Слив схем заработка

Mircea

Пользователь
Регистрация
30.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukraine
Уважаемые пользователи.
Примерно полчаса назад наш сайт и форум подвергся мощной DDoS-атаке. В настоящий момент форум пришлось отключить. Наш администратор уже работает над устранением данной проблемы. Скоро все заработает, как и раньше. Без паники.
А господа ддосеры, заказчики могут прогуляться на*уй.
 

lekuma

Пользователь
Регистрация
27.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:30 пройдет трехчасовой эксклюзивный вебинар от Vektor T13! Ссылку на комнату можно найти в конце сообщения. Темы, которые будут разбираться на вебинаре:
Цитата от Vektor T13:
Тема 1.
Перехват, анализ и модификация трафика на сервере OpenVPN (практика). Мне нужны будут несколько добровольцев, которые в этот вечер станут клиентами VPN, ну а я стану на час владельцем VPN, который как и все другие публичные сервисы «не ведет» логов.
Тема 2. Выявление TOR узлов использующих sslstrip. Будем искать сервера злоумышленников и правоохранительных органов в TOR сети. Вам понравится.
Тема 3. Изюминкой нашего вечера станет расшифровка в онлайн режиме криптоконтейнеров TrueCrypt и его форков. Все будет происходить в онлайн режиме от А и до Я со всеми комментариями, для этого я буду использовать передовой криминалистический софт.
Тема 4. Если успеем, в конце занятия я покажу как происходит перехват трафика на jabber сервере в онлайн режиме, покажу перехват ОТР-сессии с подменой ключей. Многие до сих пор верят, что ОТР это надежный инструмент. Пришла пора публично разрушить и этот миф.
Ссылка на комнату (подключаться уже можно сейчас!):
Вебинар завершен. Из-за некоторых неадекватных личностей (быдла) были разобраны не все темы. Продолжение, возможно, будет на следующей недели.
Насчет записи пока ничего неизвестно. На таких вебинарах лучше всего присутствовать лично!
До встречи на вебинаре!
 

Faramurzak

Пользователь
Регистрация
13.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Через 30 минут начнется вебинар от VektorT13 с очень интересной темой: «Супервебинар по теме деанонимизация пользователей ТОR сети и перехвата их данных. Все будет с практикой в онлайн режиме на реальных ретрансляторах и реальных пользователях, все желающие смогут поучаствовать. Это не стоит пропускать. Посвящается вебинар всем тем, кто использует ТОR и кому ценна их анонимность и их данные.»
Войти на вебинар можно по ссылке ниже. Насчет записи пока ничего неизвестно. Завтрашний вебинар пройдет также в 18:00. Ссылка будет отправлена всем подписчикам, а также опубликована здесь за 30 минут до начала вебинара.
Вебинар закончился. Ожидайте запись (по возможности). Завтра будет еще один вебинар по Вирусологии. Ссылка будет доступна за 30 минут до начала, а также те, кто участвовал в вебинарах ранее, получит уведомление на почту в течение дня!
 

zouk

Пользователь
Регистрация
08.06.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Адрес
Russia
Настал этот долгожданный момент! Сегодня, в День Рождение нашего проекта (4 года), Vektor T13 представляет большой праздничный бесплатный вебинар для пользователей сайта! На вебинаре будут представлены новые обновления, наработки и продукты Вектора! Всем пользователям, которые интересуются темой безопасности — обязательно быть! Начало вебинара в 18:00 по МСК, запись будет сделана по возможности. Все подробности будут в цитате от Вектора.
Цитата от Vektor T13:
18 августа, в День Рождения портала Openssource (в честь моего главного партнера) будет большой праздничный вебинар. Что будет на вебинаре:
Главная тема — обещанный Хакафон, телефон для настоящего хакера. Буду показывать, рассказывать, учить. Все будем делать исключительно для собственной защиты и безопасности (мы не обучаемся взлому).
Вторая тема
— будет опубликован браузер с антидетектом от VektorT13, возможно будет сделана ребрендинговая версия с символикой портала Openssource. До этого дня обновлений не будет даже для клиентов, возможно будет версия для Windows и еще ряд мелких просьб клиентов.
Обновленный сайт VektorT13.pro — там будет масса интересной и бесплатной информации, брошюры, чекеры и программы. Он уже готов, но для всех он станет доступен в день рождения портала Openssource.
Обновленный чекер IP от VektorT13.
В целом, я планировал представить браузер и хакафон в конце июля, сайт и обновленный чекер в начале августа, но по просьбе партнера, благодаря которому мой сервис стал так популярен, я перенес все свои публикации, изменения, разработки на один день — День Рождения портала Openssource.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Также у Вектора появился свой канал в Telegram!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:
 

svetlana0209

Пользователь
Регистрация
12.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
62
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте!
Сегодня (23 июня) в 18:00 пройдет четвертый вебинар по Kali Linux от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
И так, я продолжаю серию вебинаров по пентестингу — легальному взлому, и в Четверг в 18-00 по Москве состоится очередной вебинар по Kali Linux. Будет одна из очень ожидаемых и интересных тем, как всегда просто и понятно даже новичку. Желательно на вебинаре иметь уже установленный Kali Linux, чтобы сразу повторять за мной атаки «шаг за шагом». Обращаю внимание, что использование полученных знаний для доступа к чужой информации может привести вас на скамью подсудимых. Kali Linux и мой курс предназначены ТОЛЬКО для поиска уязвимостей, чтобы сделать вас защищеннее и грамотнее.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре
 

