Подумываю открыть собственное всплывающее окно или открыть его в сети.

  • Автор темы jhx
  • 23
  • Дата начала

jhx

Пользователь
Регистрация
20.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На своих сайтах я использую около 8-10 всплывающих окон. Я подумывал о создании собственной сети всплывающих окон. Я уже нашел скрипт, используемый несколькими рекламными сетями. Довольно дорого, но я готов вложиться.

У меня также есть много свободного времени для инвестиций, и у меня всегда есть доступ в Интернет, который, как я знаю, мне понадобится.

Проблема в том, что я все еще пытаюсь решить, какую бизнес-модель выбрать.
Подумываю открыть собственное всплывающее окно или открыть его в сети.
Я думаю, что привлечь издателей будет легко, поскольку я контролирую несколько каналов YouTube и веб-сайтов, ориентированных на владельцев веб-сайтов со средним количеством подписчиков.

Однако мне нужен был совет о том, как привлечь рекламодателей через другие сети. В идеале я хотел бы сотрудничать с popads и popcash, поскольку я использовал их обоих с тех пор, как они открылись, и кратко пообщался с обоими владельцами. Я добавил в Skype еще несколько крупных рекламодателей и вскоре свяжусь с ними, чтобы получить прямую ссылку для показа их рекламы и распределения доходов. Я надеюсь разделить с издателями либо 90/10, либо, возможно, 95/5.

Я стремлюсь к ежедневным выплатам... минимальная выплата, вероятно, составляет 5 долларов США и 10 долларов США для рекламодателей.

любые советы или другие рекламные сети, желающие стать партнерами или создать юридические отношения, пожалуйста, свяжитесь с нами.

У меня есть компания, зарегистрированная в Великобритании, о которой также будет рассказываться на веб-сайте.
 

Пет Дига

Пользователь
Регистрация
17.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Сетей pop up/попандеров много, но я предлагаю вам сосредоточиться на нишевых попандерах. Свяжитесь со мной через личное сообщение, я могу вам в этом помочь - это отличная идея и она должна сработать (очень хорошо для рекламодателей и для издателей).
 
Сверху Снизу