Попытка придумать идею для веб-сайта

napas1

Пользователь
Регистрация
17.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет вебмастера!

У меня есть идея создать сайт, который будет ранжировать ссылки или рекламу в зависимости от баллов, которые пользователи приобретают за само объявление. Я создал сайт о ссылках, но, похоже, никто не заинтересован в просмотре сайта, они просто хотят отправить свою ссылку.
Попытка придумать идею для веб-сайта
Могу ли я как-нибудь заставить эту систему работать? Я хочу, чтобы пользователи, которые платят, появлялись первыми на первой и внутренней страницах.

У меня возникла пара идей, которые я хотел бы вам донести...

1. Сайт вроде Fiverr, но я зарабатываю на продвигаемых публикациях, а не делюсь доходом.
2. Каталог статей, основанный на наиболее продвигаемых.

Как, по вашему мнению, я могу эффективно использовать эту идею? Я знаю, что это может сработать, но не знаю, на каком типе сайта.
 

efremof

Пользователь
Регистрация
17.07.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Это то, что около 10 лет назад называлось «сайтом-каталогом».
Люди дорого платили за ссылки с этих сайтов из-за «рейтинга страницы», который был у этих сайтов. Чем выше рейтинг вашей страницы, тем выше вы можете взимать плату.
Каталоги с рейтингом 7-8 раньше продавали ссылки за тысячи с чем-то долларов!
Затем Google перестал публично отображать рейтинг страницы.
Люди перестали покупать ссылки из этих каталогов.
Каталог «Бизнес» умер.

Теперь вопрос в том, почему кто-то все еще должен платить вам хорошие деньги за ссылку с вашего сайта.
Причина только одна: хороший контент и высокая посещаемость вашего сайта. Люди нажимают ссылку на вашем сайте и заходят на мой сайт.
Именно по этой причине я создал эту систему в PowerPress.
Вы пишете хорошие сообщения в блоге, позволяете людям размещать ссылки на ваш сайт (бесплатные или платные), и когда они получают трафик с вашего сайта, они снова приходят, чтобы разместить рекламу.
 

Вася Задов

Пользователь
Регистрация
12.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я не думаю, что это хорошая бизнес-модель. Это было сделано до смерти, и новому игроку на рынке понадобится что-то действительно особенное, чтобы получить хоть какую-то долю рынка.

Я очень сомневаюсь, что каталоги статей получают полезный трафик. Вы здесь, чтобы отправить статью или получить статью. Вы здесь не для того, чтобы нажимать на ссылки или рекламу.
 

LongWayXD

Пользователь
Регистрация
13.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
это была главная проблема с каталогами: все хотели разместить свои ссылки, но никто не использовал их для поиска информации.

Я бы не стал тратить время ни на одну из этих идей. Конкуренция очень большая, и вам понадобится действительно уникальная идея, чтобы выделиться.

Недавно я искал слайсер сообщений в Твиттере, который не требует моего входа в Твиттер — я с удовольствием копирую и вставляю. Не удалось найти ни одного, который бы учитывал ограничение в 280 символов.
 

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Не просто создайте каталог ссылок, создайте каталог и каталог статей, куда люди просто добавляют свои гостевые посты, и трафик должен быть органическим.
Таким образом, вы получите хороший контент для органического трафика, и клиенты захотят рекламировать свои продукты на вашем веб-сайте.
 
Сверху Снизу