elena1971

Пользователь
Регистрация
08.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня (9 февраля 2017 года) в 18:00 по МСК пройдет финальный (3 часть) вебинар по антидетекту виртуальной машины от Vektor T13! Вебинар будет очень интересный, поэтому, приходите заранее. Все подробности в цитате от Вектора. Ссылка на комнату в конце поста.
Цитата от Vektor T13:
Финальный вебинар по антидетекту. Подмена WebGL, Canvas, AudioContext, Device fingerprint и еще более 40 идентификаторов.
План вебинара:
Допилим виртуалку (отвечаю на ваши вопросы, исправляем ошибки, окончательно убираем из названий VirtualBox Virtual Plaform). Настраиваем подмену WebGL, Canvas, AudioContext — он же отпечаток аудио. Это будет информация, аналогов которой нету в сети. Я на практике покажу почему продаваемые в сети антидетекты не эффективны.
Чек-лист по идентификаторам. По каждому идентификатору, я еще раз в вкратце расскажу что он значит, как его проверить и как его менять:
— Device fingerprint
— HardDisc Serial number
— HardDisc Logical number
— MacAdress
— BIOS Motherboard ID
— Serial number
— Build number
— IE ID
— Paint ID
— WmPlayer ID
— Regedit Number
— IESNARE
— WEBrtc
— UserAgent
— Platform
— Vendor
— Dom local storage
— Dom session storage
— Screen width
— Screen height
— Avaliable width
— Avaliable height
— Pixel depth
— Color Depth
— Timezone
— App name
— Canvas
— Bluecava
— JavaScript ID
— Browser fingerprint
И другие…
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
На этот вебинар была арендована комната на 300 человек, вместо 150! Но все равно, подключайтесь заранее. Запись будет позже.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

*Подключаться можно будет после 17 часов! Комната ограничена на 300 человек.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! До встречи сегодня на вебинаре
 

Lapsh

Пользователь
Регистрация
24.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 по Московскому времени пройдет большой Новогодний вебинар от Vektor T13. На вебинаре будет разбираться эксклюзивная тема. Подобных вебинаров за всю историю еще не было! Тема вебинара: «Создание защищенной от детекта виртуальной машины — первая тема, обход анти-фрод слежения со стороны систем — вторая тема.» Запись вебинара доступна в конце поста.
Цитата от Vektor T13:
28 декабря 2016 года в 18:00 по Москве вас ждет уникальный, не имеющий аналогов вебинар! Планируйте не менее 3-х часов. На вопросы буду отвечать только в конце и только по теме вебинара.
В данном вебинаре я предоставлю вам инструменты и на практике покажу как с нуля установить и прокачать вашу виртуальную машину, получить полный контроль над её железом и при всем при этом защититься от детекта использования гипервизора. В завершении вебинара мы прокачаем наш браузер для обхода систем антифрода. Вы получите сразу и анти-детект железа и браузерный антидетект абсолютно бесплатно. Так-же помимо основной темы я расскажу и покажу еще несколько интересных технологий.
Материал не имеет аналогов ни в рунете, ни в буржунете. Я уже почти год плотно занимаюсь вопросом и постоянно сталкиваюсь, что клиенты криво настраивают паблик решения. А вчера ко мне пришел клиент, которому за 0,5 БТЦ (340 USD) на одном из кардинг форумов настроили лютый паблик с попытками слизать часть решения у меня. Настроили так криво, что система и палила подлинный IP, и работала криво.
Необходимый материал для подготовки:

  1. Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
  2. Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Жду всех.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всех с Наступающим! До встречи сегодня на вебинаре

СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
.
 

AlexVel

Пользователь
Регистрация
04.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Настал тот самый день долгожданного вебинара! Вебинар пройдет сегодня 29 декабря в 18:00! Вебинар бесплатный! Все подробности будут в цитате от Вектора. Ссылка на комнату находится под цитатой Вектора.
Цитата от Vektor T13:
На вебинаре будет разбираться тема смена идентификаторов операционной системы. Не многие умеют их менять в принципе, но я не встречал тех, кто умел бы менять все, а самое главное делать это верно. Особенно удивляет, что это не умеют делать разрабочики антидетектов, им просмотр данного материала обязателен.
Когда люди меняют IP на USA, оставляя включенной геолокацию, IP DNS, часовой пояс и язык браузера это уже выглядит как нубство и обычно свойственно новичкам, но когда речь доходит до идентификаторов системы аналогичным образом почему-то поступают 99,9% пользователей.

О чем мы будем говорить, что будем менять:
  • PID Windows
  • Local Disk ID
  • Время и дата установки Windows
  • IE ID
  • Дата создания и модификации системных папок
  • .NET ID
  • UUID
  • SID
  • WUID
  • WMPID
  • Silverlight ID
  • Host ID/User ID
  • И другие.
Полезные ссылки:
  • Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
  • Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре и с Наступающим праздником!

