Постоянные ссылки WordPress и список каталогов

  • Автор темы xyx1
  • 28
  • Дата начала

xyx1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Что я могу сделать, чтобы разрешить список каталогов, защищенных паролем, с включенными постоянными ссылками WordPress? У меня нет доступа к apache.conf. Это чертов сервер.
Постоянные ссылки WordPress и список каталогов
У меня есть сайт WordPress, на котором мне нужно включить список каталогов в папке, которая также требует аутентификации по паролю.

Файл .htaccess для этого сайта:


Options +Indexes


Код (ApacheConf): Файл .htaccess, который у меня есть в папке, в которой мне нужен список каталогов:
Options +Indexes AuthType Basic AuthName "scanners" require valid-user AuthUserFile "/path/to/password/file"
Код (ApacheConf): Мое ожидаемое поведение — запрос на ввод идентификатора пользователя и пароля для аутентификации папки, а затем просмотр списка каталогов при вводе правильного пароля.
Я вижу следующее: не удалось найти эту страницу WordPress. Другими словами, необычная страница 404, которую вы получаете с WordPress.

Если я изменю файл .htaccess в папке, мне понадобится список каталогов, чтобы исключить требования аутентификации. Я вижу каталог без проблем. Примером этого файла .htacces может быть:
# BEGIN WordPress # The directives (lines) between `BEGIN WordPress` and `END WordPress` are # dynamically generated, and should only be modified via WordPress filters. # Any changes to the directives between these markers will be overwritten. <IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^index\.php$ - [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L] </IfModule> # END WordPress ErrorDocument 404 /index.php?error=404 # BEGIN WordPress # The directives (lines) between `BEGIN WordPress` and `END WordPress` are # dynamically generated, and should only be modified via WordPress filters. # Any changes to the directives between these markers will be overwritten. # END WordPress
Код (ApacheConf):

Спасибо за ваше время.
 

acw-895

Пользователь
Регистрация
07.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ответ.
Именно этот метод я использую. Хотя я объяснил, что в посте я не привел полные примеры путей к файлам, чтобы это было очевидно. К сожалению, я не могу понять, как отредактировать это сообщение, чтобы обновить его.
Извините, это было неясно. Ошибка с моей стороны.
 
Сверху Снизу