rassoft

Пользователь
Регистрация
14.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Aleks82 сказал(а):
Продвижение видео на YouTube. Лучшая стратегия.
Автор: Денис Коновалов [Konoden]

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это видео Денис Коновалов выложил на Youtube 1 августа 2015 года (!)
Хотя основная идея продвижения через похожие видео остается актуальной, но детали за полтора года могли поменяться. Так что выводы делайте сами.
Успехов!
 

z99n

Пользователь
Регистрация
25.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Попадание в похожие один из основных способов продвижения в ютуб в последние годы.
Ютуб сам помогает продвигаться видео через похожие, главное попасть в похожие к жирным видео, тогда трафик пойдет.
 

ricona-1

Пользователь
Регистрация
10.01.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Это с закрытого вебинара или с академии ютуб? Или быть может с бесплатной школы ютуб?
 

cotechnician

Пользователь
Регистрация
20.07.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Я в данный момент прохожу обучение в бесплатной школе. Лучше по ходу пьесы до этого видео доберусь)
 

hvb007

Пользователь
Регистрация
06.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Zmey3109 сказал(а):
Это с закрытого вебинара или с академии ютуб? Или быть может с бесплатной школы ютуб?
Нажмите, чтобы раскрыть...
С бесплатной школы Ютуб. При просмотре видео кликните на значок Ютуб и попадете на их канал. Там много полезной инфы.
 

Morpeh

Пользователь
Регистрация
03.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СНГ
Да, сейчас алгоритм продвижения немного изменился. Но по сути Коноден грамотно показывает что и как делать. Я у него тоже проходил школу...
 

tqfergtr1310

Пользователь
Регистрация
12.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мастеровой сказал(а):
Попадание в похожие один из основных способов продвижения в ютуб в последние годы.
Ютуб сам помогает продвигаться видео через похожие, главное попасть в похожие к жирным видео, тогда трафик пойдет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я тоже придерживаюсь этой позиции. Именно по этому и выложил данной видео.
 
Сверху Снизу