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:
 

alexey.grebenko

Пользователь
Регистрация
27.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 пройдет третий вебинар по Kali Linux от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
«Существует мнение, что с помощью Kali Linux можно взломать все. Это не совсем правда, хотя функционал этой системы и инструменты для поиска уязвимостей впечатляют даже специалистов. Для пользователей Openssource открываю новый цикл, где мы будем знакомится с программами Kali Linux и профессионально обучаться пентестингу — поиску уязвимостей. Такие курсы на зарубежном рынке (на РУ их вообще нет такого уровня) стоят от 3000 USD, для вас же все будет абсолютно бесплатно. Курс будет длинным, информация будет доступная всем пользователям, независимо от уровня знаний. Обращаю внимание, что использование полученных знаний для доступа к чужой информации может привести вас на скамью подсудимых. Kali Linux и мой курс предназначены ТОЛЬКО для поиска уязвимостей, чтобы сделать вас защищеннее и грамотнее.»
Кто хочет принять участие в вебинаре — скачайте образ Kali
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Если Вы не сможете установить — Вам помогут на вебинаре.
Ссылка на комнату (подключиться можно будет ближе к 18:00):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание. До встречи на вебинаре!
 

ericb

Пользователь
Регистрация
18.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
Здравствуйте!
Через 30 минут (в 18:20) начнется вебинар от VektorT13 с темой: «Вирусология от Vektor T13»
Цитата от Vektor T13:
«Сегодня в 18:20 по Москве начнется цикл вебинаров по вирусологии. В рамках цикла будем рассматривать реальные вредоносные программы, цель которых шпионаж или кража данных, проводить их аудит, учиться обнаруживать их присутствие на ПК или телефоне. Будем проводить глубокий аудит процессов и аудит трафика. Не обойдемся и без теории, чтобы вы умели отличать ратника от шифровальщика, знали что такое криптор, джойнер и прочее… Мы будем работать только с настоящими и очень опасными вредоносными программами, я буду показывать весь процесс со стороны злоумышленника и демонстрировать все возможные пути заражения, все это будет разбираться с точки зрения защиты от угрозы вредоносного ПО
Войти на вебинар можно по ссылке ниже. Насчет записи пока ничего неизвестно.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Yurij Epov

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Здравствуйте!
Через 30 минут начнется вебинар от VektorT13 с интересной темой: «Практика по деанонимизации и перехвату трафика в сети ТОР. Играем в спецслужбы.»
Цитата от Vektor T13:
«Первый мой вебинар на эту темы вызвал большой ажиотаж. Я получил массу вопросов и интересных дополнений и не успел показать заражение жертвы, путем модификации трафика и деанонимизацию в онлайн режиме. Завтра мы поиграем в СБУ, АНБ, ФСБ и отдел К, увидите как это просто и чего стоит анонимность пользователей ТОР. Этот вебинар положит начало серии вебинаров по практической вирусологии, которая начнется в эту пятницу. Это будет большое шоу, не пропустите.»
Войти на вебинар можно по ссылке ниже. Насчет записи пока ничего неизвестно.
Вебинар завершен. Скоро будет запись.
 

ирина 95

Пользователь
Регистрация
24.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер!
В 18:00 начнется вебинар от Vektor T13. Этот вебинар является продолжением цикла вебинаров по Вирусологии. Это будет второй по счету вебинар из цикла.
Цитата от Vektor T13:
«Второй вебинар курса по вирусологии будет посвящен маскировке вирусов и ботнетам с точки зрения защиты от данных типов угроз. Думаю, комментарии излишни. Хочу лишь обратить ваше внимание, что попытка повторить демонстрируемый материал может привести вас на скамью подсудимых.»
Войти на вебинар можно по ссылке ниже:
Вебинар завершен. Ожидайте запись.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Joe_N

Пользователь
Регистрация
12.10.07
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте!
Сегодня (1 июля) в 18:00 пройдет вебинар от Vektor T13 с очень интересной темой: «Как следят за пользователями Linux и Mac OS». Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Кто еще не видел запись прошлого вебинара, где было произведено вскрытие контейнера TrueCrypt — обязательно посмотрите (ссылка в конце поста).
Цитата от Vektor T13:
Как следят за пользователями Linux и Mac OS, какие данные хранят и куда отправляют. Логи, реестры, резервные копии данных — все это мы разберем предельно подробно. Изюминкой (бонусом) вечера станет извлечение данных с помощью криминалистического анализа из компьютеров на базе ОС Linux и Mac OS.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре
 

valodya_maran

Пользователь
Регистрация
20.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня, 30 марта 2017 года в 18:00 по МСК пройдет вебинар от Vektor T13 с темой: «Антидетект 2017. Аудит анти-фрод систем.» Вебинар будет очень интересный, поэтому, приходите. Все подробности в цитате от Вектора. Ссылка на комнату находится в конце поста.
Цитата от Vektor T13:
В этот четверг в 18-00 по Москве будет бесплатный вебинар.
План вебинара:
  1. Повторю, все, что я не смог рассказать на последнем вебинаре. Допилим виртуалку. Отвечаю на ваши вопросы, исправляем ошибки, окончательно убираем из названий VirtualBox Virtual Plaform.
  2. Изменения в анти-детекте в 2017 году, все, кто сталкивается с анти-фрод системами должны это узнать. Нужно будет внести некоторые изменения в настроенные ранее анти-детекты.
  3. Главная тема вечера — аудит анти-фрод систем. Расскажу как определять данные, запрашиваемые сайтом или установленной программой о вас, и как их адресно подменять. Этой информации нет в паблике.
Бонус (если успеем):
Чек-лист по идентификаторам. По каждому идентификатору, я еще раз в вкратце расскажу что он значит, как его проверить и как его менять:
Device fingerprint, AudioContext (отпечаток аудио), HardDisc Serial number, HardDisc Logical number, MacAdress, BIOS Motherboard ID, Serial number, Build number, IE ID, Paint ID, WmPlayer ID, Regedit Number, IESNARE, WEBrtc, UserAgent, Platform, Vendor, Dom local storage, Dom session storage, Screen width, Screen height, Avaliable width, Avaliable height, Pixel depth, Color Depth, Timezone, App name, Canvas, Bluecava, JavaScript ID, WebGL, Browser fingerprint, и другие…
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Также у Вектора появился свой канал в Telegram!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! До встречи сегодня на вебинаре

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:
 

vladadet

Пользователь
Регистрация
09.11.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Mars
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 по МСК пройдет вебинар от Vektor T13 с темой: «Антидетект WMware и полный чек-лист по антидетекту. Бесплатно!» Вебинар будет очень интересный и информативный, поэтому, приходите заранее. Все подробности в цитате от Вектора. Ссылка на комнату находится в конце поста.
Цитата от Vektor T13:
Первая часть вебинара будет посвящена презентации моей новой брошюры с чек-листом по полному антидетекту. Уверяю, ничего подобного в интернете нет. Я расскажу вам как использовать чек-лист. Будет интересно всем: и параноикам, ищущим максимальной защиты, и бонусхантерам, работающим с банками, платежными системами, беттингом, форексом, трафиком, партнёрками. Во второй части презентую вам долгожданный антидетект WMware и покажу как все настроить. Это стоит вашего внимания.
Вебинар ожидается долгим, потому ничего не планируйте на вечер.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Также у Вектора появился свой канал в Telegram!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Также обратите внимание, что с сегодняшнего дня рассылка пользователям по E-mail базе участников вебинаров производиться не будет! Теперь уведомление о вебинарах будет на сайте, Push-уведомлением подписчикам Вектора, а также в самом канале Вектора.
Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре


ЗАПИСЬ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕБИНАРА:
К сожалению, при проведении вебинара забыли включить запись. За предоставленную запись спасибо нашему пользователю
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. HD качество будет доступно в течение нескольких часов.
 

LegoGo66

Пользователь
Регистрация
03.11.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сообщаем, что сегодня (1 марта) в 18:00 по Московскому времени пройдет вебинар от Veltor T13! Вебинар для тех, кто знаком и работает с Антидетектом от Вектора. Все подробности будут в цитате от Вектора. Ссылка на комнату вебинара находится в конце данного анонса! Запись вебинара находится в конце поста!
Цитата от Vektor T13:
Сегодня в 18:00 по Московскому времени состоится вебинар. Я буду показывать как компилировать свою сборку на основе
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Шаг за шагом, получится даже у новичков. Покажу как можно внести свои изменения в данные на этапе компилирования и как это повлияет на уникализацию вашей сборки. Перед вебинаром советую скачать образ виртуалки.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Отвечать буду только на вопросы из этой темы заданные после 12-00 по Москве 27 февраля. Потому если вы хотите задать вопрос, регистрируйтесь на форуме.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Полезные ссылки:
  • Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
  • Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
  • Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
  • Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:
Команда для начала компиляции сборки:
Cd c:\Devel\builder
run.bat
Информация в видео предоставлена исключительно для ознакомления. Автор видео и автор канала не несут ответственность за использование информации, которая была получена из этого видео.
Приносим извинения за качество записи, такую запись выдал сервис для проведения вебинаров!
Приятного просмотра!
 

Vitaliy77 Balka

Пользователь
Регистрация
24.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с темой: «Создание боевой машины на базе Android. Вебинар 2.» Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
«В рамках этого курса мы от А до Я разберем уязвимости Андроид, настроим защищенный телефон с безопасной связью, подменой голоса, шифрованием данных, защитой от подмены базовых станций, шифрованием диска и трафика. А изюминкой курса станет настройка боевой машины на базе уже защищенного устройства, когда телефон превратится в инструмент, способный взламывать Wi-Fi роутеры, компьютеры, другие телефоны вокруг, красть информацию и перехватывать весь трафик простым подключением через кабель «для подзарядки». Обращаю ваше внимание, что все настройки проводятся исключительно для тестирования своей безопасности. Использование полученных знаний в противоправных целях может повлечь за собой уголовную ответственность. Обязательно просмотрите первый вебинар (ссылка в конце поста). На этой неделе я провожу вебинар не в Четверг, а в Пятницу в 18-00 по Москве. Со следующей недели все будет как раньше.«
Записи предыдущих вебинаров (включая запись прошлого вебинара) доступны на нашем Youtube канале.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре
 

korg

Пользователь
Регистрация
08.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с темой: Создание боевой машины на базе Android. Вебинар 3. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
28 апреля (Четверг) в 18-00 по мск пройдет третий вебинар по настройке безопасности устройств на базе Андроид и создание боевой машины Android. Мы продолжим работу по настройке устройства, перед посещением обязательно посмотрите 1-й и 2-й вебинар по Android, которые вы сможете найти на официальном канале Openssource.biz на Ютюб. Обязательно подпишитесь на канал, не будьте мариконтасами.
Записи предыдущих вебинаров (включая запись 1 и 2 вебинара по Android) доступны на нашем Youtube канале.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре
 

dww

Пользователь
Регистрация
26.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с долгожданной эксклюзивной темой: «Создание боевой машины на базе Android». Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
«Будем превращать в телефон на основе Android в настоящую боевую машину для пентестинга (тестирование на уязвимости). Тестирование систем на кражу паролей, взлом Wi-Fi, кибершпионаж, дистанционное похищение данных, проникновение в систему, перехват GSM-сигналов и многое другое…
В этом же курсе мы параллельно рассмотрим и полную настройку безопасности телефонов Андроид от А до Я, организацию связи через защищенный VOIP, шифрование, защиту от криминалистического анализа, деанонимизацию через ваш мобильный, виды атак на Андроид с практикой.
»
Записи предыдущих вебинаров (включая запись прошлого вебинара) доступны на нашем Youtube канале.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре
 

