простые платформы электронной коммерции для запуска?

kinoweb

Пользователь
Регистрация
17.01.12
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Привет всем, мне нужен небольшой совет.

Что является хорошим выбором для простых в использовании платформ электронной коммерции для начала нового бизнеса.
Я рассматривал как Wordpress, так и OpenCart.

Предыстория. Моя мама хочет начать бизнес по производству одежды, несколько лет назад у нее был небольшой успешный бизнес, но ей пришлось закрыться из-за проблем со здоровьем, теперь она хочет заняться этим снова, я предложил сначала запустить онлайн, чтобы посмотреть, как пойдет дело.

С какой платформы лучше всего начать?

требования
Простой и удобный в использовании, поэтому моя мама может ввести продукты и подробную информацию.
Обычный человек должен иметь возможность использовать его без проблем.
Хорошее SEO
Должен иметь возможность расти вместе с нами.


Любые другие советы приветствуются
простые платформы электронной коммерции для запуска?
 

pafnuty

Пользователь
Регистрация
20.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мне нравится WordPress + WooCommerce за простоту и PrestaShop за привлекательность (если так можно сказать о корзине покупок. Если в последней не хватает какого-то функционала, то вместе с Store Manager — https://www.prestashopmanager.com/ это работает как чудо (например, запланированный импорт из разных форматов файлов, которые мне нужны в моем случае).
 

betmen1

Пользователь
Регистрация
22.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Magento — лучшая платформа для стартапов. Magento удобен для пользователя и прост в управлении. Вы можете посетить веб-страницу Indglobal, чтобы узнать больше о платформе Magento и о том, как она работает, а также получить бесплатную демо-версию.
 

evident

Пользователь
Регистрация
04.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
но вот сделка
веб-сайт, созданный вами с использованием собственного CSS, будет в 100 раз лучше
так мой друг сказал о своем проекте
простые платформы электронной коммерции для запуска?
 

vptyashko

Пользователь
Регистрация
26.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Существует очень мало случаев использования, когда Magento на самом деле является лучшим выбором, чем WooCommerce.

Shopify позволяет сразу продавать на других платформах, таких как Facebook и ebay — для woocommerce требуется платный плагин.
Восстановление заброшенной корзины также доступно «из коробки», что может быть очень дорого для WooCommerce.
В Shopify есть обработка платежей «из коробки» — с WC вы можете получить PayPal/stripe бесплатно, но плата за обработку может быть немного выше, чем за платежи в Shopify.
У Shopify гораздо лучшая поддержка.

Самым большим преимуществом WC перед Shopify является то, что он легко настраивается.
Несмотря на то, что WC очень масштабируем, вам все равно придется обновить свой хостинг, чтобы идти в ногу с масштабированием, и с Shopify вам не о чем беспокоиться — сумма, которую вы платите за Shopify, зависит только от имеющихся у вас функций. , а не от количества трафика/продаж, которое у вас есть.

с точки зрения экономической эффективности — вы будете платить как минимум 29 долларов в месяц за Shopify, но с WP/WC ваша единственная ежемесячная плата — это хостинг, который вначале будет намного ниже, но может увеличиться в зависимости от того, как быстро вы шкала.
пример: у меня есть один сайт WC с довольно низким трафиком, за который я плачу 10 долларов в месяц, но я управляю другим сайтом WC, где хостинг стоит 700 долларов в месяц, у которого есть сотни продаж в день и десятки тысяч посетителей ежедневно.
 

AllQuaer

Пользователь
Регистрация
19.01.13
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
3
Я пробовал Magento2, Wordpress и Shopify. Наконец, для меня это всегда было шопингом. Очень простой в использовании, более быстрый веб-сайт и хорошая поддержка. Хотя есть некоторые ограничения по сравнению с WordPress и Magento 2, но если вы недостаточно техничны и хотите сосредоточиться на бизнесе, то это Shopify. Magento 2 и Wordpress позволяют больше настроек, но также требуют дополнительных навыков. Посетите мой сайт, который я создал на Shopify: Акшар Бхакти.
 

Cookie1

Пользователь
Регистрация
05.10.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Для такого любителя, как ваша мать, я бы посоветовал WordPress и хостинг WordPress только от Bluehost India. Одна из основных причин заключается в том, что им легко управлять, и вам не нужно сталкиваться со сложностями, которые вам нужны с magento или чем-то подобным, потому что WordPress предназначен для пользователей, которые впервые работают в отличие от веб-разработчиков.

