Проблемы с доставкой

kakabadze1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Суммы
Привет, очень скоро мы запускаем новую электронную коммерцию. Мы собираемся продавать очень специфический продукт и услугу.

Большую часть я понял, но застрял на доставке.....
Я буду использовать службу выполнения, чтобы отправить наш продукт, но мы, так сказать, посредники… у нас будет участник, покупающий вещи у другого участника, но мы должны гарантировать конфиденциальность и конфиденциальность для всех сторон. Таким образом, мы должны отправить посылку с нашим продуктом и с обратным конвертом третьей стороне, а он/она должен отправить ее обратно нам, чтобы мы могли передать ее первой стороне, которая ее купила. Потому что мы не можем позволить третьей стороне увидеть имя или адрес на упаковке и отправить ее непосредственно покупателю.
Проблемы с доставкой
У кого-нибудь есть какие-либо предложения о том, как мы могли бы обойти это и отправить его напрямую с третьего на первое, чтобы они не видели, кто они?
Спасибо, Дэн.
 

inchuzem

Пользователь
Регистрация
07.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Единственный вариант, который я вижу, — это индивидуально пройтись по транспортным компаниям и попытаться убедить их, что для них было бы хорошей идеей доставлять товары людям, о которых у них нет никакой информации.

В общем, это выглядит не очень правдоподобно.
 
Сверху Снизу