Проблема со входом в PayPal – Получить сумму

Джамбулат Загиров

Пользователь
Регистрация
13.02.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
иметь учетную запись PayPal и иметь на ней некоторый баланс.
Дело в том, что когда я создал учетную запись, я выбрал случайный адрес и SSN.

1) И теперь, когда я вхожу в систему, он просит добавить телефон, который я не могу добавить как; При попытке добавить пишет "Номер не зарегистрирован на ваше имя"...

2) Когда я разговаривал с представителем PayPal во время звонка, он спросил меня о последних 4 цифрах SSN (которые, как я знаю, являются только последними 2 цифрами)... И он отказался помогать дальше...

3) Но у меня есть остальные данные учетной записи, такие как адрес, номер и адрес электронной почты, который был введен при ее создании..

4) Есть ли у них какое-то решение проблемы или нет,
они могут каким-либо образом поговорить с руководителем Paypal или сообщить ему любые другие детали учетной записи, которые могут помочь мне получить к нему доступ и легко перевести средства или что-то в этом роде..
Проблема со входом в PayPal – Получить сумму
5) Проблема в том, что после того, как я ввожу идентификатор пользователя и пароль, а затем, когда он переходит на третий экран, он просит добавить телефон. И я не могу попасть на главную страницу сводки...

6) И Телефон, который я добавил при создании аккаунта, был случайным номером, который я уже удалил ранее из аккаунта PayPal и добавил еще один, который я добавляю на него снова, пишет "Номер не зарегистрирован в вашем аккаунте". имя"...

7) Плюс, я видел еще одну вещь: связано ли это с IP-адресом, а также со страной, из которой я захожу в систему, как я делал много раз, иногда напрямую, а иногда через VPN..

8) но сейчас я застрял... любой способ уйти от этой проблемы и вернуть свой баланс.

Необходимы отзывы
 

madesdis

Пользователь
Регистрация
25.01.13
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
PayPal в наши дни очень строг, поэтому вам нужно поднять голову и быть готовым к неприятным ситуациям. Существует множество легальных обменников биткойнов. Я имею дело с биткойнами, и это безопасно, но непредсказуемо
 

shfsdfdasd

Пользователь
Регистрация
13.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
но мне просто любопытно, если биткойны запрещены в стране и кто-то совершает онлайн-транзакции с биткойнами, конвертируя их в местную валюту, будет ли это по-прежнему разрешено для человека без каких-либо возражений... или могут быть последствия...
 

pipinn1985

Пользователь
Регистрация
05.08.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
В PayPal нет «портала», который помог бы вам совершить мошенничество. Вы солгали PayPal при регистрации и теперь ожидаете, что они вам помогут, вы действительно не очень умны, да.
По сути, вы совершили мошенничество, когда зарегистрировались с поддельным адресом и SSN, некоторым людям действительно нельзя разрешать находиться в Интернете.
 

rusgold

Пользователь
Регистрация
07.10.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
фархаджр
Как вы думаете, что означает слово «запрещен в стране»?
Если это запрещено, то это незаконно. Если вы все еще будете этим торговать, то государственные органы будут возражать, даже в тюрьме.
Лучший вариант — пойти в свой банк и спросить, как вы можете принимать платежи из зарубежных стран. Эта опция всегда открыта.
Во-вторых, попросите родственника в другой стране открыть счет PayPal, пока вы принимаете на него платежи.
В-третьих, в вашей стране должен быть какой-либо платежный процессор, который позволяет осуществлять платежи через VISA/Master-Card. Откройте у них счет. Получите оплату на этот счет.
 

superlax

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Вы там были строги со словами..
Разве вы не понимаете, что нельзя создать случайный адрес и случайную учетную запись.. это все есть на рынке, и многие люди тоже его продают..

Итак, я только что сделал один и застрял здесь в обсуждении, что, возможно, это решение..
 
Сверху Снизу