Специальный параметр Google Analytics для партнерского отслеживания не устанавливается.

piranha

Пользователь
Регистрация
20.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я пытаюсь настроить отслеживание партнерских ссылок на своем веб-сайте, но явно пропускаю один шаг и не знаю, как заставить это работать.

Я планирую, чтобы кто-то зашел на мой сайт с «affiliate_id» в URL-адресе (например: www.example.com/?affiliate_id=TEST). Затем GTM использует специальный HTML-тег для создания и сохранения его в собственном файле cookie всякий раз, когда он запрашивает URL-адрес и находит «affiliate_id». В моей переменной настроек Google Analytics у меня есть специальный параметр с индексом 1, установленный в качестве основного файла cookie (который является значением linked_id). В GA я создал специальный параметр с индексом 1, чтобы получить партнерский идентификатор, который мы настроили в GTM.

Примечания:
– Я вижу, что все переменные установлены правильно при использовании Tag Assistant.
  • Мой веб-сайт создан с помощью Wix, который представляет собой SPA (одностраничное приложение).
  • У меня есть расширение в Google Chrome для просмотра файлов cookie, и мои файлы cookie настроены правильно.
– В Google Analytics для параметра «Включить электронную торговлю» установлено значение «Вкл.», а для параметра «Включить расширенные отчеты по электронной торговле» установлено значение «Выкл.».
- Я вижу, что мои тестовые транзакции отслеживаются в Google Analytics, но для них не установлен специальный параметр "Идентификатор партнера".
Специальный параметр Google Analytics для партнерского отслеживания не устанавливается.
Я очень надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Спасибо!
 
Сверху Снизу