Платить людям за покупку книги?

Pumpkin1

Пользователь
Регистрация
27.07.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я знаю, это звучит глупо, но я хочу заплатить людям за покупку книги за 0,99 доллара на Amazon и посмотреть, как это повысит ее рейтинг… где мне найти этих людей?

Возможно, на этом форуме есть такие, но у DP не так много трафика...

Есть ли у вас какие-либо предложения?

Может быть, такие сайты, как Craigslist, бесплатны?

Или более крупные форумы? На самом деле это не обязательно форумы для веб-мастеров... может быть, форум для охотников за выгодными покупками или фрилансеров?

Интересно, какие у вас предложения.
Платить людям за покупку книги?
Давайте, пожалуйста, не будем обсуждать, хорошая или плохая идея экспериментировать с покупкой собственной книги, возможно, это обсуждение для другой темы.
 

gar1

Пользователь
Регистрация
08.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, если люди не захотят покупать вашу книгу, даже 0,99 доллара не смогут стимулировать их купить ее. Вам придется найти другой способ имитировать это. Возможно, будет лучше провести рекламную кампанию.
Платить людям за покупку книги?
 

yolkakiev

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я в замешательстве... вы ищете людей, которым можно заплатить 2 доллара за книгу за 1 доллар. Вам не нужен огромный форум или даже большой форум, чтобы заинтересовать людей. Этот форум, вероятно, единственный форум, где вы можете найти людей, заинтересованных в зарабатывании хотя бы одного доллара. Даже если этот форум уменьшился (по вашему мнению), это не значит, что вы не сможете найти горстку людей, которые вам помогут. Я не понимаю, почему ты думаешь, что это тебя остановит..
 

slavakuharenkov

Пользователь
Регистрация
01.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
2 доллара + стоимость книги. Через PayPal, биткойны или другие криптовалюты.

Ищем много покупателей. Я не против, если кто-то совершает покупки, используя аккаунты друзей и членов семьи. Пока IP-адреса разные, все в порядке. На самом деле, моя жизнь немного облегчается, если один человек может обеспечить мне несколько продаж.
 

alexsom

Пользователь
Регистрация
27.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В данный момент я читаю книгу, которую автор раздал через Amazon людям, которые приняли предложение через Goodreads.com. Просто получить бесплатный подарок в обмен на честный обзор должно быть достаточно для большинства людей.
 

uzeful777

Пользователь
Регистрация
05.11.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Адрес
Россия
Да, это так. Вы получите МНОЖЕСТВО людей, которые считают, что получение прибыли в 1 доллар — это хорошо… и они будут абсолютно готовы тратить на это все свое время… Разместите сообщение в нужном разделе в разделе «Купить/продать», и вы получите от 15 до 20 маленькие индейцы, несколько русских, пара северокорейцев и несколько несовершеннолетних американцев...
 

Igor.Gabrielan

Пользователь
Регистрация
13.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я попытаюсь опубликовать сообщение в разделе «Купить/Продать», но, похоже, не смогу, пока не наберу 3 лайка от участников... это вообще функция?

Я даже не вижу возможности лайкать посты другого человека, может быть, вы получаете эту возможность только после того, как у вас самих появится больше публикаций?
 

allwotlk

Пользователь
Регистрация
02.12.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
На чем вы оцениваете свое восприятие? Этот форум получает тонны трафика. Каждая категория имеет свой собственный трафик... это очень нишево... Плакаты в разделе PHP - это не те же плакаты в разделе HTML, которые часто не совпадают с посетителями раздела "Бесплатно".
 
Сверху Снизу