Вллад

Пользователь
Регистрация
24.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 по МСК Вектор возвращается с новыми темами вебинаров! Сегодня пройдет вебинар по сохранению анонимности в сети! Ссылка на комнату находится в конце данного анонса.
Цитата от Vektor T13:
Мы много говорили об угрозах, взломе и ошибках. Пришло время от угроз перейти к решениям. В рамках этого вебинара мы поговорим о схемах сохранения анонимности сети и рассмотрим их устойчивость к приемам, причиняемым спецслужбами, правоохранительными органами и злоумышленниками для деанонимизации жертвы. Если останется время и найдутся добровольцы для демонстрации возможностей будем деанонимизировать пользователей VPN и связок VPN с помощью специального ПО. До посещения вебинара
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре
 

mina

Пользователь
Регистрация
09.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится повтор второго вебинара по OsmocomBB от Vektor T13. В прошлый четверг вебинар не состоялся по причине, которая не зависит от нас,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Сейчас вроде нашли решение, собираемся сегодня в 18:00 на площадке вебинар.ру за получением дополнительных инструкций. Будем надеяться, что все получится. Ссылка на комнату находится в конце данного анонса.
Цитата от Vektor T13:
Данный вебинар будет нести чисто технический характер и станет отправной точкой для тех, кто интересуется системой OsmocomBB. Кто не понимает, что это за система и для чего, вам не имеет смысла посещать вебинар.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

*Подключаться можно будет после 17 часов. Если тема Вам интересна — подключитесь заранее, потом мест может не быть. Комната ограничена (150 человек). Запись, возможно, будет доступна через несколько дней на нашем YouTube канале.
Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре
 

С Нуля

Пользователь
Регистрация
26.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится второй вебинар по OsmocomBB от Vektor T13. Ссылка на комнату находится в конце данного анонса.
Цитата от Vektor T13:
Данный вебинар будет нести чисто технический характер и станет отправной точкой для тех, кто интересуется системой OsmocomBB. Кто не понимает, что это за система и для чего, вам не имеет смысла посещать вебинар.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

*Подключаться можно будет после 17 часов. Если тема Вам интересна — подключитесь заранее, потом мест может не быть. Комната ограничена (150 человек). Запись, возможно, будет доступна через несколько дней на нашем YouTube канале.
Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре
 

sauliooz

Пользователь
Регистрация
08.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня в 18:00 состоится вебинар по OsmocomBB от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
Данный вебинар будет нести чисто технический характер и станет отправной точкой для тех, кто интересуеться системой OsmocomBB. Кто не понимает, что это за система и для чего, вам не имеет смысла посещать вебинар.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре
 

skelet666

Пользователь
Регистрация
10.01.14
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Здравствуйте!
В прошлый четверг вебинар был экстренно прекращен по техническим причинам. Сегодня (9 июня) в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с тайной темой (повтор несостоявшегося вебинара). Надеемся, что он пройдет без всяких проблем
Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
В 18:00 по Москве будет вебинар тему которого я хотел бы оставить пока в тайне. Точно будет много ответов на вопросы, согласуем какие темы освещать дальше, а также я презентую вам боевую машину на базе iPhone 6S. Если будет интерес по iOS, проведу серию вебинаров. Обещаю, никто не пожалеет, что пришел, я подготовил за время отдыха немало фишек и уверен, что смогу вас удивить.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре
 

mav_

Пользователь
Регистрация
11.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 по МСК пройдет вебинар от Vektor T13 с темой: «Взлом и криминалистический анализ популярных мессенджеров (ICQ, Jabber и др.)». Ссылка на комнату находится в конце данного анонса.
Цитата от Vektor T13:
В рамках данного вебинара в онлайн режиме будет продемонстрирован взлом различным популярных мессенджеров (таких как ICQ, Jabber и др.) и рассказано, как защитить себя от подобных атак.
К сожалению, без правильной защиты сегодня даже новичок может получить доступ к вашему мессенджеру, и вы сами сможете проверить полученные знания на себе.
Вторая часть будет посвящена криминалистическому анализу. Я расскажу, где мессенджеры хранят информацию и как просто профессиональный криминалист может извлечь все ваши переписки, даже зашифрованные и даже удаленные. Все будет продемонстрировано в онлайн режиме. Естественно, я научу вас удалять все данные, чтобы ни один профессиональный криминалист ничего не смог извлечь ни с вашего жесткого диска, ни из дампа оперативной памяти.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре
 

kopans

Пользователь
Регистрация
29.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ! ВЕБИНАР БЫЛ ЭКСТРЕННО ЗАВЕРШЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВЕКТОР ПОКАЖЕТ ВСЕ, ЧТО ОБЕЩАЛ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

Здравствуйте!
Сегодня (2 июня) в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с тайной темой. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
В 18:00 по Москве будет вебинар тему которого я хотел бы оставить пока в тайне. Точно будет много ответов на вопросы, согласуем какие темы освещать дальше, а также я презентую вам боевую машину на базе iPhone 6S. Если будет интерес по iOS, проведу серию вебинаров. Обещаю, никто не пожалеет, что пришел, я подготовил за время отдыха немало фишек и уверен, что смогу вас удивить.
Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре

ВНИМАНИЕ! ВЕБИНАР БЫЛ ЭКСТРЕННО ЗАВЕРШЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВЕКТОР ПОКАЖЕТ ВСЕ, ЧТО ОБЕЩАЛ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!
 

