roli1974

Пользователь
Регистрация
02.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник:http://etospam.net/wppage/esn/
Нажмите, чтобы раскрыть...


[IMG]

  • Очень сильное средство для продвижения вашего бизнеса в сети
  • Очень краткое описание истории такого понятия как спам
  • Подробное описание подготовительных действий, что бы избежать проблем в дальнейшей работе
  • Собственно курс с иллюстрациями о способе рассылки
  • Описание основных причин попадания писем в разряд спам и как этого избежать
  • Логику написания писем, что бы человек стал вашим партнером, а не нажал на кнопку удалить

Скрытый текст:
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

webshaitan

Пользователь
Регистрация
03.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На сервисе mail.ru ввели ограничение, если 100 писем подряд слать с одинаковым контентом, то 1 раз под фильтр садят на 24 часа, последующие разы бан идёт уже по IP.
К сожалению в курсе мало что об этом рассказывают.
А вообще нужно слать рандомизированные письма, но это достигается только через платный софт. Поэтому к курсу еще нужно будет доплатить 2000-3000 р за софт.
И тогда можно рассылать письма.
 

noffmail

Пользователь
Регистрация
08.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Софт epochta mailer(2 т.р. лицензия), там и рандомизация есть.
Плюс нужен еще smtp сервер, можно через amazon ses сделать, там лимит 9к писем в сутки, либо свой VDS, купить сервер с 25 портом, поставить скрипт, и рассылать спамчик)))
Рекомендую курс Ворошилова "workshop, курс эффективного спамера", здесь где-то был этот курс, там конечно до 2к в день отправляют писем, но всё же лучше, чем совсем ничего.
 

B234CH

Пользователь
Регистрация
27.08.22
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
tagstyle сказал(а):
А вообще нужно слать рандомизированные письма, но это достигается только через платный софт. Поэтому к курсу еще нужно будет доплатить 2000-3000 р за софт.
И тогда можно рассылать письма.
Нажмите, чтобы раскрыть...
а какой именно софт?и еще кроме софта там много заморочек -где можно найти на эту тему инфу - ищу и не могу найти.все покрыто мраком, одни вершки,покоторым спам не порассылаешь,а иногда надо.
 

georgebukki

Пользователь
Регистрация
07.12.03
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Интересно, если с ломанной epochta mailer рассылать с помощью их сервера(еПочта), они спалят меня?
Да мне и 2к в сутки - выше крыши
спасибо за наводку по курсам,пойду шукать.
 

fbullets

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
tagstyle сказал(а):
Да, забыл упомянуть, курс по VDS серверу и его детальной настройке называется "Секретные источники трафика", я на складчике его покупал, там всё по шагам и про VDS и про Amazon ses расписано.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Порекомендуйте пожалуйста еще хорошие курсы по спаму.
 

rubwin03

Пользователь
Регистрация
21.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
MIKOLA7K сказал(а):
Таки это, почаму МЫ до сих пор его не юзаем, коллега?!
Нажмите, чтобы раскрыть...
С радостью поделюсь, просто не знаю как здесь это выкладывать, какие правила по выкладке и т.д.
 

serega722

Пользователь
Регистрация
12.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кима сказал(а):
Интересно, если с ломанной epochta mailer рассылать с помощью их сервера(еПочта), они спалят меня?
Да мне и 2к в сутки - выше крыши
спасибо за наводку по курсам,пойду шукать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ломаная epochta есть только версия 5.20 в ней нет функции рандомизации, что очень печально, приходится каждые 50 писем текст писем менять, чтобы в спам не попасть, очень кропотливо, а вот smtp сервер вам не дадут, есть конечно несколько хитрых вариантов с smtp, но там ограничения стоят суточные, порядка до 1к в сутки с 10 акков. Хотя и с 5.20 можно начать, собрать 2 т.р. и купить уже лицензию на нормальную версию.
 

SamRe

Пользователь
Регистрация
09.06.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Интересный материал, хотелось бы по массовым рассылкам ещё материала , а то базы есть 500 000 адресов, а рассылать тяжело, точнее - нет возможности
 

rmbzp

Пользователь
Регистрация
28.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Да, забыл упомянуть, курс по VDS серверу и его детальной настройке называется "Секретные источники трафика", я на складчике его покупал, там всё по шагам и про VDS и про Amazon ses расписано.
 

Monkeyman

Пользователь
Регистрация
14.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
49
tagstyle сказал(а):
Да, забыл упомянуть, курс по VDS серверу и его детальной настройке называется "Секретные источники трафика", я на складчике его покупал, там всё по шагам и про VDS и про Amazon ses расписано.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Таки это, почаму МЫ до сих пор его не юзаем, коллега?!
 

Svetlana5

Пользователь
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Рассылка на 100 000 адресов без посторонней помощи
Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...



Очень сильное средство для продвижения вашего бизнеса в сети Очень краткое описание истории такого понятия как спам Подробное описание подготовительных действий, что бы избежать проблем в дальнейшей работе Собственно курс с иллюстрациями о способе рассылки Описание основных причин попадания писем в разряд спам и как этого избежать Логику написания писем, что бы человек стал вашим партнером, а не нажал на кнопку удалить Собственно описание уникального метода набора своей базы контактов (считаю это главной частью курса)
И, конечно же, бонусы.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:www.infosklad.org
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.709
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу