Обзорная статья о зарядных устройствах для аккумуляторов мотоциклов

Milkivey

Пользователь
Регистрация
28.03.13
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
3
Мне нужны отзывы других участников относительно статьи о зарядных устройствах для мотоциклетных аккумуляторов: https://chargersandbatteries.blogspot.com/2019/10/motorcycle-battery-chargers.html
Обзорная статья о зарядных устройствах для аккумуляторов мотоциклов
Это будет первая из многих статей, опубликованных в этом новом журнале. зарядные устройства и аккумуляторы блог. Мне интересно услышать любые продуктивные предложения или отзывы о том, как улучшить эту статью, а также предложения, которые могут помочь мотоциклистам или всем, кому может понадобиться зарядное устройство любого типа. В следующих публикациях будет больше информации и полезных статей, предназначенных для новичков и опытных мотоциклистов, посвященных вопросам технического обслуживания и ухода за мотоциклом.

Любые отзывы приветствуются. Заранее спасибо!
 

portalich2

Пользователь
Регистрация
25.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Наивно ожидать, что люди прочитают пост в момент его публикации — они с большей вероятностью найдут его, когда будут искать информацию, которая может появиться в середине зимы через 3 года, поэтому я бы не стал начинать с:
Сайт, на который вы ссылаетесь, чтобы получить информацию о батарее, ужасен, но, учитывая массивную заглушку внизу страницы, я предполагаю, что это платный пост. Я бы нашел другой способ получить ту же информацию. Например, я не знал, какое у меня напряжение батареи, поэтому пролистал страницу, избавился от всплывающих окон и обнаружил, что это батарея на 12 В. Если бы этот поиск проводился на вашем сайте, на одной странице, вы могли бы дать мне информацию о том, как тестировать, взимать плату и т. д., и закончить ссылками для покупки, а не отсылать меня в начале своей статьи.

В общем, я ничего не узнал, и статья, похоже, была написана не кем-то, кто что-то знает о велосипедах. Использованная фотография не принадлежала вам и имела лишь отдаленное отношение к статье. Лучше было бы что-то вроде этого:
 
Сверху Снизу