Посоветуйте пожалуйста? и список бизнес-целей

xirix1

Пользователь
Регистрация
30.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Меня зовут Стейси. Я занимаюсь экстрасенсорными чтениями ради развлечения уже более 10 лет. Недавно я отправился в путешествие на полную ставку, открыв свой собственный бизнес. Интуиция Земного Ангела.
Я очень интуитивный эмпат. У меня много Клер. Я специализируюсь на чтении Таро. Я также занимаюсь заклинаниями, сеансами маятника с диаграммами, гаданием - созерцанием кристаллов и созерцанием хрустального шара, медиумизмом, телепатией и психографией (автоматическое письмо). Я начинаю изучать и практиковать хиромантию, рейки, исцеление кристаллами и травами, астральную проекцию, осознанные сновидения, дистанционное видение и многое другое.

Если у кого-то есть какие-либо советы, которыми они могут поделиться, я буду очень признателен!

Мои цели:

~ 1000+ лайков на ФБ как можно скорее

~ Психические вечеринки и живые мероприятия

~ Предлагать широкий выбор товаров и услуг.

~Наряду с Таро, маятником, созерцанием хрустального шара, медиумизмом и работой с заклинаниями, я хочу иметь возможность уверенно предлагать и предоставлять гадание по ладони, исцеление, рейки и многое другое.
Посоветуйте пожалуйста? и список бизнес-целей
~ Имейте в наличии эфирные масла, травы, целебные кристаллы и камни, карты Таро, хрустальные шары, маятники, маятниковые диаграммы и коврики, волшебные палочки, свечи, наборы и другие мистические предметы, а также новинки, доступные для покупки и доставки.

~ ЦЫГАНСКИЙ ВАГОН! Я очень хочу сделать это со своим женихом и детьми всей семьей!

~ Мой собственный магазин, где продаются мои товары, и моя цыганская повозка перед входом, где я могу читать книги. Читаю как лично, так и конечно онлайн и по телефону.

~ Возможно, даже по индивидуальному заказу создадим и продадим больше цыганских повозок всей семьей по запросу.

~ Расширьте Интуицию Земного Ангела и станьте семьей, возможно, наймите еще несколько читателей (в конечном итоге), одобренных мной.

~ Самое главное продолжать приобретать, поддерживать и расти в этой прекрасной дружбе.
 

babrababer

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я согласен с тем, что присутствие в Интернете также должно выделяться среди остальных. Возможно, взгляните на то, что делают ваши самые успешные конкуренты, и найдите способы сделать это лучше. Есть ли что-то, что вы можете предложить, чего нет у них?
 

qqqqqq1

Пользователь
Регистрация
06.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Если ваша цель — построить бизнес, вам необходимо присутствие в Интернете, которого я не вижу в вашем списке.

  • Социальные сети | идеально подходит для обмена похожими статьями, получения лайков/репостов, привлечения внимания
  • Веб-сайт | Будет рекламировать вас 24/7
  • Электронный маркетинг | Отправьте электронное письмо всем потенциальным заинтересованным клиентам и напомните им о том, кто вы.

Присутствие в Интернете почти сразу же приведет к развитию вашего бизнеса — если все сделать правильно.
 
Сверху Снизу