пожалуйста, мне нужна ваша помощь, советы, ребята, для моего канала на YouTube

Topakov

Пользователь
Регистрация
03.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
привет, меня зовут AG Med
У меня есть канал на YouTube с названием "The Vine Zone". На этом канале я загружаю лучшие сборники Vine, трендовые сборники Vine, сольные сборники Vine и многое другое.
ты можешь посетить это здесь



моя проблема, ребята, я не могу получить больше трафика или просмотров, а мой канал все еще новый, поэтому, если есть какой-то бесплатный способ получить больше просмотров, я буду благодарен, если вы мне поможете, ребята
Спасибо
пожалуйста, мне нужна ваша помощь, советы, ребята, для моего канала на YouTube
 

myp3zz

Пользователь
Регистрация
06.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
нет, это не воровство, братан, на YouTube есть много каналов, которые выполняют ту же работу, что и я, и у них более 2000000 подписчиков, и YouTube принимает их и дает им сигнал подтверждения, как, например, этот канал:



мне нужен какой-то способ получить больше трафика, если у тебя есть несколько советов, братан, и спасибо за твой ответ
 

starinushka

Пользователь
Регистрация
20.12.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Если вам нужен трафик, вам следует создать учетные записи в популярных социальных сетях. Это бесплатный способ. Создавайте учетные записи в Facebook, Twitter, Google Plus, Stumpleupon, Delicious и т. д. Публикуйте свои видео на этих сайтах, подписывайтесь на других людей и т. д. Также публикуйте URL-адреса своих каналов в различных поисковых системах. Я надеюсь, что это поможет вам.
 

Prizrak_2012

Пользователь
Регистрация
15.10.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Воронеж
На самом деле это воровство и нарушение авторских прав. Если им это сходит с рук, то это потому, что владельцу оригинального видео все равно, он не знает или дал разрешение. Вы можете использовать свободный канал, если против вас поступило достаточно нарушений авторских прав.
Советуем вам получить юридическое заключение от юриста, специализирующегося на авторских правах в Интернете.
 
Сверху Снизу