Посредничество на продаже рекламы и ссылок

oUgeb28l

Пользователь
Регистрация
10.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
  • Моя тема - это рекламный бизнес. Она связана с использованием интересных рекламных инструментов с помощью которых можно не затрачивая лишних средств выходить на прибыль. Плюс темы в удобном использовании бирж ссылок и площадок.
  • Я решил написать эту книгу и продавать ее потому что хочу приобрести новых партнеров и естественно хочу дополнительно заработать на её продаже.
  • Эта тема не умрет так как объемы которые она предполагает непосильны одному, десяти, сотням человек. В ней есть где разгуляться и уровень конкуренции очень мал. Тем более каждый день появляются новые сайты которым нужно продвигаться.
  • Вы не должны приобретать мою книгу, но я уверен, что купив ее Вы ни о чем не пожалеете и в течении пары дней после ее приобретения у меня появится новый партнер а у Вас стабильный растущий доход.
  • В книге я максимально изложил всю информацию которой я пользуюсь и которой пользуются мои сотрудники и партнеры. Я не утаил от Вас ни одного своего секрета связанного с этой книгой и способом описанным в ней. Прочитав мою книгу и применив на практике то о чем в ней написано Вы сможете зарабатывать на начальных этапах около 1000 рублей за день, и далее по нарастающей в течении недели сможете выйти на 3000 рублей в день и больше. Все что для этого понадобится у Вас уже есть: это светлая голова и стремление к новому уровню дохода, а соответственно и жизни.
Довольно примитивная хорошо разжеванная тема о посредничестве в рекламе и продаже ссылок. Поиск площадок на которых будем размещать рекламу и по поиск площадок рекламу которых будем продавать, зарабатывая свой % от заказов.

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 3 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
http://yadi.sk/d/SmB4DrEqFQyZP
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

chernaanna

Пользователь
Регистрация
07.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Бред какой-то, а не курс - спамьте сайтам и продавайте им ссылки с miralinks или gogetlinks, или рекламу с крупных банерных сетей. Любой владелец более-менее нормального сайта сам знает о продвижении. Схема как прийти к плотнику и предложить ему купить у вас молоток, за которым вы пойдете в соседний строительный магазин.
 

Димидрол

Пользователь
Регистрация
22.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Изначально курс выпущен Владимиром Беляевым в видеоформате. И называется "4000 рублей за сутки". Однозначно рабочий курс.

А это - почти дословная переписка данного видеоурока (автор курса только фио поменял)). Читать его, правда, куда менее удобно, чем смотреть в видеоформате, где Беляев по каждой кнопочке тыкает и показывает, что к чему.

Но, повторюсь, сам курс очень хорош. Желающим апробировать данную методику рекомендую найти в форме видео, поскольку очень наглядно.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.282
Пользователи
327.898
Новый пользователь
EliRus
Сверху Снизу