Prestigio бюджетный смартфон

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
Народ, может кто пользуется бюджетными смартфонами? Крайне заинтересовала(как подарок) модель Prestigio Wize K3, которая желтого цвета. Цена радует однозначно. По характеристиках всё на уровне, согласно цене. Смущает немного только тот факт, что о смартфонах Prestigio я толком ничего не слышал. Какие мысли будут на весь этот счет?
 

Kofeein

Пользователь
Регистрация
09.07.15
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
22
Да смартфоны как смартфоны. На флагманский сегмент не посягают, а на уровне китайких нонеймов выглядят уверенно. Мне вот только непонятно,почему такой странный выбор цвета?)
 

Вялый

Пользователь
Регистрация
11.11.15
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
2
В своей нише Prestigio - норм производитель. По крайней мере по качеству сборки и батареям. Конкретно Wize K3 - типичный представитель бюджетного сегмента с приятными плюхами: яркие расцветки корпуса, 2 сим-слота, годовая гарантия.
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
Мне вот только непонятно,почему такой странный выбор цвета?)
Стильно. Модно. Молодежно. Подарок просто)
В своей нише Prestigio - норм производитель.По крайней мере по качеству сборки и батареям.
Вот по качеству сборки и интересовал вопрос. Почитал ещё немного форумов, и в принципе ваше мнения разделяют,в своём сегменте Prestigio действительно выпускает хорошие смартфоны. Что же, проверим лично)
 

Вялый

Пользователь
Регистрация
11.11.15
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
2
Продукцию Prestigio поставляет в 90 стран мира. Как думаете, расширили бы они рынок сбыта, будь их смартфоны убогими?! Не забудьте отписаться, интересуют качество камеры и время автономной работы!
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
постоянно посматриваю на этот смартфон в магазине и жду, когда старый сломается, чтоб с чистой совестью новый приобрести.
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Телефон простенький , но при этом есть чем похвастаться например сенсор хороший хоть и на два касания всего. Большой плюс мне кажется установленный антивирус.
 

rudnik

Пользователь
Регистрация
21.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
В желтом цвете, конечно, смотрится интересно. А по железу для нетребовательного пользователя будет достаточно, даже в игры можно спокойно играть. Единственно минус то что маловато озу. Из плюсов неплохой экран и ценник.
 
Последнее редактирование модератором:

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
Ценник это отличный плюс. А объем озу не особо важен. Залипать в асфальт или держать овер много вкладок в бразуере не планируется.
 

Arexoy

Пользователь
Регистрация
23.07.13
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Ну, тогда действительно вам стоит взять Prestigio Wize K3. Как мне кажется, под ваши требования он отлично подходит. По цене доступный, все что вам нужно в работе с ним, он имеет - и хорошо.
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Сейчас как мне кажется больше в интернете зависают , соцсети и так далее, чем в игрушки. Батарея не плохая для такого устройства.
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
а экран как? углы обзора хорошие? на солнце не сильно отсвечивает? а то я его только в магазине видел)
 

Kofeein

Пользователь
Регистрация
09.07.15
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
22
Для этих целей юзают ПК,причем начинка которого в разы превосходит то,что несет в себе Wize K3. А для каких-нибудь "кристалликов", которые играбельны в недолгие моменты скуки - смарт самое то) Обзор на него минимальный Вам в помощь)
https://youtu.be/esr_HkIe5zw
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
согласен, не это его основная задача. да и увлечение что на смартфонах, что на ПК играми со временем проходит.
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Ну не знаю у меня есть знакомые которые , не то что с детьми , уже с внуками вместе в игрушки режутся. Другое дело что может времени не хватать. А почему бы не скоротать часик за игрой на смартфоне ?
 

Kofeein

Пользователь
Регистрация
09.07.15
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
22
Слушайте,если бы ТС был заядлым геймером, то он явно бы не смотрел в сторону подобного рода смартфона за 4 тысячи рублей, а нацеливался бы на айфоноподобные устройства)
 

Arexoy

Пользователь
Регистрация
23.07.13
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Да это и ежу понятно, там же выше написано что сейчас в принципе на мобильниках не играют особо. Это и смартфонов касается, сейчас все соцсети схавали. Потому и этому смарту функционал игрушек просто ни к чему.
 

rudnik

Пользователь
Регистрация
21.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Взял интересно ТС данный девайс? Уж очень хочется узнать как он в работе. Не виснет от 5 открытых вкладок в браузере или запущенном тормозном скайпе.
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.276
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу