Список софта и сервисов для работы в соц. сетях

alsk4278

Пользователь
Регистрация
29.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ural
Недавно начал заниматься продвижением своих проектов в социальных сетях и столкнулся с проблемой поиска софта и онлайн сервисов, которые значительно упрощали бы работу.

И вроде бы все есть, всего много, но так, чтобы пришел в одно место и там была бы подборка софта под инстаграм или там вконтакте с кратким описанием - такого не нашел сходу.

Поэтому решил сделать такой список самостоятельно. Если поможете и накидаете название программ или сервисов, которыми пользуетесь (или которые разрабатываете) - буду благодарен.

Интересует софт или сервисы под:
  • вконтакте
  • одноклассники
  • инстаграмм
  • твиттер
  • фейсбук

Можно как бесплатный, так и платный, в список буду включать все.

Мне необходим софт который бы мог бы привлекать людей в группы (лайкать, комментировать, подписываться...) и который бы упрощал постинг с соц. сетях (отложенный постинг в группы, аккаунты).

Пока в списке уже есть vkbot и novapress. Как только наберется хотя бы с десяток приложений/сервисов - запощу сюда.

1. NovaPress - Позволяет выкладывать материалы в группах автоматически, по-расписанию и сразу во все соц. сети (ВКонтакте, Twitter, Oдноклассники, Instagram и т.п.). Избавляет от рутины! Базовая цена 250 рублей (в стоимость входит возможность подключить по одному аккаунту, каждый дополнительный аккаунт стоит 50 рублей).

2. VKBot – Незаменимая программа для всех, кто работает ВКонтакте. Автоматизирует все действия (автодобавление друзей, автопростановка лайков, инвайтинг, рассылка и куча других функций, которые сводят к минимуму ручной труд). Цена 400 рублей в месяц.
 

MrRango456

Пользователь
Регистрация
02.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Втопе - неплохой автоматизированный сервис, на лайки репосты самое оно, подписчиков не советую им крутить
 

kazantip-ua1

Пользователь
Регистрация
16.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Не знаю, замечали ли вы или нет, но уже давно в отчётах тех, кто смотрит за инстаграмами, добавлена кнопка «Хочу этих подписчиков в свой Instagram!».

Она позволит вам лайкать и фолловить подписчиков чужого аккаунта


Это в особенности полезно для владельцев собственного бизнеса в Instagram, потому что таким образом вы привлечёте новых клиентов. Ведь по статистике, от 5 до 10 % пользователей, фото которых вы лайкнули, подписываются на вас в ответ.

Логиньтесь в своем аккаунте в Instagram, жмите на «Хочу этих подписчиков в свой Instagram!» и получайте новых подписчиков!
 

avaryan.anna

Пользователь
Регистрация
27.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Larveer сказал(а):
Недавно начал заниматься продвижением своих проектов в социальных сетях и столкнулся с проблемой поиска софта и онлайн сервисов, которые значительно упрощали бы работу.

И вроде бы все есть, всего много, но так, чтобы пришел в одно место и там была бы подборка софта под инстаграм или там вконтакте с кратким описанием - такого не нашел сходу.

Поэтому решил сделать такой список самостоятельно. Если поможете и накидаете название программ или сервисов, которыми пользуетесь (или которые разрабатываете) - буду благодарен.

Интересует софт или сервисы под:
  • вконтакте
  • одноклассники
  • инстаграмм
  • твиттер
  • фейсбук

Можно как бесплатный, так и платный, в список буду включать все.

Мне необходим софт который бы мог бы привлекать людей в группы (лайкать, комментировать, подписываться...) и который бы упрощал постинг с соц. сетях (отложенный постинг в группы, аккаунты).

Пока в списке уже есть vkbot и novapress. Как только наберется хотя бы с десяток приложений/сервисов - запощу сюда.

1. NovaPress - Позволяет выкладывать материалы в группах автоматически, по-расписанию и сразу во все соц. сети (ВКонтакте, Twitter, Oдноклассники, Instagram и т.п.). Избавляет от рутины! Базовая цена 250 рублей (в стоимость входит возможность подключить по одному аккаунту, каждый дополнительный аккаунт стоит 50 рублей).

2. VKBot – Незаменимая программа для всех, кто работает ВКонтакте. Автоматизирует все действия (автодобавление друзей, автопростановка лайков, инвайтинг, рассылка и куча других функций, которые сводят к минимуму ручной труд). Цена 400 рублей в месяц.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот хороший обзор сервисов для автопостинга:
https://www.evernote.com/shard/s218...fd52654e61dd/33fe41531856c6bb5e367bc2c58dc12e
 

Муслим Лебедев

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Сегодня наконец дошли руки и я обновил каталог инструментов новыми сервисами, которые заметно сократят время и силы на продвижение групп и аккаунтов в социальных сетях.

Каталог пополнился автоматическими сервисами для Одноклассников, Вконтакта, Twitter, Instagram, Pinterest и Tumblr. http://ru.zebraboss.com/catalog
 
Сверху Снизу