Система BETLINE PRO 2015

SIvanovich

Пользователь
Регистрация
17.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Описание :

ВНИМАНИЕ СИСТЕМА BETLINEPRO
НАЧНЕМ РАЗОРЯТЬ БУКМЕКЕРОВ

Забирайте систему прямо сейчас!

1. Вы получите полностью отработанную систему ставок приносящую реальные деньги, аналогов которой нет в Рунете.

2. Вы научитесь делать ставки на те исходы, которые с вероятностью 89% и выше только выигрывают.

3. Вам не нужен будет большой начальный банк, ведь банк вы сможете нарастить практический за несколько дней.

4. В системе, полностью описано и рассказано, как правильно из предложенных вариантов исходов, выбрать именно правильный и точный исход.

5. Система полностью отработана и готова к применению. Импровизировать не нужно.

6. Эффективные инструменты для организации работы с системой BETLINEPRO.

7. Система работает в любой Букмекерской Конторе.

8. Все показываю по шагам. Разберется даже новичок!

9. Моя пожизненная поддержка по этому курсу!

УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ СИСТЕМА
«BETLINEPRO»

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
С СИСТЕМОЙ BETLINEPRO

Разгон с 5600 рублей до 856 000 рублей за 2 недели!!!
Специально записал видео, а не фото (чтобы не было подозрений на Фотошоп) результат ставок по системе BetlinePRO
ЧТО Я ДАЮ?

Стоимость системы составляет 6180 руб.

ГАРАНТИИ?

Я настолько уверен в своей системе, что даю на нее 100% гарантию возврата!
Если Вы не сможете отбить все свои затраты на нее, просто напишите мне письмо и я верну Вам деньги.
Уверен, что Вы уже покупали различные курсы, стратегии, системы и т.д. о том, как заработать в интернете на спортивных ставках.

Есть подозрение, что у Вас ничего не вышло.

Сразу хочу сказать, что не существует таких стратегий, по которым можно на постоянке обыгрывать букмекеров.

По моей системе нет никаких стратегий!



Скачать :
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

AttS

Пользователь
Регистрация
18.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С СИСТЕМОЙ BETLINEPRO
НАЧНЕМ РАЗОРЯТЬ БУКМЕКЕРОВ
1. Вы получите полностью отработанную систему ставок приносящую реальные деньги, аналогов которой нет в Рунете.
2. Вы научитесь делать ставки на те исходы, которые с вероятностью 89% и выше только выигрывают.
3. Вам не нужен будет большой начальный банк, ведь банк вы сможете нарастить практический за несколько дней.
4. В системе, полностью описано и рассказано, как правильно из предложенных вариантов исходов, выбрать именно правильный и точный исход.
5. Система полностью отработана и готова к применению. Импровизировать не нужно.
6. Эффективные инструменты для организации работы с системой BETLINEPRO.
7. Система работает в любой Букмекерской Конторе.
8. Все показываю по шагам. Разберется даже новичок!
УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ СИСТЕМА
Разгон с 5600 рублей до 856 000 рублей за 2 недели!!!
Специально записал видео, а не фото (чтобы не было подозрений на Фотошоп) результат ставок по системе BetlinePRO

Отзыв-тест о системы Betlinepro, от Евгения Тоболкина.
За 25 дней, он увеличел свой банк в 6 РАЗ
Опубликовано: 8 апр. 2015 г.


Стоимость системы составляет 6180 руб.
Продажник:
Скрытый контент.
http://www.betlinepro.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...


Скачать:
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 симпатий или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

alvesruht

Пользователь
Регистрация
14.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Для просмотра вы должны иметь 1 сообщений
Или
Приобрести статус (единоразово)

ВАЖНО!

Что касается суммы ставок.

1Х2 победа-ничья-поражение- если критерии подошли ставим 7-10% банка

correct score-ставки на точный счет если критерии подошли ставим 5-7% банка(здесь кф большие)

over/under-тотал больше меньше если критерии подошли ставим 7-10% банка

HT/FT- Тайм + Матч если критерии подошли ставим 5-7% банка(здесь кф большие)

ВАЖНО! По работе с данной системой, необходимо открыть счета в разных букмекерских конторах, например Марафон, Зенит, Бетсити, Leon и др., как минимум 4-5 БК. Это для того, чтобы при выводе больших средств, при ставках на точный счет, тайм/матч не возникли разные припоны. Так как администраторы БК иногда начинают юлить, когда часто выводятся большие суммы.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Автор укуренный придурок, его система просто смешная, а вот это описание вообще убило. 5-7% на точный счет, это гарантированный слив депозита на 1-2 дня.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу