dihlofos

Пользователь
Регистрация
10.01.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Вот купил в сети при случае парочку курсов владимира баженова (acipat )не знаю постили ли это уже тут
"Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа"


Владимир Баженов (Acipat) - опытный трейдер, живущий исключительно с рынка, в трейдинге с 2008 года. Начинал на форексе, потом торговал (скальпировал) российские акции, сейчас торгует американские фьючерсы на CME (золото, нефть, евро, e-mini и тд) и европейские на EUREX (FESX, FGBL, FDAX и тд).
Владимир Баженов создал собственную очень успешную систему торговли от важных внутридневных уровней, которая позволила ему оказался вторым трейдером из всего СНГ прошедшим довольно жесткий отбор в "живые" трейдеры известной американской проп-конторы Topsteptrader .
Его система позволяет стабильно и прибыльно торговать американские и европейские фьючерсы. Зарабатывать $300-$500 долларов на каждый торгуемый лот за сессию для применяющих систему Владимира Баженова вовсе не проблема. Стоимость обучения: $1,400




Ссылка на продажник: http://perceivingmarkets.com/obuchenietorgovle/

Скачать
Скрытый контент.
 

dankov

Пользователь
Регистрация
20.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
55
Адрес
Donetsk, Ukraine
maca сказал(а):
Вот купил в сети при случае парочку курсов владимира баженова (acipat )не знаю постили ли это уже тут
"Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа"


Владимир Баженов (Acipat) - опытный трейдер, живущий исключительно с рынка, в трейдинге с 2008 года. Начинал на форексе, потом торговал (скальпировал) российские акции, сейчас торгует американские фьючерсы на CME (золото, нефть, евро, e-mini и тд) и европейские на EUREX (FESX, FGBL, FDAX и тд).
Владимир Баженов создал собственную очень успешную систему торговли от важных внутридневных уровней, которая позволила ему оказался вторым трейдером из всего СНГ прошедшим довольно жесткий отбор в "живые" трейдеры известной американской проп-конторы Topsteptrader .
Его система позволяет стабильно и прибыльно торговать американские и европейские фьючерсы. Зарабатывать $300-$500 долларов на каждый торгуемый лот за сессию для применяющих систему Владимира Баженова вовсе не проблема. Стоимость обучения: $1,400




Ссылка на продажник: http://perceivingmarkets.com/obuchenietorgovle/

Скачать
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вы забыли дать пароль к архивам
 

login1220

Пользователь
Регистрация
30.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
shulman68 сказал(а):
Теперь я знаю как заходить в рынок с коротким стопом.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Шортстопер
 

марат777777777777777

Пользователь
Регистрация
11.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
vershik сказал(а):
Может вот это Вам нужно (кто посмотрит или использует - поделись отзывом)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Несколько раз уже выкладывали на этом форуме. Хочется всё-таки из ЭТОЙ темы посмотреть, здесь явно посвежее, по крайней мере вторая часть курса.
 

mihal-san

Пользователь
Регистрация
24.04.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
vershik сказал(а):
Может вот это Вам нужно (кто посмотрит или использует - поделись отзывом)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за раздачу. Я давно искал запись курса В. Баженова. Теперь я знаю как заходить в рынок с коротким стопом.
 

ufovitamin

Пользователь
Регистрация
17.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
vershik сказал(а):
Может вот это Вам нужно (кто посмотрит или использует - поделись отзывом)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нет это другой курс там даже по содержимому видно. По этой ссылке автор рассказывает по техникам входа используя терминал Volfix, а у ТС там стаканные техники должны быть
 

Павел Дадин

Пользователь
Регистрация
11.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
кто чего открыл архив запоролен. тс откуда сдернул раздачу и пароль не подумал посмотреть чтобы скорре тут запостить и нарубить кучу лайков )))) ТС фуууу!
 

rem-s

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
vsegda сказал(а):
Нужен пароль для открытия архивов
Нажмите, чтобы раскрыть...
kiper349132 сказал(а):
пароль на архив какой ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
claus665 сказал(а):
Ребят, с паролем не разобрались? Вроде материал полезный, поделитесь паролем.
Нажмите, чтобы раскрыть...
shulman68 сказал(а):
Поделитесь паролем, пожалуйста.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Yura7 сказал(а):
Странно это всё. Где-то здесь подвох.
Нажмите, чтобы раскрыть...
shulman68 сказал(а):
Это очень странно...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Может вот это Вам нужно (кто посмотрит или использует - поделись отзывом)
Скрытый контент.
Скачать
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

dmitrymat

Пользователь
Регистрация
09.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю что новее этого ( на Складчине) ничего не было - и разве не одно и тоже с поправками?
 

сушко

Пользователь
Регистрация
17.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
tehnoblog и io707 если вы скачали курс, может поделитесь?
 

ivan443

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Kostja сказал(а):
tehnoblog и io707 если вы скачали курс, может поделитесь?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тут все кому не лень скачали, только если ты не заметил пароль к архиву ТС не оставил народу и съехал с темы
 

lexaw

Пользователь
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уж лучше от волфикса посмотреть, ничего интересного у него нет. Обычный кластерный анализ, где объем от туда и пойдем =\
 

Tigraukka

Пользователь
Регистрация
18.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
tehnoblog и io707 как-то открыли же без пароля, а остальные не могут. Странно это всё. Где-то здесь подвох.
 

Pavel Dolgopolov

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23

-=tos=-

Пользователь
Регистрация
05.11.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
fc3 сказал(а):
Уж лучше от волфикса посмотреть, ничего интересного у него нет. Обычный кластерный анализ, где объем от туда и пойдем =\
Нажмите, чтобы раскрыть...
А что должно быть интересного в объемном анализе ? Смысл один, единственно, что разные авторы используют разные техники входа\выхода. На мой взгляд наиболее понятный материал по работе с кластерным объемом излагает Шевелев в своем мастер классе "Тактики и техники торговли объемами"
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.276
Пользователи
327.899
Новый пользователь
Laucharge
Сверху Снизу