Сколько времени нужно, чтобы увеличить поисковую выдачу для нового сайта после индекса обратных ссылок?

verkhovodis

Пользователь
Регистрация
25.03.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Адрес
Ростов-на-Дону
Привет, друзья
Друзья, я новичок в SEO, пожалуйста, помогите мне, у меня новый веб-сайт, которому всего месяц.
Я только что создал обратные ссылки на своих друзей на новом денежном сайте, пожалуйста, проверьте мою стратегию, она работает правильно или нет?
Сколько времени нужно, чтобы увеличить поисковую выдачу для нового сайта после индекса обратных ссылок?
Свойства Web 2.0 ( 10 ссылок)
Ссылки на профили Анжелы на форуме (30 ссылок)
ОБРАЗОВАНИЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВО (5 ссылок)
ВЫСОКИЕ PR ПРОФИЛИ ( 20 ссылок )
ПРОФИЛИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ (5 ссылок)
КОММЕНТАРИЙ В БЛОГЕ (10 ссылок)
ПОДЕЛИТЬСЯ ДОКУМЕНТОМ (5 ссылок)

Я создал эти обратные ссылки за 15 дней, все обратные ссылки указывают на мою домашнюю страницу с различными 7 ключевыми словами, связанными с нишей, и смесью голых ссылок ........ теперь я жду индексации обратных ссылок, поэтому я хочу знать, когда появятся обратные ссылки для нового веб-сайта индекс, через сколько дней начинает проявляться эффект обратных ссылок и мои результаты в Google увеличиваются ????????? друзья пожалуйста ответьте мне спасибо
 

Настя Ковалева

Пользователь
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Все те ссылки, которые вы перечислили, являются именно теми типами ссылок, для которых Google разработал алгоритм пингвина!

Единственные ссылки, которые того стоят, — это те, к получению которых вы не имеете никакого отношения; они с сайтов, которые свободно и редакционно ссылаются на вас, потому что оно того стоит. Google продолжает совершенствовать алгоритм, чтобы вознаграждать такие ссылки и обесценивать, отрицать или наказывать ссылки, которые вы создаете.
 
Сверху Снизу