Отсутствует ярлык формы

  • Автор темы Ugro
  • 41
  • Дата начала

Ugro

Пользователь
Регистрация
12.10.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Гардарика
У меня есть этот фрагмент кода, и он помечается отсутствует ярлык формы, как мне это исправить?

title автор дата публикации обратная дата
Отсутствует ярлык формы

2-е у меня есть эти две ошибки Несколько ярлыков формы
Код



Ввод для страницы результатов
 

Виталий32

Пользователь
Регистрация
08.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
«Отметить» ЧЕМ? Какой инструмент говорит вам об этом?

Хотя с точки зрения ошибок первый из них прост, где ваш тег LABEL для этого выбора? Для выбора требуется LABEL, как и для INPUT и TEXTAREA, у вас его нет.

Второй наполнен бредом. Где ваш набор полей? До HTML 5 теги строкового уровня, такие как INPUT, не могли быть прямыми дочерними элементами FORM, и сегодня это все еще семантическая тарабарщина, которая может иметь проблемы с рендерингом. еще одно идиотское глупое изменение HTML 5. У вас нет ИМЯ на вашем скрытом вводе, вероятно, нет никаких причин, чтобы у них даже был идентификатор, и этот глупый тупой мусор с ролью арии не служит НУЛЕВОЙ законной цели на скрытом вводе. Бессмысленные классы, вероятно, тоже не особо помогают... Список того, как НЕ использовать HTML..

Но я подозреваю, что во многом это какая-то форма сценаризма, портящего доступность путем создания форм, которые не работают даже при отключенном JavaScript - прямое нарушение WCAG и неспособность понять, как правильно использовать HTML.
 
Сверху Снизу