Претензия. Студент Василий Фомин

theodorepl3

Пользователь
Регистрация
29.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Ситуация следующая - 4 июля студент оплатил обучение по эзотерической теме, получил первый день для обучения, ознакомился, начал даже закупать аккаунты и подготавливаться к работе. Дальше задал пару вопросов и пропал.

С 5 июля нет ответа. Хотя я писал ему 7 и 8 числа с вопросом о том, идет ли у него процесс и нужна ли какая помощь?

Человек постоянно бывает в онлайне, но на меня никак не реагирует. Прошу зачислить деньги за обучение согласно пункту 4 правил арбитража.

Скрины переписок

Сегодня уже 10 число, а ответа от студента до сих пор нет

Скрытый контент:

Быть пользователем с именем Василий Фомин
 

vitaliy12

Пользователь
Регистрация
03.12.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ХМАО г.Сургут
fominvasili, Хайзенберг, предлагаю внеплановое зачисление оплаты. После того как у студента в жизни все более-менее будет стабильно - он отпишет мне в телеграм и продолжим работать в индивидуальном порядке. Что скажете?
 

наталі 34

Пользователь
Регистрация
07.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Стараюсь делать по заданию, но времени сейчас к сожалению мало. Тема для меня интересная и я её доведу до хороших заработков. Сейчас у меня график такой подъем 8:00 отбой 3:00. Сейчас занимаюсь переездом на новую квартиру, всё в коробках и мебель разобрана, сейчас разбираем и мебель собираю. Вчера подключили интернет в квартиру. Устраиваем старшего сына в новую школу. У младшего обострилась аллергия, сдаём анализы и бегаем по врачам, попутно собираем справки для садика, скоро в садик пойдет. Поэтому действительно мало времени для курса, по возможности уделяю урывками. Активно приступить смогу только завтра. Поступайте как считаете правильным, понимаю вписался будь добр выполнять. Эти причины привели к моему молчанию.
 

Светлана Лысенко

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
fominvasili, понимаю. Поэтому подумай над тем в какое время и в какие дни тебе удобно будет заниматься. Напиши Тренер #1 на тему графика твоего обучения (у него же тоже свои дела есть). После того, как надумаешь, сбрось его Тренер #1 и мне. Только не тяни, пожалуйста. И прошу тебя, строго его придерживайся. К сожалению, второй отсрочки, Тренер может и не дать.

Тренер #1, прошу дать fominvasili, отсрочку на три дня (до 13.07 включительно ) для составления графика индивидуального обучения и сдачи очередного отчёта по дз. Если fominvasili не уложится в срок, внеочередная оплата за обучение будет зачислена на твой счёт.
 

Valeshin

Пользователь
Регистрация
09.03.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
61
Согласно п. 6.5. Необходимо уведомить ответчика о подаче претензии. И выложить скриншот сюда.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.281
Пользователи
327.897
Новый пользователь
buyerproxy
Сверху Снизу