Платежный шлюз без конвертации валюты при снятии средств

vizortab

Пользователь
Регистрация
04.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
У меня интернет-магазин, где я продаю свое собственное ПО. Я хочу заменить существующий соединитель шлюза PayPal, который я использую для приема платежей по картам, на альтернативное платежное решение, которое принимает банковские карты.

Мои требования довольно просты:
(1) Необходимо принимать платежи в долларах США и евро.

(2) Полученные платежи в долларах США и евро должны обрабатываться отдельно (например, на двух разных счетах).

(3) Должен принимать карты Visa, MasterCard и, возможно, American Express.

(4) должен разрешать снятие средств в долларах США и евро без какой-либо конвертации валюты (т. е. я хочу иметь возможность выводить доллары США на свой банковский счет в долларах США и аналогичным образом для валюты евро; мои банковские счета хранятся в моем местном банке).

В настоящее время мой бизнес находится в Чехии, но позже в этом году я планирую переместить его в Великобританию.
Платежный шлюз без конвертации валюты при снятии средств
Я обратился к Skrill, но они не удовлетворяют последнему требованию и взимают комиссию в размере 2,99% сверх текущего оптового коэффициента конверсии. Что такое оптовый курс, я не знаю, но предполагаю, что он может отличаться от текущего рыночного курса конвертации валюты...

Текущий разъем PayPal соответствует всем пунктам, кроме последнего, и это основная причина, по которой я хочу уйти, потому что их курсы конвертации валюты просто смешны.

Спасибо,
Ян
 

Егор3

Пользователь
Регистрация
29.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Ян,

Я Лукас из Payza, приятно познакомиться! Судя по тому, что я прочитал, кажется, мы удовлетворяем всем вашим критериям. Мы принимаем платежи в долларах США и евро, работаем с отдельными балансами, обрабатываем карты Visa и MasterCard (но не American Express), а также разрешаем снятие средств как в долларах США, так и в евро, не принуждая вас конвертировать любую из них в другую валюту, при условии, что у вас есть банк. счет, который принимает любую валюту, в которой вы снимаете деньги.

Если у вас есть вопросы, задавайте их здесь или в личном сообщении!

- Лукас
 
Сверху Снизу