Все понятно, а главное легко и без заморочек. У него также есть плагины для SEO, такие как Yoast, которые вы можете использовать и улучшить органический поиск по вашей категории/популярному бренду. С точки зрения производительности WP-хостинг Bluehost India действительно решает вашу проблему, и даже если возникают какие-либо проблемы, их поддержка настолько хороша, что они решают вашу проблему за несколько минут.
 

kazusru

Пользователь
Регистрация
05.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Для вашей мамы, которую я бы назвал техническим нубом, Shopify, честно говоря, лучший вариант. Использование WordPress означает, что вам потребуется собственный хостинг — это означает, что вам придется иметь дело с ним, когда ваш веб-сайт выходит из строя либо из-за какой-либо проблемы с кодированием, обновлений WordPress, либо из-за слишком большого трафика на веб-сайт. НО я должен сказать, что Shopify ПЛОХО для SEO. Во-первых, их структура URL-адресов отстой. Вы вынуждены использовать /product/ или /category/ в своем URL-адресе без возможности их удаления или изменения. Если вы хотите расти и у вас есть технические знания или хотя бы бюджет для получения технической помощи, я предлагаю WordPress.

Еще один момент: Shopify доступен по цене менее 30 долларов США в месяц. У них есть магазин приложений со множеством доступных дополнительных функций, если Shopify вам покажется недостаточным прямо из коробки.

Кроме того, вы можете купить темы по доступной цене на Themeforest для Shopify, и в итоге вы получите легко редактируемый, но профессионально выглядящий веб-сайт.

Я надеюсь, это поможет вам!
 

jenya1

Пользователь
Регистрация
06.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
привет, я думаю, что из списка, который вы упомянули, Shopify и WP действительно лучшие. WP прост в использовании, и это для меня самое большое преимущество. Но когда с вашей платформой возникают более сложные проблемы, я думаю, вам следует подумать о создании индивидуальной платформы электронной коммерции, поэтому, возможно, ознакомьтесь с этими решениями. https://www.oxagile.com/competence/ecommerce/
У меня был пробный период в Shopify, но я собираюсь отменить его, чтобы перевести свой сайт на индивидуальное решение для лучшего развития моего онлайн-бизнеса.
 

Only-Hrd Dubstep

Пользователь
Регистрация
11.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мой личный выбор — WordPress, потому что мне легко ориентироваться, особенно для новичков. Я также обнаружил, что когда в WordPress что-то идет не так, и вы не можете это исправить самостоятельно, есть так много людей, которые могут это исправить за вас, что, если вам придется платить, цена всегда будет довольно низкой.
Я уверен, что другие со мной не согласятся, потому что каждый предпочитает одно другому по личным причинам; то, что я считаю лучшим, кто-то другой может сказать не лучшим.
 

Alexandr3

Пользователь
Регистрация
09.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас на рынке доступно множество надежных и простых в использовании платформ электронной коммерции, и на этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку каждый бизнес уникален, как и его требования. Однако существует ряд платформ, которые являются оптимальным выбором для малого и среднего бизнеса из-за их доступности, а также технического превосходства. Платформы электронной коммерции с открытым исходным кодом, такие как WooCommerce и Magento, являются одними из самых популярных платформ, поскольку они очень гибкие и надежные. Убедитесь, что вы сотрудничаете с надежным экспертом-разработчиком WooCommerce, чтобы вы могли создать свой магазин электронной коммерции так, как вы всегда его себе представляли, без каких-либо компромиссов. Помимо платформ с открытым исходным кодом, вы также можете выбрать платформу SaaS, включая BigCommerce и Shopify. Платформы на основе SaaS не так гибки, как платформы с открытым исходным кодом, но они обладают расширенными возможностями и просты в эксплуатации.
 

Евгений Жейнов

Пользователь
Регистрация
23.12.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я очень рекомендую Magento 2 как лучшую платформу электронной коммерции, особенно если вы запускаете сайт Magento с использованием MDOQ, поскольку это делает запуск Magento alt проще, быстрее и экономичнее. Он также обеспечивает большую гибкость и контроль над вашим магазином, чем может предложить Shopify.
 

filiwin

Пользователь
Регистрация
09.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У каждого сценария есть свои плюсы и минусы.
1. Если вы можете позволить себе немного денег, Shopify — лучший выбор, поскольку вам не нужен отдельный платежный шлюз.
2. Если вы хотите что-то бесплатное или дешевое, то WordPress с woocommerce — лучший выбор, но вам необходимо знать, как настроить свой магазин, тему и SEO. С помощью этой комбинации вы можете получить поддержку сообщества разработчиков, а также существует множество платных плагинов для удобного управления.
3. OpenCart также является хорошим выбором, но не пользуется широкой поддержкой сообщества.
 

gr1mer

Пользователь
Регистрация
21.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы стартап, возможно, Wix или Shopify будут достаточно хорошими решениями для достижения вашего «доказательства концепции», это будет определенно дешевле, чем напрямую начинать с программного обеспечения с открытым исходным кодом. После того, как вы заработаете деньги, вы можете инвестировать в Magento или что-то еще. Я бы не рекомендовал opencart или woocommerce — эти системы слишком просты для профессионального сайта электронной коммерции.
 

eviton

Пользователь
Регистрация
05.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Wordpress с woocommerce — один из лучших вариантов в долгосрочной перспективе. Одна из главных причин заключается в том, что это повлечет за собой единовременные затраты и даст вам полный контроль над настройками с самого начального этапа. . Шаги следующие: -

1. Зарегистрируйте домен и получите достойный план хостинга (вы можете получить его в таких местах, как Godaddy, Bluehost, Hostinger, Siteground) и т. д. в соответствии с вашим бюджетом.
2. При покупке плана хостинга убедитесь, что это план хостинга на базе Linux.
3. Большинство хостинговых услуг в настоящее время предлагают установку Wordpress в один клик. Вы можете установить Wordpress, используя эту опцию.
4. Купите приличную и красивую тему Woocommerce, в основном шаблон на основе конструктора страниц Elementor, в таких местах, как themeforest. Они также предлагают услугу настройки темы по доступной цене, начиная с 50 долларов США. Вы также можете выбрать тему Flatsome, ее также очень легко редактировать.
5. Теперь у вас есть Wordpress и достойная тема. Начните редактировать тему и загружать продукты. Вы также можете обратиться к документации по теме.
6. В Интернете доступно множество учебных пособий по Woocommerce. Обращайтесь к ним в любое время.
7. Также настройте платежный шлюз в настройках Woocommerce по вашему выбору.
8. Установите плагин Yoast SEO и настройте аспекты SEO на странице, такие как заголовок, описание и т. д.

Надеюсь, это поможет... Удачной продажи.
 

oleksainfo

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вам нужна хорошая служба доставки, ladels.com предоставляет вам бесплатную учетную запись Pitney Bowes, доставка через USPS обычно стоит 14,99 долларов США. Тарифы отличные, и они предлагают тарифы Cubic на приоритетную почту, что позволяет вам значительно сэкономить в долгосрочной перспективе при регулярной доставке. Их учетные записи бесплатны, если вы отправляете менее 5000 заказов в месяц, что, похоже, так и будет, поскольку вы только начинаете.
 

uaprweb

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
На данный момент я не уверен, по какой-то причине рынок электронной коммерции с открытым исходным кодом кажется мертвым. За исключением большого (woo presta. opencart, magento), я не вижу новых игроков со времен woocomerce.

Я все еще рассматриваю WordPress как вариант, потому что я привык к нему, и он предлагает много возможностей и гибкости, у него есть свои недостатки, такие как множество атак и других проблем, но мне нужно начать с него. будьте добры и дайте мне аналогичные результаты для покупок.


Мой второй вариант в Monet — это prestashop, потому что я думаю, что серверная часть проще в использовании и, похоже, за эти годы в нее были внесены некоторые приятные изменения.

Opencart похож, но, по моему мнению, так же хорош, он не сильно изменился со времен версии 2, что заставляет меня думать, что он может быстро устареть.

Я несколько раз думал о magento, но по личному опыту было бы слишком компактно и сложно поддерживать, если бы v2 была чем-то вроде 1.x.


Я посмотрел на shopify и другие, но я их не понимаю, я пока не вижу выгоды, если смогу создать аналогичный простой сайт.
 

AleUri1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Должен сказать, что Wordpress и Woo Commerce мне довольно легко освоить с нуля. Мне удалось научиться основам ухаживания за считанные часы, и если у меня возникнут проблемы с чем-либо, Google очень поможет в поиске решения. Я также нашел множество действительно полезных видеороликов на YouTube, которые тоже мне очень помогли.

Самое лучшее в Wordpress и Woo — это тот факт, что им пользуется так много людей и веб-сайтов, что это буквально доказательство идиотизма, учитывая количество помощи и информации, доступных в Интернете. Уже несколько лет я могу использовать Wordpress для создания простого и простого веб-сайта, но это означает, что я также могу быстро и легко рекламировать базовую витрину, и, честно говоря, это выглядит не так уж и плохо для кого-то вроде меня, которому не хватает дизайнерских навыков.
 

Анатолий Федотов

Пользователь
Регистрация
12.03.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Я бы сказал, что Shopify очень простой и очень мощный инструмент. Это также означает, что позже, если вы захотите иметь полностью настраиваемую витрину магазина, вы можете использовать Shopify Plus. WooCommerce для меня занимает второе место.

Что касается SEO, то это в основном зависит от действий, которые вы предпринимаете, например, от предоставления богатого контента в вашем магазине и, возможно, в блоге. Помимо этого, хорошей идеей будет размещение вашего магазина в таких каталогах, как Upurr или Yell, а также в Google Business и Bing Places.
 
Сверху Снизу