Предупреждение – мошенничество с помощью poptm на сумму более 140 долларов США.

tupidon

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сначала извините за мой английский!

Poptm — кучка лжецов, и я собираюсь доказать, почему!
Не используйте эту мошенническую сеть!
Пользуюсь 2 недели и все в порядке.
Я получил 2 платежа, которые тоже были задержаны.
Итак, мой lasy платеж задерживается на неделю. сначала владелец извинился за PayPal


Затем, через неделю, у него были те же оправдания, что некоторым пользователям будут платить немного позже из-за проблем с PayPal.
Предупреждение – мошенничество с помощью poptm на сумму более 140 долларов США.
Итак, теперь, после того как у него и его живого чата поддержки Sh**t (на ответ уходит более 35 минут), у него нет оправданий, чтобы не платить. поэтому они отклонили мой платеж.


Когда я пытаюсь связаться с владельцем через его ветку, он просто пропускает мои комментарии.

Сейчас. через 2 дня в поисках ответа, какого черта они отклонили мой платеж?
они сказали мне, что движение было подозрительным!!
Я давно пользуюсь popads с одним и тем же сайтом и никогда не было проблем.



Еще одно доказательство того, что poptm — мошенническая сеть:
99% моего трафика поступает из Израиля.
Невозможно получить израильский фальшивый трафик, фальшивый прокси или VPN!
Почему? потому что такой вещи в моей стране даже не существует или ее очень и очень редко можно получить.
они знают, что весь мой трафик поступает из Google. если нет, то зачем платить мне дважды вначале?

БУДЬТЕ осторожны и игнорируйте подобные мошеннические сети!
 

hugh__

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Отредактировано: Это сеть МОШЕННИКОВ.
, платите только в том случае, если ваш заработок ниже, и получаете отказ в выплате, если ваш заработок увеличивается.
Вы получите платеж на сумму 10-13 долларов США, но выше 20 долларов вы получите отказ в платеже. причина ФЕЙК-ТРАФИКА, у меня есть 12 сайт в моей учетной записи poptm, и я использую hisstats только для просмотра статистики трафика моего сайта. Я отправляю ссылку на свою статистику, чтобы проверить и получить ответ. Поддельный трафик, я использую popads и popcash 4-5 лет и никогда не получал этой забавной причины отклонить запрос на платеж.
см. картинку ниже
Посмотреть вложение 191787

МОЙ САЙТ

Посмотреть вложение 191788


МОШЕННИЧЕСКАЯ СЕТЬ
 

Владислав Гончаров

Пользователь
Регистрация
14.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Обычно, когда издатель отправляет РЕАЛЬНЫЙ трафик, ему не о чем беспокоиться. Поскольку он может очень легко проверить свои источники, на его веб-сайте есть онлайн-история (waybackmachine, alexa, up-stream, mainstream, учетные записи в социальных сетях и т. д.).

Веб-сайт с числом от 100 000 до 1 миллиона в Alexa имеет едва 200-300 органического трафика (в некоторых случаях намного меньше) и, возможно, некоторый «спам» из социальных сетей. Создание веб-сайта с рейтингом выше 100 000 и отправка десяти тысяч посетителей по поп-музыке или создание десяти тысяч показов на баннерах означает только одно: БОТ.

Итак, если вы можете подтвердить все вышеизложенное, напишите им электронное письмо со всеми данными, которые вы можете собрать, чтобы подтвердить тот факт, что вы отправляли подлинный трафик, и они могут заплатить вам и понять, что допустили ошибку.

Указывание сюда пальцем не поможет ни вам, ни им.
 

Andrey Orlov1

Пользователь
Регистрация
16.12.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Позвольте мне просто сказать, что poptm заплатил мне более 20 раз.
Никаких проблем не возникло, и я хотел бы попросить модераторов разблокировать, если это законный запрос.
Грустно видеть, как отличную сеть разбомбили из-за того, что она не платила мошенникам.
Надеюсь, все закончится хорошо.
 

raskrutka217

Пользователь
Регистрация
07.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мне жаль говорить, что он прав, а ты делаешь что-то не так. Если вы измените доменное имя вашего сайта, этот сайт новый независимо от того, скопируете ли вы весь контент со своего старого сайта. У них было другое доменное имя, почему оно осталось прежним? Это не изменение доменного имени, а создание нового.
 

