Путешествия По Миру

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Проще сказать, где я не была. В силу своей профессии, я начала путешествовать так рано, что на сегодняшний день успела много где побывать. Лондон очаровал меня.
В Индию я просто влюбилась. Когда приехала из Индии – сразу создала фотопроект «Лакшми», в честь самой почитаемой у индийцев богини.
Испания – это та страна, в которой мне хотелось бы встретить свою старость. Заворожила Мексика, уже второй год вынашиваю в мыслях проект создания фотосессии в стиле индейцев майя. Скоро его начнем делать.
Япония также страна моих грез – в ней много противоречий, но этим она меня и привлекает. Конечно, Америка, куда же без нее! Вопреки всему мне понравился больше не Нью-Йорк – Большое Яблоко, а Атланта. И ЛосАнджелес – этакий большой ангар для съемок фильмов.
Вы были в Лас-Вегасе? Какое впечатление он на вас произвел? Лас-Вегас просто убил выстрелом в голову! Круче и шальнее этого города нет и не скоро будет. Это сказка для взрослых! Его жизнь и ритм не может сравниться ни с одним другим. Здесь каждый найдет развлечение для своей души. Я, как режиссерпостановщик шоу и артистка, предпочитала посещать все шоу – их там столько, что мне не удалось увидеть все за один приезд! Так что моя миссия в Лас-Вегасе еще не закончена.
 

Статистика форума

Темы
204.160
Сообщения
384.003
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу