Сравнение лучших рекламных сетей Pop Under

vasilyitch

Пользователь
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

В настоящее время я работаю контент-менеджером на Yeesshh.com, и сегодня я взял на себя инициативу провести небольшое исследование и сравнить некоторые из лучших компаний Pop Under, доступных там. Ради этой статьи и ради всеобщего чувства справедливости я попытался поставить себя на место рекламодателя, который хотел запустить кампанию, чтобы вы, ребята, смогли увидеть различные плюсы и минусы каждой из этих компаний. Как вы, возможно, знаете, мир цифрового маркетинга активно развивается, и все больше и больше компаний проявляют к нему интерес. Однако лидеров в этой отрасли немного. Я просмотрел Propeller Ads Media, Pop Ads, Ad-Maven, Pop Cash, Exoclick и Yeesshh (см. таблицу ниже). Я бы сказал, что из этих шести Propeller Ads Media, PopAds и Yeesshh определенно лучшие, поэтому я решил остановиться на них подробнее, чтобы вы могли лучше понять эти компании. Давай начнем!
Сравнение лучших рекламных сетей Pop Under


Propeller Ads Media имеет отличный упрощенный и понятный макет, который содержит все необходимое для создания кампании и отслеживания ваших доходов. В нем очень легко ориентироваться, и большинство сочтет его удобным для пользователя. Более того, они даже позволяют вам отслеживать ваши доходы и кампанию. Обратной стороной Propeller является то, что у него есть только сайт часто задаваемых вопросов с ограниченным количеством ответов, если вам нужна помощь. Так что новичкам и пользователям, которые не слишком дружелюбны к этому виду бизнеса, будет сложно понять, есть ли у них вопросы.

PopAds была еще одной замечательной платформой, макет которой выглядит немного устаревшим, но имеет все навороты, которые работают как новые, а использование остается простым. Он полностью функционален и работает хорошо. Он даже предлагает расширенные настройки как для издателей, так и для рекламодателей. Все довольно просто и понятно. Однако единственным недостатком этой системы является их техническая поддержка. Они рекламируют, что у них есть система часто задаваемых вопросов с отличными ответами, но кажется, что она всегда не работает, и в системе нет вопросов или ответов.

Последний из этих трёх — Даааа. У Yeesshh очень упрощенная и современная платформа, на которой очень легко ориентироваться и создавать кампанию. У них есть отличные документы, которые помогут создать, настроить и оптимизировать вашу кампанию. Что касается технической поддержки, у них есть новый чат-бот, который работает через приложение для обмена сообщениями FB, которое полностью автоматизировано и отвечает в течение нескольких секунд. На большинство ваших вопросов вы получите ответы через эту систему, а в противном случае будет указан адрес электронной почты специалиста службы поддержки, который свяжется со мной в течение 24 часов. Недостатком Yeesshh является то, что их самообслуживание довольно новое, поэтому оно может быть подвержено некоторым простым технологическим проблемам.

В конечном счете, все трое великолепны, и я бы порекомендовал любого из них. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете. Спасибо за ваш интерес и начните поп-деятельность!
 
Сверху Снизу