Советы по получению бесплатного трафика на ваш сайт

Петр2

Пользователь
Регистрация
01.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
если у вас есть блог или веб-сайт, вы можете попробовать это. после этого оставляйте здесь свои отзывы
Советы по получению бесплатного трафика на ваш сайт
  • открыть тренд Google
  • Опубликуйте ключевые слова, связанные с вашим блогом
  • затем вы можете установить целевое местоположение и категории
  • тренд за час/неделю/месяц, что угодно
  • затем выполните поиск, ниже вы можете увидеть предложение ниже, например «Похожие запросы» с ростом % или понижением
  • если вы видите предложение ключевых слов с +***%, вы можете использовать эти ключевые слова
  • в противном случае это покажется как выброшенное, вам придется удалить ключевые слова, которые вы ищете (повторите это)
  • затем напишите статьи о ключевых словах и сделайте идеальную начинку KW (заголовок и содержание

тогда вы сможете получить трафик на эти статьи, это повысит вашу позицию в рейтинге в Google.
 

dmitriy.popov

Пользователь
Регистрация
19.12.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Могу ли я добавить совет по отслеживанию и оптимизации трафика?
Я думаю, трекеры и TDS – незаменимый инструмент для тех, кто хочет отслеживать популярность своих сайтов. Трекеров очень много и в их многообразии действительно легко запутаться, ведь внешне они очень похожи.
Я, например, использую AdsBridge. Его довольно просто настроить и работать.
 

Сергей Сергеев1

Пользователь
Регистрация
11.11.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Использование целевых ключевых слов в вашем контенте может привлечь органический трафик на ваш сайт. Кроме того, убедитесь, что вы пишете длинный и качественный контент, который действительно помогает посетителям решить их проблемы.
 

radiom1

Пользователь
Регистрация
18.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Согласитесь, Pinterest — один из первых вариантов, который стоит рассмотреть.
Что, если ваш бизнес не такой уж визуальный? Ну а можно просто сделать картинки с интересными цитатами, заголовками и т.п. Здесь не нужно изобретать велосипед - напишите статью в свой блог и разместите ее в своем аккаунте - вот и все.
По поводу аудитории - конечно, это место в основном женское. Но не отказывайтесь от Pinterest из-за этого, если вы продаете… ммм… рыболовные снасти — однажды я попал на фармацевтический сайт из-за Pinterest.
 

RaivoDreismanis

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Georgia
Ничего нового... Вы также можете использовать https://answerthepublic.com/ чем анализировать ключевое слово на ahrefs.com. Напишите статьи с длинными ключевыми словами, чтобы также генерировать трафик. Вы также можете получить фрагменты Google для таких статей.
 

InterMan

Пользователь
Регистрация
14.08.12
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Вы также можете начать с отправки статьи, оптимизированной для определенной ниши по ключевым словам, в каталоги статей, такие как статьи в электронных журналах, статьи в социальных сетях и т. Д. Вы можете разместить ссылку на свой сайт в подписи автора, и известный писатель получит много кликов от читателей, которые хотят знать. более
 

m2mix

Пользователь
Регистрация
29.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы хотите получать бесплатный трафик на свой веб-сайт, вам необходимо использовать платформу социальных сетей Instagram для продвижения и рекламы, а не любые другие платформы социальных сетей. В Instagram более 100 миллиардов активных бизнес-пользователей, от которых вы можете получать бесплатный трафик на свой сайт.
 

рим

Пользователь
Регистрация
05.07.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не забывайте о социальных сетях!
По своему опыту могу посоветовать больше, чем другие платформы — Pinterest.

Особенность платформы в том, что размещенный контент может приносить хороший трафик в течение трех месяцев. И это может быть даже не вирус.
По статистике, большая часть трафика на сайт поступает именно из этой сети. И продвижение там довольно легкое)

Ну, конечно, если тематика сайта соответствует аудитории этой платформы.
 
Сверху Снизу