titri

Пользователь
Регистрация
17.05.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Продажник:
ссылка
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы чувствуете, что работаете, работаете, вкладываете все свои силы в зарабатывание денег, но их всё равно по прежнему не хватает?

Эта ситуация про Вас?

Или может быть Вы давно хотите иметь новую машину, позволить себе купить лучший дом или квартиру, отправиться прямо сегодня, просто так, потому что захотелось во Францию или к морю?

Эта ситуация про Вас?

Вы хотите помочь своим родным, близким, порадовать их? Но денег хватает только на себя?

Надоело работать на других? Хотите распоряжаться своей жизнью сами?

Четыре года назад я находился в точно такой же ситуации! Работа в ИКЕА в Ростове-на-Дону руководителем среднего звена, двое маленьких детей, однушка в ипотеке. Я искал новый источник доходов для своей семьи и наткнулся на торговлю на фондовом рынке. Я стал учиться, было непросто, но я проявил упорство и настойчивость в своем желании зарабатывать деньги на рынке! Мои усилия в первые 1,5 года, окупились во много раз. Я уже 3,5 года ни на кого не работаю! При этом мои доходы с трейдинга доходят до 300тр и больше в месяц. Жена довольна

Вы можете сделать также, пойти тем путем, которым прошел я и уже многие мои ученики!

Научиться зарабатывать деньги на фондовом рынке!

Предупреждаю, речь не идет о форексе, речь идет о Российском фондовом рынке!

Я готов Вас провести по этой дороге от нуля до ваших первых 100% на рынке!

Тренинг стартует 3 июня и будет идти 5 недель.

НО если Вас устраивает положение Ваших дел, если Вы настроены несерьезно, то даже не вздумайте вписываться в этот тренинг! Верующие в волшебные супертаблетки нам здесь не нужны!

Материал:
 

gretta

Пользователь
Регистрация
26.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
киев
Я тоже на его Канал подписан, по мне так Автор вполне толковый, много полезного для Новичков, по сравнению с другими порталами где вода через край течет!))
 

Madi123

Пользователь
Регистрация
21.07.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
на Складчике прошел сбор на его он-лайн торговлю. По отзывам, говорят, ничего путевого там тоже нет; в основном свои курсы толкает...
 

Светлана Мельник

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Есть у кого Мастер-класс Дмитрия Михнова "День открытой торговли"? На складчине он уже закончился.
 

nleon

Пользователь
Регистрация
20.10.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
eduspec82 сказал(а):
психологическая установка трейдера входить только в сделки своей ТС т.е. когда малый риск и\или высокая вероятность получения прибыли.
Когда продажник начинается в духе - хотите новую машину дом и т.д. то это завлекает конечно но начинатьс подобных настроений рисковано
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я -подписчик Дмитрия Михнова,материал выкладывает доступнои интересно. Сейчас он обитает , кажется, в Тайланде и ведет оттуда обучение. Очень позитивный автор.
 

Artur Sadretdinov

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
психологическая установка трейдера входить только в сделки своей ТС т.е. когда малый риск и\или высокая вероятность получения прибыли.
Когда продажник начинается в духе - хотите новую машину дом и т.д. то это завлекает конечно но начинатьс подобных настроений рисковано
 

Ученик Ле

Пользователь
Регистрация
11.01.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Очень интересная тема. можно ли еще записаться на этот тренинг? И что если я не гражданка Росии?
 

barbar

Пользователь
Регистрация
20.02.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
63
Адрес
Germany
Юля сказал(а):
Очень интересная тема. можно ли еще записаться на этот тренинг? И что если я не гражданка Росии?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Он уже выложен на форуме под хайд
 

S.S.

Пользователь
Регистрация
24.10.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Материал для новичков, которые только пришли на рынок. Сложилось впечатление, что автор живет с торговли своими курсами, но никак не с трейдинга
 

Antropolog

Пользователь
Регистрация
01.11.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Konstantin сказал(а):
Материал для новичков, которые только пришли на рынок. Сложилось впечатление, что автор живет с торговли своими курсами, но никак не с трейдинга
Нажмите, чтобы раскрыть...
Судя по продажнику так и есть

Votruh сказал(а):
Изучал этот курс. Автор как препод - нулевой. Бээээ, мэээээ, дети фоном носятся, сопит, на звонки телефона отвечает. Начинает о чем-то говорить, затем останавливается и сообщает, что потом как-нибудь расскажет. Тема которая раскрывается за 30 мин. у него на час растягивается. Уснуть можно! Если на все это не обращать внимание, то для новичков почерпнуть знания можно, ну конечно же не за те деньги за которые он предлагает. Вот тем и хороши такие сайты как этот, что сначала ознакомиться можно, а затем, если это принесет пользу/понравится можно автора отблагодарить
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за отзыв. В свое время задумывалась о покупке этого курса. Теперь, думаю, не стоит тратить на него время.
 

svemi

Пользователь
Регистрация
18.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
на сайте уже есть тема "Видеокурс "Успешный трейдинг" Дмитрий Михнов". Этот чем-то отличается?
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу