Платформа для создания приложений и их продвижения онлайн и оффлайн (нужен ваш отзыв)

  • Автор темы ingi
  • 87
  • Дата начала

ingi

Пользователь
Регистрация
11.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия Саратов
Я хотел бы поделиться с вами этой возможностью заработка, ее также можно превратить в работу на полный рабочий день. Все, что вам нужно, это создавать мобильные приложения и продавать их компаниям или частным лицам и взимать за них различные способы.
Прежде чем я начну делиться с вами секретом, я хочу вас спросить: как вы думаете, сколько стоит мобильное приложение?
вы можете воспользоваться поиском в Интернете или позвонить любому разработчику или маркетинговому агентству, но чтобы сэкономить свое время, создание приложения для вашего бизнеса — это большая головная боль, когда вы можете вложить 1500 долларов только в качестве установочного платежа, после чего с вас будет взиматься плата за любое обслуживание или обновлять.
Представьте себе, если я скажу вам, что вы можете создать мобильное приложение менее чем за 12 долларов, продать его предприятиям и получить огромную прибыль.

Вам не нужны какие-либо навыки или знания, чтобы освоить платформу, создание первого приложения займет у вас всего несколько минут, поскольку это всего лишь платформа перетаскивания.

Платформа называется AppSifu: http://appsifu.com/

Ниже представлено обучающее видео о том, как это сделать:



Я начинаю реализацию этой стратегии сегодня, и, очевидно, существует большой рынок мобильных приложений, который необходимо охватить. Пожалуйста, мне нужен ваш совет о том, как правильно подходить к бизнесу. У меня уже есть несколько потенциальных клиентов, но я ищу эффективного и устойчивый способ создания клиентской базы.
Платформа для создания приложений и их продвижения онлайн и оффлайн (нужен ваш отзыв)
 

lala1

Пользователь
Регистрация
02.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я сам создал несколько настоящих приложений для Android, и пока это не возможность заработать деньги. Чтобы создать приложение, которое будут покупать, вам нужно потратить много времени, чтобы сделать его отличным. Сейчас существует так много бесплатных приложений, некоторые из них очень хороши. Рынок очень конкурентный.
 

JeseR

Пользователь
Регистрация
02.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ответ,
вы, ребята, можете зарегистрироваться и создавать свои мобильные приложения, исходя из моего опыта, платформа довольно функциональна, и мне удалось создать все свое мобильное приложение, учитывая, что у меня нет знаний в области кодирования, это просто перетаскивание, и пакет действительно дешевый.
 
Сверху Снизу