Пираньи 3DD/Piranha 3DD

  • Автор темы Tiil
  • 2K
  • Дата начала

Tiil

Пользователь
Регистрация
17.11.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Пираньи 3DD/Piranha 3DD

Год: 2012
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Слоган: «Double the action. Double the terror. Double the D's.»
Режиссер: Джон Гулажер
Сценарий: Патрик Мелтон, Маркус Данстэн, Джоэль Сойзон
Продюсер: Марк Кантон, Джоэль Сойзон, Марк Тоберофф
Бюджет: $20 000 000
Сборы в США: $376 512
Сборы в мире: + $4 699 704 = $5 076 216
Премьера (мир): 11 мая 2012
Премьера (РФ): 23 августа 2012, «Централ Партнершип»

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.


Самым ироничным фактом о фильме Пираньи, по-моему, является тот, который гласит: «Первый фильм о пираньях, изначально снят в формате 3D». Это бросок в сторону всех противников конвертации.
 

Perfleim

Пользователь
Регистрация
08.07.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Я не сильно-то люблю открытые водоемы. Но, после Пираний 3DD буду бояться и в аквапарки ходить. Увидел ролик, где рыбы-мутанты сожрали человека в бассейне и теперь не знаю что делать :/
 

Tiil

Пользователь
Регистрация
17.11.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
В данном продолжении истории о Пираньях – рыбах-убийцах, сыграют некоторые актеры из версии 2010 года. Многие из них – наши любимчики. Так что, однозначно, смотреть можно будет не только на спецэффекты, но и на знакомые лица.

Добавлено через 4 минуты
Насколько мне известно, исполнитель одной из ролей в Пираньях, звезда Спасателей Малибу, Девид Хэссельхоф, в реальной жизни, еще и певец. В Пираньях он нам что-то споет или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

IRico

Пользователь
Регистрация
13.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Как уже надоели снимать одно и тоже, неужели нет новых идет, столько книг не экранизировано... фильм трэшак жуткий.
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
385.727
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу