Серов И. - Языковой Автопилот (2013)

tzymbal

Пользователь
Регистрация
26.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Автор: Серов Игорь
Название: Языковой Автопилот
Год: 2013


Что входит в комплект материалов Программы обучения:
√ Лингафонный курс английского языка (полная (90 уроков), НОВЕЙШАЯ версия!)
√ Дистанционный курс по спец. страноведению
√ Психотренинг "Турбомотивация"
√ Тестирования для самоконтроля в процессе обучения
√ Учебные карты (английский язык)
Скрытый контент.
 

volkoleg

Пользователь
Регистрация
26.04.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Москва
Знаю, есть спецназы 1,2,3,4 и языковой автопилот. Последний без номеров. Правильно? Или я чего-то не знаю? Что за автопилот 4?
 

watcher78

Пользователь
Регистрация
21.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Серов имеет неплохие отзывы. Где бы такой курс найти, чтобы сам по себе ещё учился или курс, как бороться с ленью- матушкой))))
 

satria14

Пользователь
Регистрация
09.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Fly сказал(а):
Знаю, есть спецназы 1,2,3,4 и языковой автопилот. Последний без номеров. Правильно? Или я чего-то не знаю? Что за автопилот 4?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Точно, правильно - "Языковой Спецназ-4". Спасибо за поправку.
 

sergiyspivak

Пользователь
Регистрация
09.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А с английским я смотрю у всех туговато, из всех курсов скачиваются единицы, у многих курсов ссылки не активны(
 

Dybchaktr

Пользователь
Регистрация
14.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я выучил основы языка по Пимслеру. Но этого не достаточно для полноценного разговорного английского. Скачаю этот курс, посмотрим.
 

Kool3p

Пользователь
Регистрация
14.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
СПб
Хотел бы написать, может кому нибудь моя подсказка поможет. Я до этого тоже пробовал изучать до Пимслера много курсов, но тогда мне язык не нужен был. Теперь же он мне требуется в жизни и намного быстрее как то запоминается. Так что если вы не знаете зачем вы хотите выучить язык, думаю за изучения курсов не стоит браться. Сначала нужно решить самому ЗАЧЕМ? И если вы поймете что Ваш ответ значимый для Вас, приступайте к изучению! Удачи Вам!
 

bulavka78

Пользователь
Регистрация
25.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Не бывает лучше или хуже методики. Вопрос в том зачем вам нужен язык (для каких целей).
Пимслер тот же хорош, если вы хотите в тур. поездки хоть как-то связать два слова в магазине\гостинице\кафе и т.д.
Петров учит основам основ и это хороший задел для изучения языка для жизни (иммиграция и т.п.)
Всякие Серовы, Шелестовы, Полонейчики и иже с ними, просто зарабатывают на своих "чудо-методиках"
 

gk4

Пользователь
Регистрация
20.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А в чём прикол, что так все жаждут данного автора, который в наглую спи****л всего Пимслера и приправил это якобы тайнами ГРУ?
Не лучше ли учить оригинал? (Хотя Пимслер это путь к рязансокму языку, но у каждого свои цели в языке)
 

krotar

Пользователь
Регистрация
18.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
г.Рыбное, Рязанской обл.

gecata

Пользователь
Регистрация
16.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
WilliamDrake сказал(а):
А в чём прикол, что так все жаждут данного автора, который в наглую спи****л всего Пимслера и приправил это якобы тайнами ГРУ?
Не лучше ли учить оригинал? (Хотя Пимслер это путь к рязансокму языку, но у каждого свои цели в языке)
Нажмите, чтобы раскрыть...
А какого автора посоветуете? И почему Пимслер - путь к рязанскому языку? Не спорю, просто интересно.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу