Рассказанное видео PowerPoint

fenixon

Пользователь
Регистрация
19.09.13
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
3
Я хочу сделать довольно длинное (2-3 часа) обучающее видео, в котором я расскажу более 100 слайдов Powerpoint. Я могу разбить тренировку на удобоваримые части (по 30 минут каждая), как только она будет завершена. Я начал использовать функцию повествования Powerpoint, но не уверен, что она мне подойдет. Я действительно хочу вести повествование по слайдам, останавливаясь между каждым слайдом (чтобы получить заметки для следующего слайда и т. д.), и я также, вероятно, захочу вернуться и отредактировать повествование на слайде, который уже был было записано. Кажется, у меня возникли проблемы с правильной работой повествования Powerpoint в этом разрозненном процессе.
Рассказанное видео PowerPoint
Есть ли какие-нибудь рекомендации по поводу простого в использовании пакета видеозахвата, который будет поддерживать то, что я хочу сделать? Бесплатно, конечно, было бы лучше, но потенциально я мог бы купить коммерческий пакет, если он не будет слишком дорогим.
 

user008

Пользователь
Регистрация
03.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
PPT, кажется, приостанавливается и возобновляется нормально. Проблема, с которой я столкнулся в PPT, заключалась в том, что он работал неправильно, когда у меня было записано 10 слайдов и я хотел, например, повторить повествование только на слайде 5.
 

Gornin

Пользователь
Регистрация
15.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Получил ответ jrbiz. Надеюсь, поможет.

«Да, вы можете вырезать/удалить аудио, а затем вставить другой или видеофайл. Screen Cast o matic — отличное соотношение цены и качества. Версия Pro стоит всего около 15 долларов в год, и это дает вам отсутствие рекламы и неограниченное количество долларов. продолжительность видео и т. д.
Вы также можете многое редактировать и т. д. Я использую это все время.

Возможно, она не такая высокотехнологичная, как Camtasia, но она очень хороша и проста в использовании».
 

magaga

Пользователь
Регистрация
18.05.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я сам им не пользовался, поэтому попросил ответы людей, которые, как мне кажется, использовали. Как только я получу ответы, я свяжусь с вами.

А пока вот страница поиска Google с некоторыми отзывами. Возможно, там вы найдете ответы:

https://www.google.com/search?q=scr....69i57j0l5.22685j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
 

autskai1

Пользователь
Регистрация
20.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Еще раз спасибо за ваш вклад. Я не видел этого в учебниках, но если я запишу несколько слайдов Powerpoint с повествованием, а затем решу повторить один из них, и повествование займет другое время, я предполагаю, что я мог бы вырезать старый слайд /narration и заменить его на новый? Кроме того, я предполагаю, что могу показать слайд, рассказать его «вживую» и сохранить это? Извините за простые вопросы, но это выглядит как хорошее решение, а я новичок в подобных вещах.
 
Сверху Снизу