Прибыльная стратегия на теннис

SavaA

Пользователь
Регистрация
13.10.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
48
Адрес
м. Львів
На конец то собрав точную информацию я сделал таблицу на теннисные матчи.ЭТО ГРААЛЬ В ТОРГОВЛЕ (некий шаблон).
Ставить по нему только на бирже бетфаир, кф не ниже 1.4-100.Суть системы такова ставить только по таблице, которую я сделал, в процессе игры постоянно выравнивая кф. ставки.Придерживаясь таблице на кого ставить и выравниванием кф мы всегда выигрываем, за исключением отказа игрока.Это единственный минус стратегии. Кф всегда высокий по этому на дистанции вы зарабатываете.

продажник:
тут: http://winbetting.ru...p?topic=16678.0
Нажмите, чтобы раскрыть...


Скачать
 

zillyahzillya

Пользователь
Регистрация
06.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А что можете сказать про боты под бетфаер? Пользовались? не могу найти исчерпывающий курс- инструкцию по MarketFeeder Pro ...так понимаю что можно проверять кучу вариантов и стратегий как в реальном так и в прошлом,там есть специальный софт который обращается к записям с сервера этой проги и на стате прошлого искать как закономерности так и практически мгновенно проверить ту или иную стратегию ... ток чтоб там разобраться нужно куча времени и ещё софт платный...
 

Lynxie

Пользователь
Регистрация
29.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва

Продажник:

Продается здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Складчина:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


На конец то собрав точную информацию я сделал таблицу на теннисные матчи.ЭТО ГРААЛЬ В ТОРГОВЛЕ (некий шаблон).
Ставить по нему только на бирже бетфаир, кф не ниже 1.4-100.Суть системы такова ставить только по таблице, которую я сделал, в процессе игры постоянно выравнивая кф. ставки.Придерживаясь таблице на кого ставить и выравниванием кф мы всегда выигрываем, за исключением отказа игрока.Это единственный минус стратегии. Кф всегда высокий по этому на дистанции вы зарабатываете.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу