PDF-метод!

Jorrik

Пользователь
Регистрация
20.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте друзья.

Поскольку я попробовал этот метод, поделюсь им, потому что многие об этом просят.
PDF-метод!
Людям, использующим этот метод, извините, ребята, но ПОДЕЛИТЬСЯ — ЭТО ЗАБОТА.

Метод прост.

Сначала вам нужно зайти в Google и ввести это: сайт: edu «разрешенные типы файлов»
Это нужно для поиска веб-сайтов, которые позволяют загружать PDF-файлы. Вы можете изменить edu на любое расширение, например gov и т. д.

Вы получите множество веб-сайтов.

Просмотрите их один за другим и попробуйте загрузить PDF-файл. Кнопка загрузки должна быть там. Любой веб-сайт, на котором нет кнопки загрузки, просто закройте его, он не будет работать.

После загрузки PDF-файла скопируйте ссылку и проверьте, работает ли она. Некоторые веб-сайты перенаправляются на 404. Вам следует попробовать это в нескольких браузерах, потому что иногда PDF-файл работает в одном браузере, а в других нет.

После этого у вас уже будет ссылка на PDF. Идите и индексируйте. У меня нет для этого метода.

Понимаете? Это легко
Вот и все, ребята.

Удачи.
 

derga

Пользователь
Регистрация
08.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Слайд @ifalaye — один из лучших примеров того, что вы говорите. Хорошо подходит для генерации трафика, если PDF или другие документы являются информативными, и вы предоставляете подробные сведения в соответствии с вашими ключевыми словами при отправке или совместном использовании.

@sarahk Я не думаю, что мы сможем получить какие-либо обратные ссылки из PDF .... по моему мнению, вы можете получить обратные ссылки из своего профиля, потому что эти типы сайтов принимают несколько типов документов, таких как изображения, PDF, Word, Power Point и т. д.

Так что, по моему мнению, это просто способ создания ссылок на профиль ... и вы можете получить хороший ответ, отправив туда информационные документы или PDF-файлы. DA и PA этих типов сайтов также очень хороши, поэтому, если мы будем регулярно предоставлять вам различные типы PDF-файлов, вы также сможете привлечь внимание людей и крупных поисковых систем.
 

Samosval1

Пользователь
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мне кажется, вы упустили некоторые детали.
  • Есть ли в PDF-файле ссылки на мой сайт?
  • Нужен ли мне каждый раз при загрузке новый PDF-файл, чтобы не получить штраф за дублирование контента?
  • Какие усилия необходимо предпринять, чтобы PDF-файл проиндексировался поисковыми системами?
 
Сверху Снизу