QIWI - > Webmoney. Прикрепление счетов.

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
QIWI - > Webmoney. Прикрепление счетов.

Пользователи платежной системы QIWI могут прикрепить свои счета в QIWI и Webmoney. Что же для этого нужно?

Участники системы WebMoney Transfer, имеющие QIWI кошелек, могут привязать его к своему WM-кошельку с помощью Сервиса привязки счетов.

И так, что же нужно для этого?

Получить аттестат WebMoney не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации и дождаться проверки специалистами Центра аттестации Webmoney Transfer:

  1. сканированной страницы паспорта с фото и датой выдачи;
  2. сканированной страницы паспорта с указанием прописки;
  3. сканированного Свидетельства о присвоении ИНН.


Для проведения процедуры привязки QIWI кошелька и WM-кошелька необходимо перейти на сайт Сервиса привязки счетов, авторизоваться своим WM Keeper и выбрать пункт "QIWI кошелек".



Далее необходимо выбрать R-кошелек, указать номер своего телефона в QIWI кошельке, установить лимит на операции и нажать кнопку "Создать". Обращаем ваше внимание, что баланс счета QIWI-кошелька будет отображаться на Сервисе привязки счетов и в WM Keeper с учетом установленного лимита на списание.


Затем надо запомнить (или записать) код привязки и перейти на сайт QIWI кошелька, нажав на сайте платежной системы.


или пройдите по ссылке, присланной на WM Keeper


На сайте QIWI кошелька вам необходимо ввести код привязки, полученный вами ранее, персональные данные, установить лимит на операции и нажать кнопку "Привязать".

Далее https://wiki.webmoney.ru/
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Вот только я сам не вижу смсла перегонять между собой средства обтачивая под грабительсткую комиссию. Тем более QIWI заметно лучше чем Вебмоней, даже потому что 0% на внутренние и 0% на обнал (ТКС)
Куда дешевле заналить Вебмани и купить за нал КИВИ.
 

Артур1

Пользователь
Регистрация
01.07.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
да не надо ничего привязывать,мне кажется это не удобно,совсем два разных сервиса.Столько волокиты,много очень заполнять.
 

LordOfFlies

Пользователь
Регистрация
17.07.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
А кто-нибудь может сказать QIWI-система в плане надежности лучше WEbMoney? Вообще не плохо иметь такую "привязку" на случай если срочно понадобиться перевести средства из одной системы в другую.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Конечно лучше! так как нету атестатов файлов ключей и прочей лабудды а самое главное нету арбибража тоесть в киви нету вымогательств со стороны ушлых лиц
 

vova2

Пользователь
Регистрация
23.07.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
а каким способом можно вывести с киви в украине?с какими банками у них партнерские соглашения
 

irek1958

Пользователь
Регистрация
29.08.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Как удачно я зашла на этот форум! Меня это интересует. Не как не могу связать эти два счета. Не получалось, попробую как написано. надеюсь все получиться и если да буду вам безумно благодарна!!!
 

dinomc

Пользователь
Регистрация
02.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
да я с этим вопросом долго мучился не мог не мог свой деньги перевести на киви выдавало сообщение что киви кошелек не привязан !
 

Алена1

Пользователь
Регистрация
09.09.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
как раз то что я искала))) а то как всегда вроде все ясно, а когда пытаешься связать 2 счета, то тут же путаешься. Спасибо за помощь
 

milvus

Пользователь
Регистрация
20.09.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
А для чего нужно перегонять деньги из одной системы в другую? И на QIWI, и на WebMoney можно спокойно совершать оплаты и выводить деньги для их обналичивания. Так что не вижу смысла обогащать кого-то за счёт %
 

Ionium

Пользователь
Регистрация
20.09.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Да ты прав, смысла нет. Если только оказанную услугу нужно оплачивать в конкретном кошельке, как пришлось разово делать. А потом в суете забыл об этом и к своему удивлению мне говорят что он закрыт и естественно деньги пропали. Вот такой сюрприз.
 

lisa1985

Пользователь
Регистрация
02.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Лично я не вижу в этом смысла! Каждая система хороша в отдельности, смысл гонять деньги туда-сюда, если их в большенстве случаев нужно обналичить!
 

Ionium

Пользователь
Регистрация
20.09.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
да не надо ничего привязывать,мне кажется это не удобно,совсем два разных сервиса.столько волокиты,много очень заполнять.