Koger

Пользователь
Регистрация
08.03.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Здравствуйте!
Через 30 минут начнется вебинар от VektorT13 с интересной темой: «Мы рассмотрим на примере как злоумышленник может подключиться публичному Wi-Fi роутеру и перехватывать все данные других пользователей: аккаунты социальных сетей. форумов, сайтов, аккаунты платежных систем, почту — ВСЕ. Не спасут никакие HTTPS и прочая ересь, вы сами это увидите и сможете на себе протестировать. Я покажу все в онлайн-режиме и дам ссылки на софт, а также научу вас защищаться от данной угрозы.»
Войти на вебинар можно по ссылке ниже. Насчет записи пока ничего неизвестно.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

ramil_maksyutov

Пользователь
Регистрация
26.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится вебинар по Kali Linux от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Тема вебинара: «Взломать можно все. Курс по Kali Linux для пользователей Openssource.»
Цитата от Vektor T13:
«Существует мнение, что с помощью Kali Linux можно взломать все. Это не совсем правда, хотя функционал этой системы и инструменты для поиска уязвимостей впечатляют даже специалистов. Для пользователей Openssource открываю новый цикл, где мы будем знакомится с программами Kali Linux и профессионально обучаться пентестингу — поиску уязвимостей. Такие курсы на зарубежном рынке (на РУ их вообще нет такого уровня) стоят от 3000 USD, для вас же все будет абсолютно бесплатно. Курс будет длинным, информация будет доступная всем пользователям, независимо от уровня знаний. Обращаю внимание, что использование полученных знаний для доступа к чужой информации может привести вас на скамью подсудимых. Kali Linux и мой курс предназначены ТОЛЬКО для поиска уязвимостей, чтобы сделать вас защищеннее и грамотнее.»
Кто хочет принять участие в вебинаре — скачайте образ Kali
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Если Вы не сможете установить — Вам помогут на вебинаре.
Ссылка на комнату (подключиться можно будет ближе к 18:00):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание. До встречи на вебинаре!
 

jehu

Пользователь
Регистрация
02.09.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 пройдет второй вебинар по Kali Linux от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста.
Цитата от Vektor T13:
«Существует мнение, что с помощью Kali Linux можно взломать все. Это не совсем правда, хотя функционал этой системы и инструменты для поиска уязвимостей впечатляют даже специалистов. Для пользователей Openssource открываю новый цикл, где мы будем знакомится с программами Kali Linux и профессионально обучаться пентестингу — поиску уязвимостей. Такие курсы на зарубежном рынке (на РУ их вообще нет такого уровня) стоят от 3000 USD, для вас же все будет абсолютно бесплатно. Курс будет длинным, информация будет доступная всем пользователям, независимо от уровня знаний. Обращаю внимание, что использование полученных знаний для доступа к чужой информации может привести вас на скамью подсудимых. Kali Linux и мой курс предназначены ТОЛЬКО для поиска уязвимостей, чтобы сделать вас защищеннее и грамотнее.»
Кто хочет принять участие в вебинаре — скачайте образ Kali
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
. Если Вы не сможете установить — Вам помогут на вебинаре.
Ссылка на комнату (подключиться можно будет ближе к 18:00):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Всем спасибо за внимание. До встречи на вебинаре!
 

АпельсинЪ

Пользователь
Регистрация
07.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ландан
Курс: «Ссылки: Внешнее продвижение сайта». Еще один материал по SEO. Материал интересный, без лишней воды. Все кратко и по делу. Рекомендуем для изучения начинающим в SEO и профессионалам (для закрепления знаний). Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:
В одном курсе собрана вся информация о продвижении сайта с помощью ссылок. Вы узнаете, как влияют ссылки на продвижение сайта, основные показатели и способы получения ссылок. Оптимизировать сайт и вывести его на топовые позиции поисковой выдачи можно различными методами, включая продвижение ссылками. Во внешнем поисковом продвижении вам поможет сориентироваться автор, SEO-специалист Интернет-магазина «Bad Bed Shop». Данный курс является практическим руководством, с помощью которого вы сможете самостоятельно разобраться в вопросе настройки и продвижения сайта с помощью ссылок.
Из лекций вы узнаете:
  • зачем нужны ссылки, как влияют ссылки на продвижение сайта;
  • основные показатели и способы получения ссылок;
  • ссылочные биржи и агрегаторы;
  • что такое вечные ссылки и продвижение вечными ссылками;
  • санкции поисковых систем из-за ссылок;
  • как получить естественные ссылки.
Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: Анонимно
 

vaffanculo47

Пользователь
Регистрация
05.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вокруг курс «Стабильные 100 долларов в день на полном автомате» было много шума, ведь автор успел продать курс не одному десятку человек. Курс прислал наш пользователь и попросил оценить. Я свои комментарии оставлять не буду. Оцениваем

Описание курса:
Без вложений. Без знаний. Стабильно. Каждый день! Технология позволяет выводить деньги в любой валюте: рубли, доллары, евро. Поверьте мне, все на самом деле очень просто. Я пенсионерка, и очень боялась, что у меня не получится, и не смогу разобраться. Спасибо моей дочке что показала как и что нужно делать. А уже сегодня я расскажу и покажу это вам. Вы просто выполняете ряд действий, по уникальной технологии заработка для пенсионеров в Америке, и получаете свои стабильные 5000 рублей в день.
Благодаря технологии заработка для пенсионеров в Америке, у вас всегда будут деньги!
Остальные прелести на продажнике.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нужны отзывы
 

ak1974

Пользователь
Регистрация
22.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
50
Адрес
Moscow
Добрый день. Еще один материал от меня, на этот раз по продажам. Разбираются основные моменты о которых автор рассказывает на продажнике. Информация подается понятно и поймет любой пользователь. Советую посмотреть и применить информацию на практике. Смотреть можно не проматывая.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:
Для кого этот интенсив:
  • Вы уже что-то продаете через интернет. Дадим вам рабочие механизмы по раскачке вашей платформы, чтобы она стала постоянным источником ваших клиентов.
  • Только планируете создать платформу. Вам я даже немного завидую, потому что вы сразу все сможете сделать правильно и заложить прочный фундамент для формирования актива.
Содержание:
Платформой я называю всю аудиторию, которая так или иначе следит за вами и вашей компанией. И на интенсиве мы будем разбирать 3 «китов» платформы здорового и растущего бизнеса.
КИТ #1 — ИНСТАГРАМ:
  • Как за 15 минут сделать продающую упаковку для вашего аккаунта
  • Минимум 5 способов, которые катапультируют вовлеченность вашей аудитории
  • Магия: как заставить расти ваш аккаунт без вложений в рекламу
КИТ #2 — ТЕЛЕГРАММ:
  • Как легко и просто набрать первых 500 подписчиков в канал
  • Формулы написания убойных постов в канал
  • Критически важные моменты перед запуском рекламы
КИТ #3 — YOUTUBE:
  • Главные вопросы, на которые нужно ответить при выборе ниши бизнеса для продвижения в YouTube
  • Как забыть о проблеме «я боюсь делать видео» и «у меня нет опыта»
  • Простые способы, которые будут конвертировать подписчиков в клиентов
Что Вы получите:
  • Вы получите опыт из первых рук по тому, как находить клиентов
  • Лучшие техники по утеплению подписчиков позволят вам превращать подписчиков в клиентов и фанатов
  • Вы получите тактики удержания клиентов и сохранения прочных отношений на годы
  • Мы дадим вам готовые шаблоны постов, которые позволят не только сэкономить на копирайтере, но и повысить вовлеченность
  • Вы сразу получите первые результаты, выполняя практические задания
Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Объем материала: ~ 1.13 GB
Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: WebPro
 

Анастасия16

Пользователь
Регистрация
24.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Недавно в продажу поступил курс «Стабильный заработок в Интернет от 62000 рублей. Заработок на автомате.». Курс представляет сборник нескольких курсов, которые, по словам автора, работают, как единая система. Курс продается до сих пор по цене 600 рублей. Возможно, что есть информация, которая для вас окажется полезной. Архивом делится пользователь. Оцениваем

Описание курса:
Все достаточно просто, Вы будете зарабатывать на том, что будете открывать страничку в браузере, и больше от вас ничего не требуется. Страничка может оставаться открытой, или свернутой, это не имеет значения. Главное это то, что за каждую минуту пока страничка запущена на компьютере, вам будет начисляться по 15 — 30 рублей. При этом, Вы можете делать в Интернет абсолютно все что угодно. Конечно, Вы спросите – откуда берутся эти деньги? Все просто: эта страница по заложенному алгоритму будет открывать разные сайты, накручивая им счетчик посещений, а владельцы этих сайтов будут пересылать нам оплату за эту услугу. Мы же поделимся с нашими сотрудниками этой прибылью.
И вам хорошо, и нам. Можете не беспокоиться о шпионских программах и проблемах с безопасностью, наши новейшие средства защиты от вирусов гарантируют, что ваш компьютер не пострадает. Но вы, разумеется, можете и сами проверить наш сайт своим антивирусом. Мы же со своей стороны гарантируем Вам, что, работая на нас полностью безопасна.
Все легко и просто:
✔ Не нужно ничего продавать!
✔ Не требуются приглашения!
✔ Не надо создавать сайт!
✔ Не требуется никаких вложений !
От Вас потребуется :
✔ Доступ в интернет!
✔ Всего от 1 часа свободного времени!
✔ Желание заработать!
На самом деле, основная идея курса — это пиар партнерской ссылки Paysystem. Автор для регистрации дает именно партнерскую ссылку. Советуем регистрироваться по чистой ссылке.
Так как проект, на котором продается материал, схож по тематике, публикуем скриншот продажника:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Если Вы столкнулись с лимитом на ограничение скорости скачивания, добавьте архив к себе на Диск и оттуда начинайте скачивание.
Нужны отзывы
 

shokolad.fontan

Пользователь
Регистрация
12.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Здравствуйте. Как-то присылал вам уже подобный материал. Этот курс очень хороший, информативный. Автор объясняет все доступным и понятным языком. Поймет любой. Затрагиваются многие актуальные темы. Курс относительно свежий. От себя рекомендую!
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:
Материалы данного видеокурса состоят на 100% из моего практического опыта работы системным администратором. Здесь я не буду рассказывать о том, как настраивать сеть или какие-то подобные нюансы работы с программным обеспечением. В рамках данного курса я буду рассказывать о том, как организовать свой рабочий процесс и какие работы нужно выполнить в первую очередь, чтобы профессионально зарекомендовать себя перед руководством. Как я и говорил, данный видеокурс основан на моем практическом опыте, а следовательно вы не найдете в интернете подобную информацию, так как все идеи, таблицы, схемы, были разработаны лично мной, для организации своей работы.
Содержание курса:
Урок 01. Поиск работы и прохождение собеседования:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • поиск работы на интернет площадках
  • нюансы, связанные с заполнением резюме
  • как добиться приглашения на собеседование?
  • как проходить собеседование?
  • как не попасть в плохую организацию?
Продолжительность урока — 37 минут
Урок 02. Обход оборудования:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • обзор таблицы обхода оборудования
  • отработка схемы здания
  • сбор данных по расположению оборудования и их характеристикам
Продолжительность видеоурока — 14 минут
Урок 03. Компьютеры:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • внесение собранных данных в электронную таблицу
  • нанесение оборудования на схему здания
  • основы работы в программе Microsoft Visio
Продолжительность видеоурока — 22 минуты
Урок 04. Принтеры:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • внесение принтеров и картриджей в электронную таблицу
  • нанесение принтеров на схему здания
  • ведение документации по заправкам картриджей
  • ведение документации по статистике печати
Продолжительность видеоурока — 18 минут
Урок 05. Телефоны:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • нанесение телефонов на схему здания
  • основные настройки ATC на примере Panasonic KX-TDE100
  • составление таблицы входящих вызовов
  • работа с группами абонентов
  • настройка переадресации
Продолжительность видеоурока — 13 минут
Урок 06. Видеонаблюдение:
  • Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • нанесение видеокамер на схему здания
  • создание схемы внешних зданий (территории)
  • нанесение видеокамер на схему внешних зданий (территории)
  • внесение сведений о камерах в электронную таблицу
Продолжительность видеоурока — 22 минут
Урок 07. Мобильная связь:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • подключение личного кабинета
  • обзор личного кабинета на примере оператора Мегафон
  • контроль оплаты счетов
  • контроль перерасхода
  • добавление информации к номеру абонента
  • подключение дополнительных услуг
  • изменение тарифного плана
  • анализ детализации вызовов
  • внесение полученных данных в электронную таблицу
  • разработка заявления на подключение дополнительных услуг
Продолжительность видеоурока — 17 минут
Урок 08. Шкафы с сетевым оборудованием:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • виды сетевых шкафов
  • создание схемы расположения сетевого оборудования в шкафе
  • составление спецификации сетевого оборудования
Продолжительность видеоурока — 24 минут
Урок 09. Кроссировка:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • нанесение сетевых розеток на схему здания
  • внесение номеров розеток в таблицу кроссировки
  • схема подключения патч-кордов к портам оборудования
Продолжительность видеоурока — 12 минут
Урок 10. Схема работы системы:
  • Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • составление схемы работы различных систем
  • пример составленной схемы работы
Продолжительность видеоурока — 22 минуты
Бонус. Планинг:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • план задач на неделю
  • план задач на день
  • выбор важности и приоритетности задач
  • работа с отвлекающими задачами
  • внесение периодических задач сразу на год
Продолжительность видеоурока — 25 минут
Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: System
 

Lio

Пользователь
Регистрация
11.12.03
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Курс: «Старт в товарном бизнесе через СРА-сети». Материал предназначен для новичков, люди в теме ничего нового не узнают. Написано простым и понятным языком. Для новичков будет самое то. Материал прислал cpamoney. Продажник не нашли, возможно, что его и нет. Происхождение курса остается также загадкой. Оцениваем курс

Описание курса:
Обязательное пособие для рекламодателей. 35 страниц опыта и советов для старта рекламодателей в CPA-сетях.
Содержание:
— Вступление
— История товарки в CPA
— Обзор товарного рынка в интернете
— Старт рекламодателя в CPA-сетях
— Процесс работы рекламодателя с CPA-сетями
— Как выбрать партнерскую программу
— Подбор оффера для старта
— Подготовительные процессы и сколько нужно денег рекламодателю?
— Логистика и колл-центр
— Советы и рекомендации для рекламодателей для увеличения заработка с продажи
— Юридические вопросы (Вывод денег, регистрация ИП)
— Подводные камни, на что обратить внимание
— Полезная информация для рекламодателей (кейсы, интервью, статьи).
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Материал предоставлен исключительно для ознакомления! Нужны отзывы!
Опубликовано: cpamoney
 

asia_stepler

Пользователь
Регистрация
16.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Этот курс научит, как взломать процесс обучения, чтения и запоминания, прокачав эти навыки до запоминания чего угодно максимально быстро и эффективно.
Вы научитесь получать информацию совершенно новым способом, более быстрым, более качественным. Суть метода заключается в трех супер-навыках:
  • Скорочтение с высокой степенью понимания
  • Техника быстрого запоминания больших объемов информации
  • Разработка подсознательной структуры для удержания информации в долгосрочной перспективе
Эти навыки применимы как для запоминания номеров телефона, так и для изучения иностранного языка. Для достижения результата будет необходимо заниматься упражнениями для развития памяти и чтения в течение 4-6 недель.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

millerpro

Пользователь
Регистрация
08.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Увидел я тут на складчике, что продается тема «Xenforo — создаем свой форум». Стоимость темы — целых 99 рублей.
Конечно же ее купят те, кто не умеет пользоваться поиском. Решил я значит тоже написать статью, только бесплатно. Тематика такая же. Надеюсь, что она вам принесет больше пользы, чем тема со складчика.
 

Статистика форума

Темы
201.435
Сообщения
381.274
Пользователи
327.905
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу