Пожалуйста, просмотрите мой сайт

Igor.Gabrielan

Пользователь
Регистрация
13.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, я здесь новый участник. Вы производите впечатление очень дружелюбного и отзывчивого сообщества. Когда я приобрету больше опыта, я надеюсь внести свой вклад.

Спустя много лет (в медицине) я переключаю свою карьеру на веб-дизайн и разработку. Я занимаюсь веб-сайтами уже много лет (статус любителя) и хорошо разбираюсь в Wordpress. Буду признателен за любые отзывы и предложения, которые вы можете предложить относительно моего нового бизнес-сайта (он находится в стадии разработки и требует дополнительной оптимизации).
Пожалуйста, просмотрите мой сайт
https://spyderwebpro.com/

У меня также есть несколько вопросов по поводу основных моментов бизнеса:
  • Как вы обычно поступаете с клиентом, которому нужен новый веб-сайт, с точки зрения хостинга и обслуживания? Многие/большинство новых клиентов хотят, чтобы вы разместили их сайт? А ты? (в подкаталоге вашего сайта)
  • Многие ли клиенты готовы оставить ваши услуги для ежемесячного обслуживания, SEO, обновлений и т. д.?
  • Если клиент хочет, чтобы вы изменили дизайн его существующего веб-сайта, вы обычно входите в его учетную запись Wordpress и работаете над ним на промежуточной платформе, или вы упаковываете его сайт с помощью Duplicator и работаете над ним на своем хосте, а затем загружаете обратно на их хост? по окончании?
  • Предоставляете ли вы среднестатистическому, не разбирающемуся в технологиях клиенту ограниченные административные привилегии, чтобы они не портили серверную часть?
  • Считаете ли вы хорошей идеей сосредоточиться на нишевом рынке (например, создании медицинских веб-сайтов)?
  • Считаете ли вы, что большинство клиентов ценят юмор наряду с профессионализмом или же они придерживаются исключительно деловых взглядов?
Это пока все вопросы, которыми я вас утомлю. Возможно, я смогу отплатить за доброту, ответив на любые ваши медицинские вопросы (особенно вопросы, связанные со стопами. Я работал ортопедом более 30 лет).

Заранее спасибо за ваш отзыв.
 

milantije

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
лол, Полет Конкордов

С австралийцами все в порядке, было бы хорошо, если бы все там не хотели тебя убить.
Мы полная противоположность, нашим местным птицам так хорошо жилось, что они гнездились на земле... какая же это глупость?
Никаких змей, страшных пауков, медведей, крокодилов, и у нас даже есть контроль над огнестрельным оружием. Это не мешает охотникам убивать друг друга каждый год, но, по крайней мере, вы в безопасности в школе и на работе.
 

agushka

Пользователь
Регистрация
11.12.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я только что проверил ваш сайт на этом Mac. Почти так же, как на машине Win.

Единственное отличие, которое появляется, это то, что нижний колонтитул совершенно другой. Никакого меню, всего 3 маленьких бара.
 

BTKupdate

Пользователь
Регистрация
12.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Несколько вопросов.

1) Почему у вас КРАСНЫЕ линии НАД меню?
2) Почему над сгибом НЕТ СОДЕРЖИМОГО (просто пустая белая страница с меню и заголовком)?
3) Когда я прокручиваю страницу вниз на один клик, почему я вижу ПУСТУЮ БЕЛУЮ страницу?
4) Когда я прокручиваю страницу вниз на два клика, почему я вижу МАЛЕНЬКИЙ текст, который невозможно прочитать?
5) Почему вы используете ТОНКИЕ глифовые шрифты? Вы пытаетесь отпугнуть людей?
6) Почему вы не используете стандарты разборчивости WCAG? Светло-серое на белом – головная боль.
7) Почему вы СКРЫВАЕТЕ свое изображение и изображения коллег ПОД рекламой?
8) Почему внизу БЕЛАЯ линия НАД ссылкой О ПРОЕКТЕ?
9) Почему именно ПОДИАТР, а не ПЕДИАТР, как ПЕДАЛЬ и ПЕШЕХОД?
10) Почему на вашей странице контактов не работает кнопка ОТПРАВИТЬ?
 

eugen581

Пользователь
Регистрация
16.09.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ХОРОШО. Я нахожусь на рабочем столе Mac с FF.

Теперь это выглядит совершенно по-другому, видимо, из-за внесенных вами изменений.

1) После редизайна логотип выглядит НАМНОГО лучше.
2) Никакого меню, всего 3 бара просто так.
3) Милая картинка маленького мальчика. Не выглядит профессионально. Необходимо изменить.
4) «Дизайн веб-сайта» и другие рекламные объявления по-прежнему выравниваются по левому краю с огромным пустым пространством справа.
5) Понятия не имею, для чего предназначено изображение «Аудитория» и что оно должно делать.
6) Слишком много места между приведенной выше информацией и информацией о генеральном директоре.
7) Все отзывы исчезли, и это я считаю хорошо.
8) Нижнее меню зря заменено на 3 полоски.
 

hirsep1

Пользователь
Регистрация
19.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я ценю все ваши отзывы!

Spyderwebpro.com

Я воспользовался многими вашими советами (и буду продолжать это делать) и разработал новый логотип, изменил цветовую схему, добавил контент и заставил сайт загружаться немного быстрее (но, на мой взгляд, недостаточно быстро).

Кажется, хорошо работает с Windows: Chrome и Edge на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах. На одной или двух страницах есть проблемы с Firefox, которые я пытаюсь выяснить. У меня нет Mac для тестирования.

Буду признателен за любые дополнительные советы, которые вы можете дать по поводу обновления. Особенно интересно узнать, если Мерлинн все еще есть проблемы с загрузкой, отправкой и т. д.

смертельная тень, я начинаю понимать вашу неприязнь к Wordpress. Он довольно глючный и раздутый. Но пока я этим занимаюсь, пока не научусь программировать. Раньше я знал CSS (еще в Темные века, когда играл с Dreamweaver и Front Page), но давно забыл его.

Я очень ценю, что вы, ребята (и девчонки), не пускаете дым людям в задницы (по-американски «зады»). Я здесь, чтобы учиться, а не поглаживать свое эго.
 

Lost2

Пользователь
Регистрация
24.07.10
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
899 байт, тогда как turdpress заставляет вас тратить 4375! В вашем коде нет НИ ОДНОЙ вещи, которая была бы сделана правильно, семантически или предоставляла бы что-то полезное конечному пользователю, чего бы код, который я только что написал, не мог сделать как есть!

Но ваш результат полностью совпадает с тем, что происходит, когда в списках развалин поездов о том, как НЕ следует создавать веб-сайт, такой как turdpress, есть бесконечные готовые плагины и готовые шаблоны мусора, просто сложенные вместе каким-то старым способом.

В этом отношении остальные ваши вопросы относительно бессмысленны, поскольку вам нужно отойти от какашки и потратить время на то, чтобы действительно научиться правильно использовать HTML и CSS, прежде чем вы даже ДУМАЕТЕ о привлечении клиентов. Проще говоря, то, что «дерьмопресс» заставило вас задуматься о том, как следует создавать веб-сайты, похоже на то, как люди советуют диабетикам замачивать ноги в английской соли.

Что turdpress делает для веб-сайтов, столь же законных, как рефлексотерапия, магнитная терапия или засовывание нефритовых яиц в приготовленный на пару моллюск. Вы знаете, как вы, дипломированный доктор медицинских наук, смеетесь (и съеживаетесь) над этим? Да, это.
 

gor3

Пользователь
Регистрация
02.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ваш вклад. Во-первых, это заставило меня просмотреть сайт и увидеть, что я неправильно оптимизировал его для планшетов и мобильных устройств (много запутанных элементов). Я знаю лучше. Мне не следует спешить с «публикацией», прежде чем я все это улажу. Моя вина.

От Мерлинна:

1) Почему у вас КРАСНЫЕ линии НАД меню? Они были над и под меню, но я последовал вашему совету и удалил верхние полосы, а нижние сделал синими.
2) Почему над сгибом НЕТ СОДЕРЖИМОГО (просто пустая белая страница с меню и заголовком)? Не уверен, что вы имеете в виду. Я понимаю фразу «нет контента в верхней части страницы», но не понимаю, что вы имеете в виду, говоря о пустой белой странице — у меня там есть баннер, заголовок и призыв к действию. Если вы этого не видите, мне нужно провести кое-какое расследование.
3) Когда я прокручиваю страницу вниз на один клик, почему я вижу ПУСТУЮ БЕЛУЮ страницу? Я не вижу того, что видишь ты. Опять же, я не понимаю, что вы имеете в виду, говоря о ПУСТОЙ БЕЛОЙ странице. У меня там есть контент. Если вы этого не видите, мне нужно провести дополнительное расследование.
4) Когда я прокручиваю страницу вниз двумя щелчками мыши, почему я вижу МАЛЕНЬКИЙ текст, который невозможно прочитать? Это я увидел и исправил, надеюсь, достаточно.
5) Почему вы используете ТОНКИЕ глифовые шрифты? Вы пытаетесь отпугнуть людей? Хорошая точка зрения. Я увеличил размер и вес шрифта. Как вы думаете, этого достаточно, или вы предлагаете другой шрифт?
6) Почему вы не используете стандарты разборчивости WCAG? Светло-серое на белом – головная боль. Хорошая точка зрения. Я перешёл на чёрный.
7) Почему вы СКРЫВАЕТЕ свое изображение и изображения коллег ПОД рекламой? Не уверен, что именно вы имеете в виду. Предполагается, что реклама переворачивается только при наведении курсора мыши, что у меня и происходит. Если вы имеете в виду, что эффект — это плохой дизайн, как говорит Сарак, я его уберу. Ребята, вы знаете лучше меня.
8) Почему внизу БЕЛАЯ линия НАД ссылкой О ПРОЕКТЕ? Я в недоумении, в моем браузере под всеми пунктами меню в нижнем колонтитуле отображается белая линия.
9) Почему именно ПОДИАТР, а не ПЕДИАТР, как ПЕДАЛЬ и ПЕШЕХОД? Слово ортопед состоит из двух древнегреческих частей: pod, что означает «стопа», и iatrist, что означает «целитель».
10) Почему на вашей странице контактов не работает кнопка ОТПРАВИТЬ? Я только что проверил, и у меня все сработало, моя заявка находится в моем почтовом ящике. Не знаю, почему это не сработало для вас. Я рассмотрю это.

От Сарака:

Ваш логотип ужасен. Чтобы внести ясность: это ужасно, потому что выглядело нечетко, как в вашем клипе, или потому, что дизайн ужасен? Если первое, то, думаю, я его исправил (хотя в моем браузере это всегда выглядело четко). Если последнее, я откажусь от него и позволю дочери разработать новый (она художественная, а не я).
  1. Вы, кажется, убрали красные линии, молодец. Спасибо. Я принимаю предложения тех, кто знает больше меня.

  2. Я не возражаю против отсутствия контента, на самом деле сказать особо нечего. Я согласен.

  3. Насчет шрифтов согласен, это трудно читать. Я воспользовался вашим с Мерлинном советом и расширил его.
    и насколько вы ненадежны, что электронное письмо отправляется на три разных ящика?
    Получение 3 писем вместо 1 заставляет меня чувствовать себя желанным. Но я последовал вашему совету и исключил 1.

  4. Я бы использовал реальные фотографии для раздела «Встреча с командой», а текст был бы постоянно видимым. «Скрытое мясо» на самом деле не работает. Из-за этого я бы хотел больше использовать семейные связи и силу команды. Что ж, мои дочери привлекательны, но мои привлекательные годы давно прошли. Моя фотография действительно отпугнула бы клиентов. Я лучше остановлюсь на силуэте. Но я буду подчеркивать семейные связи, это хороший совет.

    Теперь я понимаю, почему ты ушёл. Моя мама страдала диабетом Т2, и к концу ее жизни ее ортопедам пришлось иметь дело со многими проблемами. Действительно, диабет вреден для ног. И я сожалею о вашей утрате. Терять родителей тяжело, независимо от возраста.

Использование вами слова «мама» заставляет меня поверить вам в британца. Ты? Я американка, но моя «мама» была британской военной невестой времен Второй мировой войны. Я потерял ее и отца несколько лет назад. Я действительно скучаю по ним.

Мне очень понравилось заниматься. Я ушел не потому, что хотел. Произошел ряд непредвиденных обстоятельств, вынудивших меня уйти и работать из дома. У меня нет финансового положения, чтобы выйти на пенсию, поэтому мне нужно изучить этот бизнес. Мне это нравится.

Еще раз спасибо за все ваши отзывы. Это место потрясающее!
 

mstr_dilettante

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Germany
Ммерлин,

Я в тупике. У меня сайт открыт на моем компьютере, планшете и телефоне (и моя дочь проверила его на своем телефоне), и мы не видим ни одной из описанных вами проблем. Сайт полностью адаптивный на всех наших устройствах. Нет полосок, закрывающих «о компании», баннер и т. д. находится над сгибом, при наведении курсора мыши аннотация «команды» переворачивается вверх, за исключением телефона, где переворот не отображается, но имя/заголовок появляется под фотографиями (что нормально), и кнопка отправки работает на всех 3. Единственная разница возникает, когда я переворачиваю планшет в вертикальное положение и обычное меню превращается в меню-гамбургер, но это не проблема.

Re: При нажатии "Отправить" происходит прокрутка вверх. У меня на сайте есть виджет «прокрутки вверх», но он появляется в правом нижнем углу отдельно от кнопки «отправить» на всех наших устройствах.

Для меня это загадка. Я не знаю, как исправить проблемы, которые не могу воссоздать. Кто-нибудь еще видит проблемы, которые видит Мерлин? Или, Мерлин, у тебя есть другое устройство, на котором ты можешь проверить? Вы используете Mac, возможно, я не дружу с Mac.
 

al0hita

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я на машине с Win. На своем Mac я не пробовал, но попробую через несколько дней.

Возможно, вы захотите просмотреть некоторые посты и веб-сайт @deathshadow, но имейте в виду, что вам лучше иметь толстую кожу, так как он БУДЕТ ударить вам в лицо. Он, безусловно, лучший программист и создатель сайтов на DP.
 

korotkov1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
дизайн и цветовое сочетание темы не выглядят привлекательно и профессионально... что и должно быть, поскольку вы занимаетесь только веб-дизайном. Логотип выглядит слишком по-детски... Вам нужен дизайнер для разработки шаблонов и логотипов..... который создаст первое впечатление профессионального веб-разработчика..
 

Jekyll1

Пользователь
Регистрация
15.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я новозеландец, страны Содружества, как правило, придерживаются английского языка.
Фотографии не для того, чтобы быть привлекательными, а для того, чтобы установить взаимопонимание.

Логотип теперь выглядит четче как на Mac, так и на ПК. Я не фанат шрифтов с засечками, особенно когда вы повторяете название компании и чуть ниже. Я бы не стал использовать этот шрифт, но вы могли бы сделать что-нибудь в этом роде.



Логотип имеет отдельную паутину, а анимация показывает, что она заполнена.
 

Jane_Woods

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
От Сарака:
Я новозеландец, страны Содружества, как правило, придерживаются английского языка. Я согласен, мы, американцы, варвары и говорим на американском английском. Но мы ездим по правильной стороне дороги.
Фотографии не для того, чтобы быть привлекательными, а для того, чтобы установить взаимопонимание. Хорошая точка зрения. Возможно, меня можно было бы сфотографировать за какой-то муслиновой ширмой.

Логотип теперь выглядит четче как на Mac, так и на ПК. Я не фанат шрифтов с засечками, особенно когда вы повторяете название компании и чуть ниже. Я бы не стал использовать этот шрифт, но вы могли бы сделать что-нибудь в этом роде.
<рисунок>
Где логотип представляет собой дискретную паутину, и анимация показывает, что она заполнена. Это был бы хороший эффект. Посмотрим, смогу ли я придумать, как анимировать плетущуюся паутину.

Новозеландец, да? Полет Кондоров было одним из моих любимых шоу. Несколько лет назад я подружился с группой австралийцев, которые несколько лет работали в США. Одни из самых шумных, но самых приятных людей, которых я когда-либо знал. Я полагаю, что у вас, новозеландцев, должно быть много общего с австралийцами, верно? Вы едите Павлову, мармит, пирожки с мясом и цыплят? Мне бы очень хотелось когда-нибудь посетить вашу страну… но только не в том случае, если у вас есть эти ужасные воронкообразные пауки, синекольчатые осьминоги и ужасные вомбаты-убийцы!
 
Сверху Снизу