Проблемы с аукционом Godaddy

masko4

Пользователь
Регистрация
22.10.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, я новичок на форуме, а также в процессе аукционов доменов. Я не обратил внимания на предупреждения, которые я читал относительно Godaddy, и все же зарегистрировался у них и купил несколько доменов.

Однако сегодня, просматривая списки доменов в разделе аукционов, я выбрал пару доменов, под которыми не было даты и времени, и моя ставка была отклонена. Поэтому я смело предположил, что любое доменное имя, у которого нет времени и даты, вероятно, будет отклонено, если я попытаюсь сделать на него ставку.

Короче говоря, я выбрал пару, и при попытке проверить мой список оказался заполнен множеством странных и совершенно бесполезных доменов, которые я бы никогда не выбрал. Я попытался вернуться к списку и обновить его, но, похоже, это все испортило, и после того, как я попытался проверить свои 2 выбранных домена, GoDaddy предложил мне разместить ставки еще на 6 почти бесполезных доменов на сумму более 200 австралийских долларов. Я пытался связаться с ними, но очень приятный представитель несколько раз приостанавливал меня, а затем сказал, что нет проблем, мне просто нужно написать электронное письмо команде аукциона, что я и сделал, и они просто сказали мне заплатить.

Я ответил им, что это «корпоративное издевательство» и хотел бы как можно скорее закрыть свою учетную запись и передать все свои домены другому регистратору.

Я также пытался пообщаться с другим представителем в Интернете, но, похоже, он все равно ничего не может сделать, и все зависит от команды Pay up.
Проблемы с аукционом Godaddy
Ребята, что вы думаете? Как вы думаете, имеет ли GoDaddy право требовать от меня «заплатить»? или это тоже технический глюк вкупе с нубством клиентов и сотрудничества стоит ожидать от GoDaddy?
 
Сверху Снизу