SEO оплата по результатам

Darknus

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята,

Я здесь новенький, мой друг сказал, что мне следует зарегистрироваться, так как на протяжении многих лет он получал несколько хороших советов от этого сайта. Я начинаю кухонный бизнес, занимаясь кухнями своими руками и моделированием RE.

У меня пока нет веб-сайта, но я сделаю это в ближайшие несколько недель.

Я провел небольшое исследование SEO, лучших методов и т. д., но на самом деле не хочу платить 600 долларов в месяц вперед. Я нашел несколько компаний, которые предлагают SEO с оплатой по результатам.
SEO оплата по результатам
Что вы все думаете об этой идее? Одна компания, с которой я разговаривал, которая предлагает предварительные цены, собирается взимать с меня 400 долларов в месяц после того, как они выведут 20% моих ключевых слов в топ Google. Прежде чем зарегистрироваться, я воспользовался их пакетом SEO «10 наций». Я хочу узнать мнение других людей.

С уважением
Джейми Стайл
 

Robert2

Пользователь
Регистрация
16.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, вам следует знать о методологии, которую они используют для получения рейтинга в Google. Поскольку вы уже провели некоторое исследование, я думаю, вы знаете, что будет хорошо для вашего сайта, а что нет. Если вы считаете, что с методологией все в порядке, вам следует приобрести их пакет. Но нужно следить за прогрессом. Только это может принести наилучший результат. И я думаю, что SEO – это не про увеличение количества посетителей. Все дело в большей конверсии.

Удачи вашему бизнесу
 

yevgeniy2

Пользователь
Регистрация
20.07.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Они видели, как ты приближаешься.

Мне бы хотелось поговорить с вами о вашем бизнесе и о том, откуда вы действительно видите клиентов. Я думаю, что устное радио действительно важно на рынке кухонь, а также на вашем физическом магазине, если он у вас есть. Сходите на «Домашние выставки» и т. д. и поддержите стенд. Я не знаю никого, кто искал в Google свою компанию по ремонту кухонь, и я подозреваю, что Новая Зеландия и Великобритания в этом достаточно похожи.

Однако ваш сайт усиливает то, что людям сказали, это модный (интерактивный?) Каталог, который дает людям уверенность, что они смогут взять трубку или заполнить форму.

Таким образом, потребность в SEO будет связана с такими фразами, как «кухни в стиле Джейми» или «кухни в стиле Джейми Хаунслоу». Если бы ваша фамилия не была «стильной», это было бы проще, но хороший рейтинг должен быть относительно простым. Социальные сети будут очень важны, поскольку вы сможете получать комментарии текущих клиентов, и это будет отображаться в лентах их друзей.
 
Сверху Снизу