смс для html

Setevik1

Пользователь
Регистрация
06.12.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
всем привет
мне интересно, какая cms лучше для html или для веб-дизайна в целом

Я разработчик PHP, поэтому немного знаю HTML, но работаю в основном с Notepad++.
я также сделал свой собственный скрипт, что-то вроде cms, но только для своих нужд

в основном я использую свой собственный скрипт для реализации большого количества PHP-кода с удобной для просмотра системой (все в папках и с классами для вызова наиболее используемых функций)
смс для html
так что это не то, что я ищу сегодня
в данный момент я ищу систему или cms, которая позволит легко создавать веб-сайты, не обязательно создавать ее с нуля, а просто создавать

я нашел одну систему, которая мне понравилась, но, к сожалению, она не работает так, как должна (хуск)
я также пробовал другие, но они основаны на ветке или другом «коде», который я предпочитаю избегать изучения

в моем случае мне просто нужна простая система, предпочитаю перетаскивание (блоки) и куда я могу поместить свой PHP-код для выполнения некоторых скриптов.

у кого-нибудь есть идея?

Привет от PowerChaos
 

phibre

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
India
ну, PowerChaos (Нико Квинтиенс) -> Компания PowerChaos -> это я

я действительно пытаюсь создать свою собственную версию, например Wix
на данный момент у меня есть своя «базовая» система ( https://bitbucket.org/PowerChaos/ ), который отделяет шаблон от функций (нам всем нравится папка /pages с обернутой вокруг нее системой шаблонов /template)

но в основном я ищу систему, чтобы можно было легко создавать шаблоны кода для фреймворка, чтобы мне не нужно было редактировать каждый отдельный файл.
фреймворк, упрощающий быстрое развертывание веб-сайтов и легко настраиваемый

вот почему я нахожу hoosk интересным, это просто перетаскивание с возможностью создания некоторых php-файлов
но этот сценарий основан на javascript в базе данных (json для html) и легко разрывается с тем, что я хочу сделать
и поскольку он управляется базой данных и json, в него нелегко поместить php-код (json html -> php code -> не работает, поскольку он анализируется как текст, а не как php)

но это только кажется, что найти такой скрипт непросто

Привет от PowerChaos
 

chepelev

Пользователь
Регистрация
16.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
я попробую WordPress, но это не для меня
я вообще ненавижу WordPress, так как он доставляет столько проблем с безопасностью и так много работы по его оптимизации для некоторой скорости
Кроме того, не так-то просто постоянно редактировать базу данных, чтобы редактировать внешний вид веб-сайта (да, wp основан на базе данных ... всегда весело)
например, попробуйте перевести все ваши изображения с http на https... и конвертировать все ссылки в https,
держу пари, что вам нужен (платный) плагин для этого, и надеюсь, что плагин хорошо работает с сеансами, которые все время перенаправляют вас

и WordPress не совсем дружелюбен к коду
особенно нет, если я хочу внедрить в него свой собственный код

пример нескольких сайтов, которые у меня есть
  • трекер времени безотказной работы
  • трекер статуса
  • хостинг веб-сайта
  • Интернет-магазин
  • файлообменник
  • игровой сайт (полностью закодированный для автоматической работы в игре)
  • несколько нормальных html-сайтов (местные магазины)
  • работаю над сайтом местного магазина
это происходит в течение 10 лет
но я ищу лучший способ, чем все время кодировать все в блокноте ++

я не говорю о wordpress/drupal/joomla/phpcoin..
это действительно системы CMS, но они больше предназначены для блогов
не создавать веб-сайты, а просто поддерживать их (например, менять шаблон)

Возможно, я ошибаюсь, но на данный момент я знаю, что WordPress не предназначен для использования в качестве одностраничного HTML-интерфейса? или внедрить в него много специального кода (например, ajax для отображения статуса работоспособности в реальном времени)

Привет от PowerChaos
 

Богдаша

Пользователь
Регистрация
11.08.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Пожалуйста, скажите мне, что в реальной жизни вы не называете себя силовым хаосом!

Я думаю, на самом деле не имеет значения, какую систему вы используете на своем веб-сайте, вы все равно будете писать код на своем локальном компьютере, и это будет notepad++, netbeans, sublime text и т. д.

Вы пытаетесь создать собственную версию Wix или Squarespace?
 
Сверху Снизу