Rorschach

Пользователь
Регистрация
31.05.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Может ли кто-нибудь здесь оспорить, что эта сеть не является большим мошенничеством? Сегодня я начинаю писать свои сообщения и буду преследовать poptm по всей сети, пока никто не станет ими пользоваться или не доверять им. они обманули нас на сумму более 500 долларов
 

k-alex75

Пользователь
Регистрация
16.03.11
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Извините, что немного опоздал с ответом, но лол, я не могу понять, что вы пытаетесь донести! И это первый случай, когда я слышу от вас о концепции совершенно нового редактирования копий только потому, что изменилось доменное имя, тогда как можно было легко выполнить 301 редирект!
 

bumer1

Пользователь
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Мой рейтинг Alexa низкий. но Алекса - это просто чушь и ничего на самом деле не значит
У вас, сэр, много ошибок, пожалуйста, сначала изучите SEO, а потом возвращайтесь.
об источнике трафика 99% моего трафика всегда исходило из Google, и я уже давно отправил им аналитические доказательства.
 

kykykyky

Пользователь
Регистрация
23.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Будьте в курсе. Poptm не отвечает на заявки или запросы менеджера по работе с клиентами. Я запросил выплату на сумму более 300 долларов США 3 недели назад, но на данный момент платежа нет.
Говорят платят в течении 24-48 часов и прошло 3 недели.
Говорят, что отвечают на билеты в течение 12-24 часов, а прошло 2 недели.

Весь наш трафик легален, с посетителями из США, нашей сети 7 лет, с другими сетями проблем нет.

Poptp выглядит МОШЕННИКОМ. Если мне заплатят, я вам сообщу.
 

stvalerija

Пользователь
Регистрация
14.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Забавно, что все люди, говорящие, что это мошенничество, получали небольшие выплаты, но отклоняли более крупные, это просто показывает, что это мошенничество, и если вас ждут высокие выплаты, то они будут врать вам под предлогом ФАЛЬШИВЫЙ ТРАФИК.

Проще говоря, это рекламная сеть, которая не может позволить себе выплачивать большие суммы денег.
 

bog2

Пользователь
Регистрация
22.11.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Все пользователи предупреждают Adsterra и poptm о тех сетях, которые очень хорошо разыгрывают мошенничество, и они связаны друг с другом, и они тратят рекламу вирусов / вредоносных программ, и в результате один из сайтов издателя был деиндексирован Google. Пожалуйста, все покиньте эту сеть после просмотра этого сообщения.

100% защита от мошенничества в сети Adsterra https://forums.digitalpoint.com/threads/anyone-tried-adsterra.2747212/ и poptm одного из партнеров этой сети — предупредите всех участников этой сети.

мошенническую сеть poptm забанили отсюда
 

igor_le

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не с ними, если ты так думаешь. Я лишь сказал, что обычно дискуссия, подкрепленная доказательствами, может дать больше, чем просто такая тема. Я работаю в рекламном бизнесе и знаю многое, хорошее и плохое, а истина всегда где-то посередине.
 

sems

Пользователь
Регистрация
28.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как я вижу, вы ничего не знаете о SEO.
Например. У моего друга есть веб-сайт, который посещают всего 420 человек в день, и у всех них установлена панель инструментов Alexa, и его рейтинг составляет 22 000.
Итак, Алекса = бессмысленно

Ну, меня это больше не волнует.
просто дайте другим знать, с кем они имеют дело.
 

n1ke1

Пользователь
Регистрация
09.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Действительно? Откуда ты? Тебе лучше сначала исправиться, прежде чем проповедовать так, как будто ты знаешь все! Сайт с Alexa 100k и выше, отправляющий вам тысячи посещений в день, не означает, что трафик генерируется ботами! Иногда веб-мастер вынужден менять доменные имена на новые по принуждению, потому что Google понизил рейтинг сайта из-за одной или нескольких проблем! Поскольку доменное имя новое, требуется время, чтобы отразить реальную статистику трафика в Alexa!
У меня есть несколько таких сайтов, и да, все они имеют рейтинг Alexa выше 100 тысяч, но каждый из таких сайтов имеет более 30 тысяч плюс уникальных посетителей в день!
Если вы подозреваете, что трафик генерируется ботами, я предлагаю вам сначала выполнить обратную проверку DNS и перейти к окончательному выводу!
 

lion1

Пользователь
Регистрация
27.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не вижу никаких проблем.
Мне платили каждый раз, около 30 раз, без каких-либо проблем, хотя с небольшой задержкой, но они это объяснили.
Предупреждение – мошенничество с помощью poptm на сумму более 140 долларов США.
 
Сверху Снизу