Почему люди осуществляют прямую доставку с AliExpress, когда вы можете сделать прямую доставку с Amazon, Walmart, Etsy или eBay?

aleksandrio

Пользователь
Регистрация
05.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вы когда-нибудь задумывались о дропшиппинге из других мест, кроме AliExpress?

В отличие от платформ, которые позволяют осуществлять доставку только с AliExpress, ваши заказы могут быть доставлены вашим клиентам всего за 1 день.

Среднее время доставки заказа Amazon 2 дня
Среднее время доставки заказа Walmart 2 дня
Среднее время доставки заказа на eBay 4 дни
Среднее время доставки заказа Etsy 7 дней
Среднее время доставки заказа AliExpress 25 дней
Почему люди осуществляют прямую доставку с AliExpress, когда вы можете сделать прямую доставку с Amazon, Walmart, Etsy или eBay?
Прямая поставка из таких авторитетных мест, как Amazon и Walmart, также означает, что вы можете быть уверены в качестве продукции и обслуживании клиентов. Вы также можете использовать опцию «подарочный чек», чтобы скрыть цену продукта.

Прямая поставка от независимых продавцов на рынке Etsy означает, что вы можете продавать уникальные или даже персонализированные товары, созданные любящими ремесленниками, под вашим собственным брендом.

Так почему же люди используют AliExpress?
 

skreamwow

Пользователь
Регистрация
21.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Даже сегодня дропшиппинг с AliExpress является хорошим вариантом. Первый момент – разнообразие. Где еще можно приобрести такие сумасшедшие вещи, как на Алиэкспресс? Второе — низкие цены и последнее — кэшбэк. Вы можете вернуть от 3 до 8% от стоимости покупки обратно. Это здорово, если вы покупаете много.
 

mikainite

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Но если кто-то может просто зайти на Али-экспресс, зачем людям покупать у случайного продавца, если они могут просто поискать это сами. Alibaba имеет больше смысла, поскольку вам приходится иметь дело с минимальным заказом, но вы можете заказывать отдельные товары с AliExpress, не говоря уже о огромном времени выполнения заказа... Я не понимаю, как эта модель может быть настолько успешной... .
 

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Роб. Эй, ты уверен насчет подарочной упаковки Walmart? Мне сказали, что они больше этого не делают. Я спрашиваю, потому что я только что продал кое-что оттуда и даже не видел ничего, что давало бы мне возможность отправить его в подарок - на самом деле у них там была сделка, по которой они могли бы упаковать ваш товар в качестве рождественского подарка - это вариант подарка? Они все еще занимаются подарками?
 

Lalla

Пользователь
Регистрация
20.07.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
AliExpress потому что это дешево и разнообразие товаров просто огромно. Кроме того, есть много продавцов, продающих аналогичные товары, поэтому вы можете легко заключить выгодную сделку для своего магазина и иметь множество доступных вариантов.

Кроме того, есть много поставщиков, которые имеют опыт дропшиппинг-бизнеса, и это может оказаться очень полезным, если вы новичок в дропшиппинг-бизнесе. Для меня это была наценка. Поскольку я мог покупать товары у поставщика по низкой цене (хотя и без ущерба для качества), я мог иметь справедливую наценку в своем магазине и при этом осуществлять продажи, не будучи слишком жадным.
 

orensmi

Пользователь
Регистрация
13.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я протестировал несколько товаров на Алиэкспресс, и 9 из 10 товаров оказались дешевым барахлом.
Если бы вы нашли что-то хорошее для продвижения, то вы могли бы массово заработать…
некоторые потребуют возврата денег, другие не станут ничего оспаривать, однако,
вам нужно провести исследование и точно знать, что вы делаете, когда это произойдет.
на рекламу в Facebook, так как вы легко можете потратить 100 долларов впустую, и это
именно здесь большинство людей терпят неудачу, потому что у них очень мало опыта в рекламе...

1: вам нужен массовый рекламный трафик.
2: плохой таргетинг = нулевые продажи.
3: вам нужен высококачественный сайт, установка которого не будет стоить 20 долларов....
4: ваша цена должна быть подходящей.
(и еще несколько факторов...)

звучит просто, но вам понадобится немного удачи и умения
и некоторая естественная способность добиваться успеха...
(не так просто, как кажется....)

Самый большой недостаток дропшиппинга:
Платные провайдеры не любят прямую доставку, и единственное
Исключением из этого правила является доставка товара (внутренняя).
(если вас поймают за дропшиппингом за пределами дома, то это
платежный провайдер может закрыть вашу учетную запись....)
(хотите рискнуть потерять свой аккаунт PayPal?)
 

dmitymen

Пользователь
Регистрация
23.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Кстати, покупка с кэшбэком может помочь вам удерживать цены ниже, когда это необходимо, так как вы больше экономите или просто увеличиваете прибыль. И хороший способ сэкономить больше — следить за всеми акциями и т. д. Я знаю веб-мастеров, у которых есть успешный бизнес по перепродаже товаров, купленных на Alibaba. Все покупают с кэшбэком.

P.S. Это так неприятно, когда у вас была учетная запись на Digitalpoint, вы не использовали ее несколько лет, потеряли все данные для входа и теперь снова видите Peon в своем статусе. ))))
 

Аня77

Пользователь
Регистрация
18.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Извини. Только сейчас пришло уведомление по вашему вопросу. Отличная работа, Digitalpoint! Проверю вручную. )))) Нет, это не скидка, и в большинстве случаев вы получаете кэшбэк независимо от каких-либо скидок. Вы просто каждый раз покупаете через кэшбэк-сервисы, что очевидно как для личных, так и для оптовых заказов (и важно соблюдать правила, ведь если вы ими пренебрегаете, ваш файл cookie кэшбэка испорчен, и вы рискуете не получить кэшбэк). ). Ваш кэшбэк накапливается на вашем счете. Затем вы выводите их на Paypal или банковскую карту. Если покупать часто или оптом, сумма может оказаться действительно огромной – тысячи долларов! Лучший кэшбэк-сервис для AliExpress сейчас с точки зрения процента возврата денег — это eBates (думаю, временно, так как у них сейчас акция и предлагают 2-6% возврата за заказы на AliExpress) и с точки зрения дополнительных инструментов. (Проверка продавца, Price Track и т.д.) - Мегабонус. Надеюсь админы меня не забанят за название бренда. )))
 

JustSoftDev

Пользователь
Регистрация
24.12.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да, всегда лучше иметь много вариантов. Я использую Importify, он работает с более чем 40 источниками, и я могу исследовать другие магазины и расширять свои возможности. Если товара нет в наличии у одного поставщика, я могу получить его у других продавцов. Если цены на AliExpress высокие, я могу проверить Dhgate или Wonify. Я также могу осуществить прямую доставку из Walmart, Etsy, Amazon и других вариантов в США или Великобритании, кроме Китая, всего несколькими нажатиями кнопки.
 

maks71

Пользователь
Регистрация
12.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, мы ищем новых поставщиков для прямых поставок. Похоже, что многие предполагаемые поставщики все равно просто продают товары по розничной цене. Кто-нибудь пробовал Wholesale2b или Salehoo?
Хотелось бы получить отзывы реальных пользователей, чтобы узнать, стоят ли они своих денег, прежде чем использовать их... похоже, не могу найти отзывов от реальных пользователей.
Спасибо.
 

Twinos

Пользователь
Регистрация
19.07.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Эй, ребята, если вы хотите заработать кучу денег, позвоните мне.

Почему люди осуществляют прямую доставку с AliExpress, когда вы можете сделать прямую доставку с Amazon, Walmart, Etsy или eBay?
 

vipok

Пользователь
Регистрация
07.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я не понял вопрос. Как и на любом другом сайте. Схема всегда одна и та же. Где вы покупаете товары, зависит только от типа продукции. Суть в том, чтобы найти лучшую цену. И Amazon не всегда самый дешевый сайт.
 
Сверху Снизу