Rokky2020

Пользователь
Регистрация
11.02.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Доброго времени суток всем!
Эта статья будет интересна в первую очередь Хрумоводом, но и не только. Я наглядно покажу, как можно с помощью простых действий можно собрать базу пробиваемых форумов для хрумера + получить еще бонусом фрихостинги поддорвеи. Сразу оговорюсь, что качество базы, конечно же, не ахти, но сам факт пробиваемости есть факт.
Требуемый софт (это в моем случае, но, конечно же, вы можете подобрать другой)
1. Zennoposter
2. Content Downloader
3. Xrumer
4. freefinder
5. Denwer
6. KeyWordKeeper

Для начала найдем 1-ого донора. Форум, который спамят все и всем. Большинство хрумоводов линкуют свои топики, мы же будем собирать эти линки в свою базу. Сделать это можно многими способами. Самый простой – это ввести в ПС какой-нибудь запрос типа “buy tramadol” +“viewtopic” и найти донора или поискать в дефолтовой базе хрумера. Как кому удобнее.

Я пошел первым способом и возьму для примера форум.
Не скрытое содержимое:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
форум на основе phpBB, в который спамят все хрумоводы. Теперь зайдем в раздел, где больше всего топиков и зайдем в последнее сообщение - в моем случае это:
Не скрытое содержимое:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
нам нужно сделать базу для парсинга вот этих ссылок:


(Хочу добавить, что для лучшего парсинга, чтобы ресурс не вис, от многочисленных коннектов к нему, лучше подготовит ресурсов 10 для начала)

С помощью программы Content Downloader я сделаю нужно количество ссылок на топики этого форума, не стоит брать все, так как многие форумы будут мертвы уже. Хватить последние 5000 топиков. Примерно это сделать так:

(Также можно сделать это и с помощью Хрумера – как я описывал в других статьях)

После этого копируем все ссылки в текстовый файл, в моем случае это url_go.txt
Теперь качаем Зеннопостер, пойдет даже демка, но там 1 поток, что сделает парсинг ссылок более долговременным, а так покупаем многопоток и не паримся.
Проект очень прост, заходим по ссылке, парсим документ и выдергиваем все ссылке по маске. В конце статьи я выложу свой проект, а вы уже переделывайте его под себя. У меня это выглядит так:

Запускаем парсинг.
После окончания парсинга берем файл с ссылками. В моем случае это URL.txt. Ложем его в папку с программой KeyWordKeeper и делаем выборку по признакам форумов. Вот некоторые из них:
/forum/
showthread.php
viewtopic.php
member.php
topic=
/topic,
thread
profile.php?
showuser=
amp;u=
viewthread
action=profile
#post
newthread.php
posting.php
viewthread
thread=
option=com_fireboard
/topic/
/foro/
action=display
func=view&catid=затем сделаем пару манипуляций с Хрумеров.

Во-первых, удалим дубликаты с помощью Хрумера, но изменим в настройках “Удаление повторных – по всей ссылки до последнего /” . У нас получится текстовик, с топиками на форумы. Теперь мы можем именно его использовать как базу для парсинга ссылок или же сделать базу из нескольких форумам, как я описал выше.

Во-вторых, с помощью инструмента Хрумера “фильтр базы ссылок” из начального файла она будет исх. базой вычитаем базу фильтр (тот файл, который у нас получился после выборки с помощью KWK) и получаем туеву хучу ссылок. Зачем она нам? Правильно, сейчас мы посмотрим, по каким фрихам спамят наши многоуважаемые хрумоводы.

Для этого нам понадобится скрипт freefinder, который мы запустим на Денвере. В папке со скриптом есть еще одна папка output, в ней текстовый файл output.txt – в него ложем все ссылки. Запускаем скрипт и нажимаем “ПРОВЕРИТЬ” и в итоге мы получаем следующие:
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.281
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу