Стоит ли использовать гибкие методологии для моего следующего проекта разработки программного обеспечения?

  • Автор темы p1g2
  • 13
  • Дата начала

p1g2

Пользователь
Регистрация
16.01.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Конечно, да, если вы хотите, чтобы ваш следующий проект разработки программного обеспечения был ориентирован на пользователя и ориентирован на результат, то использование гибких методологий — отличный подход. Agile — это отличный подход к разработке программного обеспечения, который помогает вам анализировать и улучшать качество вашего продукта на различных этапах разработки. Многие лучшие компании по разработке приложений в Далласе используют этот инновационный подход к разработке программного обеспечения для повышения качества своих продуктов. Есть несколько причин использовать гибкие методологии для вашего проекта разработки программного обеспечения:

· Гибкий подход способствует высокому уровню взаимодействия, который держит разработчиков, менеджеров проектов, дизайнеров и клиентов на одной волне.

· Каждый может внести свой вклад и внести изменения в соответствии с требованиями.

· Помогает вашей команде разработчиков понять требования клиента и повысить ценность продукта.

· Самое лучшее в использовании гибких методологий — это то, что они ориентированы на пользователя и приветствуют обратную связь в проекте еще до его запуска.

· Разбивает продукт на управляемые части и фокусируется на разработке, тестировании и сотрудничестве для создания высококачественного продукта.
Стоит ли использовать гибкие методологии для моего следующего проекта разработки программного обеспечения?
 

kamss1488

Пользователь
Регистрация
28.11.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Братск
Я прочитал статью о методологиях разработки программного обеспечения и думаю, что в каждой методологии есть что-то свое, и каждая методология хороша для разных проектов, но мой преподаватель в университете рекомендовал Agile, поэтому я думаю, что это хороший выбор!
 
Сверху Снизу