первая задача в моей работе помощником по маркетингу

Леш@ Burak

Пользователь
Регистрация
25.07.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, мои друзья

Я изучаю маркетинг и начала работать в одной компании помощником по маркетингу, так что пожелайте мне удачи <3


Одна из моих первых задач — выяснить, относится ли наша веб-страница к той деловой деятельности, которой мы занимаемся. Попробуйте прочитать следующий текст и угадать, что мы делаем — например, мы можем быть агентством недвижимости или финансовой компанией… )


ТЕКСТ:

Мы поможем вам уловить и реализовать ваши идеи о проектах недвижимости: от стоматологической клиники, логистического зала до многоквартирного дома.


Наши сервисы

Для заинтересованных сторон:
первая задача в моей работе помощником по маркетингу
Мы придумаем, оптимизируем, построим и продадим для Вас жилой дом, торговый центр или офисное здание. Мы можем обеспечить весь процесс или только его отдельные части. Мы построили коммерческие здания любого размера.


Для компаний:

Мы спроектируем и предоставим офисное или торговое помещение, производственный или складской зал в соответствии с потребностями вашего бизнеса. Мы прозрачно определим инвестиционные затраты, план проекта и сроки, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе.


Для семей:

Мы нарисуем, оптимизируем и сдадим элитный дом, коттедж или квартиру по Вашему желанию. Мы обеспечим Вам любую часть процесса: от покупки недвижимости до дизайна интерьера.



Почему мы:


Мы заботимся об управлении концептуальной фазой проекта, которая оказывает наибольшее влияние на финансовые результаты проекта. Благодаря нашему опыту мы подводим архитекторов и дизайнеров к эффективным решениям.


Мы будем держать вас в курсе хода вашего проекта. Мы позаботимся о том, чтобы вы знали обо всех рисках и проблемах.


Мы позаботимся о том, чтобы ваш проект работал по плану. Мы будем контролировать всех участников, сроки и финансы. Тем не менее, вы будете иметь полный контроль над всем процессом.


Спасибо!!! И было бы еще лучше, если бы вы могли высказать свое мнение + рассказать мне, где вы работаете или чему вы учились, чтобы я знал, если целевая аудитория правильно это понимает.
 

Lili_Pooh

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Удачи в новой работе! Вы, должно быть, очень взволнованы.

Я думаю, что ваше сообщение в целом объясняет услуги, которые вы предлагаете на рынке девелопмента недвижимости. Похоже, вы представляете девелоперскую компанию с полным спектром услуг, которая может сделать «суп с орехами» в этой области. Например, вы можете приобрести недвижимость, спроектировать здание, управлять строительством и т. д. Я думаю, что ваши сообщения будут более эффективными, если вы изложите свои услуги так же, как вы раскладываете еду на фуршете: покажите каждое блюдо (услугу), которое покупатель может совершить покупку в правильном порядке подачи (фуршет начинается с закусок, затем переходит к супу, затем к основным блюдам и т. д.). Ваш «шведский стол» начинается с концепций/целей дизайна, затем приобретения земли, затем дизайна и т. д.
 

Вероника Веселова

Пользователь
Регистрация
13.05.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это приятно, друг мой, я всегда стараюсь работать в компании, но меня немного пугает, что я не могу этому помешать, но я рискну посмотреть, что произойдет. Преимущество работы в компании заключается в том, что вы узнаете много трюков и будете более продуктивны.
 
Сверху Снизу