ПП которые лиды не считают. Черный список.

canabuscom

Пользователь
Регистрация
08.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет друзья!
Предлагаю в этой теме создать черный список ПП, которые лиды не считают.
Нашел на форуме такой комментарий:

Siberiafish сказал(а):
ПП какая? Просто лично у меня в черном списке есть пара партнерок, которые лиды не считают.

Один рад до смешного даже дошло: захотел у меня сосед по-участку заказать видеорегистратор. А я как раз крутил аналогичный товар, 3 в одном. Ну отправил я его на прокладку, заказал он товар, отзвонились, подтвердили. Товар отправили. У меня по этому субаккаунту лид буквально на 5-7 минут отобразился и тут же ушел в неподтвержденные.

Начал с поддержкой общаться, говорят клиент отказался от заказа. Я говорю что он не отказался, он его ждет и что он мой сосед.

Дальше смех: обвинили в накрутке через сеоспринт и заблочили акк. Естестно со всеми деньгами.
Так что товарники оказывается тоже можно через буксы крутить, там очень платежеспособная аудитория

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, это более чем актуально.
 

AntonSilchenko

Пользователь
Регистрация
13.10.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Kiev
Страшная ПП adwad.ru
НЕ платят!!
Это CPA сеть которая Просто не платит, вы можете потеряете Время, и деньги,
Это Scam!
 

stannic

Пользователь
Регистрация
13.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
nickblak сказал(а):
adwad.ru
Нажмите, чтобы раскрыть...
и lead-r.
Хотя по второй сложно делать какие-то выводы, коллеги у меня с ней довольно успешно сотрудничают. Но у меня лиды не считали.
 

denlam1

Пользователь
Регистрация
21.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Люди о чём вы говорите, вы в какой стране живёте??? В РФ НИКОГДА не будет справедливости и уж тем более честности. Работайте с нормальными странами (буржунет), там всё это есть.
 

mmlm

Пользователь
Регистрация
19.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Партнерка otclick-adv.ru обманывает вебмастеров. В 2014 году у них был оффер по привлечению мастеров и заказчиков на МастерДел (лид - регистрация мастера или заказчика). Мой муж по моей ссылке зарегистрировался, прошел телефонное собеседование на подтверждение данных при регистрации и получил доступ в личный кабинет МастерДел. Потом еще не раз мужу звонили из МастерДел, чтобы оповестить о новых заказах. Но мне ни одного лида не засчитали! Служба поддержки сообщила, что ни один человек по моей сслыке не зарегистрировался (возможно, Вы использовали неверную ссылку). Самое интересное, что я лила трафик на этот оффер и посещения страницы были явно видны в статистике в ЛК партнерки. Поэтому не советую работать с otclick-adv.ru
 

wwwudm

Пользователь
Регистрация
28.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
jacky сказал(а):
полный флуд.
Нажмите, чтобы раскрыть...
На самом деле многие ПП шейвят. Та же Химба пропускает заявки через раз. Были случаи, когда люди писали мне на почту и я вбивала завки сама (так вот, действительные заявки проходили не все, какие-то отображались в личном кабинете, а какие-то просто не учитывались системой - ни как правильные, ни как ошибочные). Это реалии работы с партнерками. Выбирать следует те, где шейв поменьше и выплаты более-менее регулярны. Но вот случай с соседом в посте выше - это вообще жесть!
 

yurasek

Пользователь
Регистрация
06.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Действительно, почти все парнтерки шейвят, или позволяют реклам это делать, могут попросту палить Ваши темы и при обнаружении хорошего профита просто обрубают всем оффера чтобы самому на него в одну харю полить. Только следить, проверять и оценивать, ну и самому работать честно и не косячить. При появлении косяков поднимать срач на всех форумах и пабликах, чтобы за своей кармой следили.
 

kadochnikov7

Пользователь
Регистрация
27.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kolesikd сказал(а):
Понятно - буржуйнет, дальше куда тыкнуться ищущему. Можно не конкретно - направление
Нажмите, чтобы раскрыть...
1. Учите английский
2. Изучаете буржуйское SEO
3. Изучаете буржуйский маркетинг (рынок)
4. Учите английский язык
5. Изучаете CPA
6. У вас ничего не получается в 99% и вы возвращаетесь на российский рынок CPA с новыми знаниями и умениями)
 

Zikra

Пользователь
Регистрация
24.02.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
WilliamDrake сказал(а):
Читайте внимательней, я их уже написал.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Понятно - буржуйнет, дальше куда тыкнуться ищущему. Можно не конкретно - направление
 

Susanarup

Пользователь
Регистрация
24.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italy
WilliamDrake сказал(а):
1. Учите английский
2. Изучаете буржуйское SEO
3. Изучаете буржуйский маркетинг (рынок)
4. Учите английский язык
5. Изучаете CPA
6. У вас ничего не получается в 99% и вы возвращаетесь на российский рынок CPA с новыми знаниями и умениями)
Нажмите, чтобы раскрыть...
То что российский рынок CPA слабое подобие буржуйского известно, но отдадим должное - развивается. Как же наши люди умудряются зарабатывать без п.1- п.5? Везение или всё таки какая та система? Если второе - подскажите, есть ли действительно реальные курсы по этой теме? Золотарёв, ещё достойные авторы в этой области? Вы как дизайнер и программист( профессиональный знаток интернета) наверняка знаете. Думаю многим будет интересно.
 

zamal

Пользователь
Регистрация
12.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
WilliamDrake сказал(а):
Люди о чём вы говорите, вы в какой стране живёте??? В РФ НИКОГДА не будет справедливости и уж тем более честности. Работайте с нормальными странами (буржунет), там всё это есть.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ваши предложения?
 

namealex

Пользователь
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kolesikd сказал(а):
Ваши предложения?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Читайте внимательней, я их уже написал.
 

puskaretti

Пользователь
Регистрация
30.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kolesikd сказал(а):
То что российский рынок CPA слабое подобие буржуйского известно, но отдадим должное - развивается. Как же наши люди умудряются зарабатывать без п.1- п.5? Везение или всё таки какая та система? Если второе - подскажите, есть ли действительно реальные курсы по этой теме? Золотарёв, ещё достойные авторы в этой области? Вы как дизайнер и программист( профессиональный знаток интернета) наверняка знаете. Думаю многим будет интересно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
1. Дело не в российском рынке СРА, а в людях
2. Хорошо зарабатывают единицы (от 200к в месяц, стабильно) и с каждым днём становится всё хуже и хуже, т.к. в тему лезут пачками школьники, новички, "бизнесмены" и так далее.
3. Курсов по теме нет, точнее для новичков есть, но вам это заработать всё равно не поможет. Можно рекомендовать Золаторёва и Корнилова, как наиболее широкие курсы, но это для новичков. Чтобы заработать хорошие деньги, нужен свой опыт и широкий кругозор во многих областях и конечно же эксперементировать. И даже при это есть большие шансы слиться из-за многих причин.
4. Ещё лично для меня проблема это малая автоматизация и невозможность перевести на пассив в полном объёме

P.S. Ничего нового я не сказал, но как и везде чёткого плана нет и не может быть, т.к. это не на станке детали точить))
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.283
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу