пользователь
Регистрация
09.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Как это не говорят? В соседней темке как раз таки и пишут что зарабатывают единицы, остальная часть рынка теряет все.
 

smok

Пользователь
Регистрация
08.02.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
все с удовольствием рекламят форекс и бинары, но никто почему-то не говорит, что зарабатывают единицы
 

Статистика форума

Темы
203.937
Сообщения
383.778
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу