Сколько времени нужно, чтобы достичь 100 UV в день?

Кэлин

Пользователь
Регистрация
02.01.11
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
У меня возникли проблемы с привлечением органического трафика на мой сайт. Работаю над этим уже 2 месяца подряд, но результатов нет. Я построил ссылки на домашнюю и внутренние страницы.

Я только что посетил Flippa и вижу, что люди получают много органического трафика всего за шесть месяцев. Как они это делают? Я не могу дойти до 100 UV в месяц, не говоря уже о дне.

Вот мой сайт: www.thefunnyzoo.com

Пожалуйста, взгляните на это и дайте мне совет.
Сколько времени нужно, чтобы достичь 100 UV в день?
Я построил более 100 ссылок. Некоторые на главной странице, а другие на всем сайте.
Я также загрузил более 200 фотографий за последние 2 месяца.
Я показываю около 20 ключевых слов в Google, и это число продолжает расти.

Вот мой отчет по инструментам для веб-мастеров за последние 28 дней...
 

Кирилл Корнюхов

Пользователь
Регистрация
28.10.12
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
3
У меня проиндексировано 350 страниц. Но я показываю только около 20 ключевых слов и даже не занимаю хороших позиций.
Моя страница в порядке, и я создаю ссылки.

Но я вижу, что люди получают более 300 посетителей в день через шесть месяцев. Мой веб-сайт открылся в сентябре 2016 года, это означает, что я работаю уже 4 месяца, а я все еще не вижу более 10 посетителей в день. почему?
Веб-сайт, о котором я говорю, представляет собой веб-сайт обоев с более чем 2500 проиндексированными страницами и высокими рейтингами в поисковых системах. Я не знаю, как они это делают. Я знаю, что это возможно, но как?
 

Sivic

Пользователь
Регистрация
19.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Итак, через 4 месяца он не может получать 10 посетителей в день, и он не знает почему, но он убежден, что будет зарабатывать 25 фунтов стерлингов в месяц на сайте без трафика.
блог, полный фотографий животных... Но я приму это поощрение, прежде чем откажусь от помощи, так как не хочу, чтобы он тратил время, силы и деньги, пытаясь
заставить плохую идею работать. Идею, которую ему продал предыдущий владелец, который тоже не смог заставить ее работать, поэтому он ее и выпороли.

Вот мои мысли в его блоге:

1. Это выглядит слишком просто, нулевые дизайнерские навыки, чтобы привлечь чье-либо внимание, например: это не заставляет меня нажимать на изображения или читать их, не говоря уже о партнерской рекламе.
2. Это явно сделано для AdSense (MFA), и это отталкивает меня от его цели, которая должна быть контентом/развлечением.
3. Партнерская реклама не соответствует цели, хотя она должна соответствовать опубликованному контенту.

Мой вывод таков: этот сайт в его нынешнем формате — пустая трата времени и денег, и нужно вложить слишком много денег и усилий, чтобы он заработал. Как профессиональный издатель/владелец поисковой системы, я сомневаюсь в мотивации заставить ее работать, и идея не является инновационной или достаточно популярной, чтобы привлечь достаточно посетителей, чтобы заработать на ней деньги.
 

mursya_ru

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Cameroon
Вы купили сайт у какого-то незнакомца на Flippa, не знаете, будет ли он вообще получать трафик, но вам хотелось бы 1000 в день — и теперь владелец не отвечает. Я довольно хорошо представляю, что они сделали: они создали сайт, получили на него несколько ссылок и продали его, вероятно, сказали вам, что он победитель и т. д. Прилагалось ли к сайту что-нибудь еще, например, статистика трафика? Является ли доменное имя оригинальным или вы создали новое? Потому что, если это новый домен, вы просто потеряли весь исходный трафик.

Трудно давать советы, когда вы не рассказали всю историю, но вам нужен четкий план действий... но лично я думаю, что вы зря тратите время на плохую идею, как я уже говорил, хорошая идея является ключевой - от этого все работает. Сначала придумайте достойную идею контента.

Я не думаю, что у массового изображения больше есть ноги - теперь все основано на видео, например: изображения в видео, комедийные видеоролики с озвучкой и т. д., это называется видеоблогинг, вот где вам следует быть.
 

Анатолий3

Пользователь
Регистрация
08.05.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Севастополь
Стоит ли оно того? поскольку это всего лишь 240 фунтов стерлингов в год (около 1-недельной заработной платы сотрудника), минус 120 фунтов стерлингов за хостинг сайта, подключение к Интернету = 600 фунтов стерлингов = в общей сложности минус 480 фунтов стерлингов каждый год. Так что каждый год вы будете в убытке.

Видите ли, чтобы это заработало, вам понадобится как минимум еще 10 сайтов, а общий доход составит всего 2400 фунтов стерлингов в год... плюс вы никогда не будете генерировать достаточно трафика на этот тип сайта, чтобы он работал. Блоги чертовски сложны в работе, их очень трудно монетизировать, как и все издательские сайты.

Я могу сказать вам, что любая партнерская программа — плохая идея, черт возьми, даже мой огромный объем трафика не будет кликать по партнерской рекламе или даже по AdSense. Один из моих сайтов посетило 100 тысяч человек, а за 3 года он заработал всего 20 фунтов стерлингов за счет доходов от AdSense... Вы не сможете сравниться с моим трафиком через миллион лет - я знаю, что это жестоко, но вам нужно забыть об этом.
 

Astolit

Пользователь
Регистрация
26.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я не уверен, ты это или нет, но я только что ответил на аналогичный вопрос на форуме воинов.

По сути, существует слишком много переменных, чтобы дать точный ответ, например.

Сложность ключевого слова
Количество статей
Количество слов в статьях
Внутреннее SEO
Внестраничное SEO
 

ydjen

Пользователь
Регистрация
10.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Извините, но я сделал все возможное, чтобы понять, что это могло значить, но мне это не удалось.
Дополнение > YouTube > Проверка ??? Какая связь между этими тремя?

Я согласен с вами, что достижение ошеломляющего успеха может оказаться пустой тратой ресурсов. Но простые шаги, которые я упомянул, могут дать ему некоторое улучшение трафика, что может мотивировать его на дальнейшее улучшение дизайна и контента. Перечисленные мной пункты требуют наименьшего количества требований и никоим образом не гарантируют какого-либо успеха. Это что-то базовое, что, если сделать, возможно, приблизит его к мотивирующему показателю трафика.
Сколько времени нужно, чтобы достичь 100 UV в день?
 
Сверху Снизу