согласен с этим изречением, для себя нашел такой путь: если пополнять wm с терминала киви, то возьмут 3% комиссионных, а я пользуюсь терминалом от связного - берут только 2.5%. Рразница небольшая но все равно, тем более оба этих терминала повсюду.
 

Manni08

Пользователь
Регистрация
10.10.13
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за то, что здесь рассказали, как это сделать. Пригодится, хоть не сейчас, но потом, я уверен.
 

pandem

Пользователь
Регистрация
11.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
а как быть гражданам украины? вебмани мы можем обналичить через альфабанк, а вот с qiwi дела сложнее- пополнить с терминала можно, а вот обналичить, на сколько я знаю нет. так что прикрепление счетов как минимум облегчит жизнь. к тому же намного удобнее пополнять кошелек не выходя из дома с другого кошелька.
 

A-getlSn

Пользователь
Регистрация
12.07.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
да не надо ничего привязывать,мне кажется это не удобно,совсем два разных сервиса.столько волокиты,много очень заполнять.

почему же? я например не могу вывести с qiwi, но могу вывести с wm. на вебмани больше возможностей для вывода средств.
 

miniloo21

Пользователь
Регистрация
15.11.13
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
2
да не надо ничего привязывать,мне кажется это не удобно,совсем два разных сервиса.столько волокиты,много очень заполнять.

почему? при необходимости пополнения qiwi кошелька сможете напрямую с wm
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
а не прощи и дешевле ли будет
qiwi - > банк -> wm

хотя зачем wm то нужна? самая убогая платежка на сегодня
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Alekz, Сам использую вебмани уже 3 год. Есть много сайтов, где принимают ВМ и не принимают прочие платежные системы.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
согласен - работаю с некторыми проектами где есть wm
но этих проектов меньшинство, слава богу везде где есть wm есть уже мультивыплаты на другие эпс.
использую их. обьем переводов через wm у меня менее 1% от всего оборота благодаря мультивыплатам.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Я имел ввиду не проекты, где зарабатывают, а онлайн покупки. ВМ принимают практических во всех нормальных русскоязычных ( и не только ) интернет магазинах и сервисах, где не всегда принимают другие платежки.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Все проекты магазины я видел и QIWI и vISA\MC оплата а это без %
в ВМ в любом случае 0.8% откатить надо
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
все проекты магазины я видел и qiwi и visa\mc оплата а это без %
в вм в любом случае 0.8% откатить надо

ну да, но мне легче использовать wm, чем оплатить с mc / visa
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
потому что сами направляете потоки на wm заставляя платить отправителя 0.8 и сами платите 0.8
но смысл?
 

NoMoney

Пользователь
Регистрация
22.12.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
потому что сами направляете потоки на wm заставляя платить отправителя 0.8 и сами платите 0.8
но смысл?

Очень часто интернет магазины собирают информацию о кредитных карточках обманным путем и потом уводят все деньги из карт. Лучше 0.8% с каждой операции, чем потеря всего, что есть на кошельке
 

Юлия1

Пользователь
Регистрация
23.12.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Да многие интернет магазины собирают информацию о ваших кредитных карточках и потом снимают все деньги со счета. Поэтому пусть 0.8% с каждой операции зато не теряя денег.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
так можно через qIWI работать. а по поводу карт, если такое происходит - это уже хана этому магазину - уголовное дело.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
так можно через qIWI работать. а по поводу карт, если такое происходит - это уже хана этому магазину - уголовное дело.

Согласен, что это уголовное дело, но что это изменит, когда деньги уже потерял человек? :)

Qiwi тоже отличная платежная система, но многие магазины киви не принимают.
 

Sutramana

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Qiwi тоже отличная платежная система, но многие магазины киви не принимают.

Во всяком случае сейчас киви лидер среди платежных систем в России.
 

NeverComeBack

Пользователь
Регистрация
04.01.15
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
22
Да, уже видел что можно передать деньги и без прикрепления.
Но обратный перевод возможен только после прикрепления счетов.
 

Надежда Ерохина

Пользователь
Регистрация
27.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2

navigator

Пользователь
Регистрация
27.12.14
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
22
Для пользователей сервисов QIWI стали доступны новые направления международных денежных переводов CONTACT – теперь через мобильные и веб интерфейсы Visa QIWI Wallet и QIWI Терминалы можно перевести деньги в Армению, Беларусь, Латвию и Литву.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу