Результаты поиска и отслеживание

Саня Лось

Пользователь
Регистрация
02.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ох, при таком большом количестве персонализации и локализации результатов поиска, как кто-либо может точно отслеживать свое положение или положение своего клиента?

Что я делал раньше:
Выйдите из всех служб, связанных с Google.
Используйте только Internet Explorer для этого, я никогда не использую его ни для чего другого.

Используйте сторонние сервисы создания снимков экрана, чтобы получить представление о позиционировании без каких-либо шансов, что моя персонализация повлияет на результаты.

Однако ничто не кажется точным или последовательным. С марта я сосредоточился на контенте, как советует Google... но я не понимаю, почему Google говорит сосредоточиться только на контенте. Если бы я не следил за позиционированием, я бы никогда не увидел эти вещи и многое другое:

*Изменение сервера имен, из-за которого мои домены были деиндексированы.

*30, 40, 50, а иногда и больше ботов в день, которые игнорируют robots.txt, маскируют свою сущность, меняют свои IP-адреса, подделывают свою геолокацию и запускают мои купленные ресурсы ЦП на бизнес-хостинге всего за несколько дней. и видеть ошибки только путем мониторинга положения в поисковой выдаче

*См. страницы, пропускаемые Google из-за отрицательного SEO.

Знаешь, много чего. Если бы я не следил за поисковой выдачей, я бы не знал, что Google изменил свои «правила» — потому что было время, когда Google фактически сказал (через Мэтта Каттса), что они не наказывают за внешние факторы.

*Смотрите больше негативного SEO, который не включает в себя ссылки или отказы, а вместо этого использует вашу NAP против вас, потому что Google не говорит вам, что проверять, часто вам приходится видеть, как это происходит, прежде чем вы узнаете об этом.

Существует ли единый и «в основном» точный способ отслеживания своего позиционирования?
Результаты поиска и отслеживание
 

webmastermd

Пользователь
Регистрация
23.03.15
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
3
Вы можете использовать режим инкогнито Chrome для отслеживания вручную.
Для автоматического точного отслеживания без влияния персонализации на результаты вы можете попробовать Инструмент отслеживания рейтингов Topvisor.
 
Сверху Снизу