malek83

Пользователь
Регистрация
16.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
СКАЛЬПИНГ НА FORTS
ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР!





ЧТО ВХОДИТ В КУРС:
1. Стратегия, по которой я смог заработать более 1204% за два месяца конкурса, или более 300 тыс. руб. с первоначальным депозитом всего в 30 тысяч! Конкурс Лучший Частный Инвестор проводится Московской биржей с 2003 года. Мой результат официально подтвержден и его можно найти на сайте биржи. Эта стратегия принесла мне за два последних года более 5 000 000 руб., а всего с момента начала ее использования более 10 млн. Данные цифры подтверждены отчетами брокера, которые вы сможете увидеть в начала видео курса.
2. Курс изобилует десятками живых примеров трейдинга с применением и описанием каждой стратегии, которая была тщательно проработана и описана. К каждой стратегии есть несколько записанных с экрана вариантов реализации.







Скрытый текст:
http://dctrading.ru/scalping/






 

mixalyuch

Пользователь
Регистрация
04.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Дмитрий знает свое дело, по скальпингу дает хорошую базу, получше всяких Лысых, Лукьяненко. Только системы придется со временем все равно адаптировать.
 

Александр-Н

Пользователь
Регистрация
04.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, работа администраторов на высоте, давно искал этот курс, наконец-то нашел. Спасибо.
 

mad1980

Пользователь
Регистрация
29.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Hazar сказал(а):
а не устарели ли, случаем, эти стратегии? Или он дает что-то основополагающее?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Любую стратегию можно чуток подкорректировать под себя...Главное, чтобы была основа
 

Faithless

Пользователь
Регистрация
02.08.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
О! Класс!! На складчике не получилось взять этот курс...Добрые люди ссылку дали на этот рессурс..
 

avcharka100

Пользователь
Регистрация
09.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
fcv3 сказал(а):
Дмитрий знает свое дело, по скальпингу дает хорошую базу, получше всяких Лысых, Лукьяненко. Только системы придется со временем все равно адаптировать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Как по мне так Лукьяненко не чем не уступает Дмитрию, но а про Лысых согласен.
 

stapin

Пользователь
Регистрация
08.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
Москва
Кто уже пробовал зарабатывать по данному Видеокурсу?) Как успехи, реально ли в первый месяц уже в Хороший плюс выйти?
 

terlab

Пользователь
Регистрация
08.12.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Питер
Дмитрий Черемушкин - отличный учитель. Ранее знакомилась с этим курсом - мои наилучшие рекомендации как в подаче материала, так и качестве самого курса.
 

ognail

Пользователь
Регистрация
29.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
сургут
Сам автор неоднократно пробовал зарабатывать по методике, приведенной в выложенных материалах. Судя по результатам, при относительно небольших затратах времени на работу, депозит увеличивается вдвое в течение месяца.
 

DarlingKitten

Пользователь
Регистрация
26.10.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Интересный персонаж, но судя по его видео на ютубе, в последнее время он только развлекается.
 

Wild_cat

Пользователь
Регистрация
09.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Отличный курс от отличного трейдера. Даже по его голосу ясно, что человек знает, о чем говорит.
 

Stallixxx

Пользователь
Регистрация
18.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На данный момент пароль уже не нужен, просто файл перезаливался. В прошлом архиве нужен был.
 

Anarcheon

Пользователь
Регистрация
17.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Парень умеет впаривать свои продукты. Если вы хоть одну недельку посидели за стаканом и графиками, то ничего нового не услышите ..... НО, для новичков самое то.
 

chil

Пользователь
Регистрация
14.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
moscow
Все ОК. через qBittorrent. получилось. FlashGet не видел.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу