Проблемы с разблокировкой моей учетной записи

Avant1

Пользователь
Регистрация
17.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Именно с чего начать. Ну, во-первых, моя учетная запись была заблокирована, потому что, когда я создал ее несколько лет назад, мне было меньше 13 лет. Я не публиковал так много сообщений, но мне было приятно быть подписчиком некоторых из моих любимых интернет-деятелей. примерно 2 месяца назад я попытался вернуться в него после сброса пароля, потому что забыл его и вернулся. Появилось сообщение о моей дате рождения, в котором говорилось, что TOS изменился, поэтому я изменил дату рождения на свою фактическую дату. а затем он заблокировал мою учетную запись. Это было бы нормально, я бы просто подал апелляцию, потому что мне сейчас 18, но, к сожалению, я ждал 2 месяца, пока это отменят. Я постоянно пытался искать на их форумах способы связаться с ними, но безуспешно. Может ли кто-нибудь подсказать, что делать сейчас, потому что это кажется безнадежным, я также подумывал о создании новой учетной записи, но на данный момент это просто принцип, потому что к этому моменту со мной уже должна была связаться служба поддержки.
Проблемы с разблокировкой моей учетной записи
 

vitos1

Пользователь
Регистрация
11.03.12
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
просто создайте еще одну учетную запись и двигайтесь дальше, здесь не нужна ностальгия. Моя учетная запись несколько раз блокировалась, я пытался восстановить ее, и, как предположил qwikad, проблемы даже не связаны с человеком. Возможно, вы просто имеете дело с ботами или алгоритмом искусственного интеллекта Twitter. Так что либо вы создаете новую учетную запись, либо просто ждете восстановления. В любом случае, просто убедитесь, что вы делаете то, что правильно, и ожидание того, что произойдет правильно, может быть не лучшим вариантом.
 

RootX

Пользователь
Регистрация
01.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вы мало постите, у вас мало подписчиков, какой смысл вести этот аккаунт?

Имейте в виду, что большинство действий по блокировке/разблокировке происходит без какого-либо участия человека. Вполне возможно, что ваша учетная запись никогда не будет восстановлена.
 
Сверху Снизу