Стартовая идея

Forrest

Пользователь
Регистрация
09.12.12
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, у меня есть следующая идея, и я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу: у меня нет продуктов для продажи, и я не знаю, как заниматься партнерским маркетингом, но я хочу как-то начать и учиться с этого момента. А как насчет этого: я нахожу людей, у которых есть цифровые продукты, но они не работают с партнерскими маркетологами, возможно, они даже не знают, что партнерские сети существуют. Я предлагаю этим людям помочь им в их маркетинге. Затем я иду в партнерские сети, загружаю/предлагаю там их продукт, чтобы привлечь аффилированных маркетологов к партнерскому маркетингу. Небольшой процент комиссии я бы оставил, например, 50% от цены партнерскому маркетологу, 5% для меня, 45% для производителя продукта. Что вы думаете? Какие проблемы вы видите? Спасибо
Стартовая идея
 

Silvio1

Пользователь
Регистрация
14.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Единственный способ привлечь внимание этих людей — позвонить им или поговорить с ними лично. Большинство людей, ведущих успешный онлайн-бизнес, постоянно получают подобные предложения, поэтому они, вероятно, проигнорируют вас, если вы не пойдете на дополнительное расстояние, чтобы выделиться из остальной толпы.
 

mialt18

Пользователь
Регистрация
27.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, на самом деле в этом вся суть маркетинга: у вас нет продукта, но вы готовы продавать продукты других людей. Вопрос лишь в том, какую стратегию вы будете использовать для их продуктов. Не существует двух одинаковых продуктов, поэтому вам нужно знать, какая стратегия подойдет для каждого продукта.
 

shpankov

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Почему бы вам не попробовать предлагать цифровые услуги на платформах фрилансеров? Вы пишете, что у вас нет продуктов, но это не то, что вам нужно иметь, чтобы зарабатывать деньги. На таких платформах, как Fiverr, вы можете предлагать услуги перевода. Вы переводите с немецкого на английский и наоборот. Вы также можете предложить услуги графического дизайна или услуги по разработке логотипов. Вариантов много, и вы обязательно найдете что-то, что подойдет именно вам.
 

Wados

Пользователь
Регистрация
13.02.11
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, что ключевой вопрос, на который вам нужно ответить, — это то, как вы собираетесь находить и квалифицировать своих потенциальных клиентов. Первый шаг: какие маркетинговые усилия вы собираетесь использовать, чтобы охватить людей цифровым контентом? Тогда как вы собираетесь выявить тех, кто еще не занимается партнерским маркетингом и может быть в этом заинтересован? Если у вас есть хорошие и убедительные ответы на оба этих вопроса, то вам нужно стать экспертом в партнерском маркетинге, прежде чем ставить под угрозу свою репутацию на рынке.

Как только все эти элементы будут готовы, вероятно, стоит попробовать заняться бизнесом.
 

DrnNn

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Saudi Arabia
Я очень сомневаюсь, что вы найдете такого человека, но если да, то просто скажите прямо и объясните, что именно вы будете делать, чтобы потом не было никаких сюрпризов. Помимо этого, я верю, что продукт должен быть успешным без партнерского маркетинга, чтобы он вообще имел там место, что приводит нас к выводу, что ... есть большая вероятность, что вы не подниметесь выше пенсов. сведено на нет.

В любом случае, если вы верите в эту идею и у вас есть какой-то план, почему бы не попробовать?
 
Сверху Снизу